Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о встрече форумчан в Коломне


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 583
  • Создана
  • Последний ответ

Ох, тут уже отчёт о завтрашней встрече! :scratch: Вот это оперативность! :dance4:

Хорошей вам погоды и интересной поездки! :declare2: Я с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже желаю вам хорошей погоды! А встреча пройдет на 5+, даже не сомневаюсь! Жаль не могу в этих встречах поучаствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повеселитесь там сегодня, как следует. Танюша, передай от меня огромный всем привет, и скажи ЧТОБЫ ТАКИМ ЖЕ СОСТАВОМ ПРИШЛИ И ПРИЕХАЛИ МЕНЯ ПРОВОДИТЬ 2 МАЯ НА БЕЛОРУССКИЙ. И Эльвира чтобы прилетела тоже ( для нее это как с одной станции метро на другую переехать), и Ярославль в полном составе ( Ольгу давно не видела), и ценный работник Вербочка( её всегда отпускают).

. Алексею АVaK персонально-индивидуальный привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуль, а слабо встречу сибиряков организовать, давай в Иркутске или к тебе в Красноярск, ни разу не была .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты, Лида, конечно, не слабо! А как мы без Мерседеса, Кати, ДВ, пастилы? Или мы по-сибирски, по серьёзному: Столбы, водка, Енисей, омуль с Байкала, экскурсия по тайге? Там как раз медведи выходят из спячки.

. Я бы на себя взяла организацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты, Лида, конечно, не слабо! А как мы без Мерседеса, Кати, ДВ, пастилы? Или мы по-сибирски, по серьёзному: Столбы, водка, Енисей, омуль с Байкала, экскурсия по тайге? Там как раз медведи выходят из спячки.

. Я бы на себя взяла организацию.

Рита мы только за!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они пока там проснутся, да до Коломны доедут, а мы уже свою встречу спланируем! Как говорится, кто рано встает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они пока там проснутся, да до Коломны доедут, а мы уже свою встречу спланируем! Как говорится, кто рано встает...

Ой, да проснулись мы уже, и все планы ваши прочитали. Могу сказать одно: ОДОБРЯЕМ! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже проснулись и готовимся к выходу. Да и как тут проспишь, спасибо Пармочке, разбудила! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну солнце уже проглядывает,так что желаю не убояться штормов обнщанных и зажечь по-полной!

Очень рекомендую пастилу с цукатами.

Легкой дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш двухэтажный автобус тронулся и МЫ УЖЕ В ПУТИ! Группа собралась огромная и очень веселая. Перезнакомились со всеми, скем раньше не встречались. Правда, не видела Вербочку, но наверное она здесь с нами.

Всё начинается отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем форумчанам привет! Отличной вам поездки и массу впечатлений от встречи. Жаль, что я не решился на поездку, но мысленно буду с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем с добрым утром и большой привет !!!!!!

У нас в Рязани солнце изо всех сил старается - пробивается сквозь легкую облачность, пока доедете, думаю ему это удастся.)))  Будем стараться, ему "помогать", что-бы вам там в Коломне повеселее было, да и нам что-бы красивых, ярких фоток привезли. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога совсем не тяготит. Гид рассказывает очень интересно.

Клинско_Дмитровская гряда подготовилась как всегда отлично, веселье обеспечила. Тут и Осана90 подтянулксь с гостинчиком из Эгера. Так что начало экскурсии впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незаметно под конфеты и не только проехали пробку на выезде. Подарки раздали, сейчас бейджики пойдут в ход, хотя и так все перезнакомились, кто друг друга не знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А солнце, тем временем, сияет вовсю, наши уже наверно в Коломне гуляют, а ведь передавали пасмурно.)))

Нет, все-таки еще в пути, счастливчики - даже один вид автобуса у меня ностальгию вызывает, а у них целая экскурсия, да еще таким составом. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...