Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о встрече форумчан в Коломне


Рекомендуемые сообщения

Отчет новичка с первого этажа. Зря вы думаете, что для нас это была просто экскурсионная поездка. Отчеты я не пишу (нет у меня такого таланта), но всегда читаю и слежу за новостями на форуме. Мне было очень интересно увидеть и пообщаться с людьми с форума, которых я знаю только по "никам". В автобусе по дороге в Коломну мы не общались, так как вести разговоры во время рассказа гида, считаю не уважением к чужому труду. Мы общались на остановках, в кафе. Все были веселые и доброжелательные.

DSCN1056.JPGDSCN1059.JPGDSCN1060.JPGDSCN1065.JPGDSCN1071.JPGDSCN1078.JPGDSCN1093.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 583
  • Создана
  • Последний ответ

Отчет новичка с первого этажа. Зря вы думаете, что для нас это была просто экскурсионная поездка. Отчеты я не пишу (нет у меня такого таланта), но всегда читаю и слежу за новостями на форуме. Мне было очень интересно увидеть и пообщаться с людьми с форума, которых я знаю только по "никам". В автобусе по дороге в Коломну мы не общались, так как вести разговоры во время рассказа гида, считаю не уважением к чужому труду. Мы общались на остановках, в кафе. Все были веселые и доброжелательные.

 

А мы и не сомневались! :derisive: Спасибо за Ваш отчёт и фотографии! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла уже неделя с нашей совместной поездки в Коломну, а я всё никак не закончу демонстрацию фотосериала. Постараюсь сегодня завершить.

Так как многие сюжеты уже повторялись на снимках форумчан-попутчиков, фотографий будет – по минимуму.

 

 

Музейная фабрика пастилы

39.JPG 40.JPG 41.JPG 42.JPG

43.JPG 44.JPG

 

45.JPG 46.JPG

 

48.JPG 49.JPG

 

 

В гостях у садовника

50.JPG 51.JPG

 

52.JPG 53.JPG

 

 

Лабораторная работа на тему «Как Вербочке посадить яблоньку»

54.JPG 55.JPG

 

56.JPG 57.JPG

 

58.JPG 59.JPG

 

 

Коломенские зарисовки

60.JPG 61.JPG

 

62.JPG 63.JPG

 

64.JPG 65.JPG

 

66.JPG 67.JPG

 

68.JPG 69.JPG

 

70.JPG 71.JPG

 

72.JPG 73.JPG

 

 

И напоследок, для тех киноманов, кто неравнодушен к «клубничке»

74.JPG 

 

75.JPG 

 

76.JPG 

 

Благодарю за просмотр и до новых встреч!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Николай целый день разбирал фотографии и выкладывал их,с интересом рассматривала их и могу сказать..мне очень понравился город Коломна и мы уже с компанией форумчан ,по разным причинам,не попавшей в Коломну,решили отправиться летом самостоятельно...так что всем спасибо за интересный рассказ и прекрасные фото,надеемся,летом мы добавим в данную тему новые фотографии. Но а всех желающих с удовольствием приглашает присоединиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Николай целый день разбирал фотографии и выкладывал их,с интересом рассматривала их и могу сказать..мне очень понравился город Коломна и мы уже с компанией форумчан ,по разным причинам,не попавшей в Коломну,решили отправиться летом самостоятельно...так что всем спасибо за интересный рассказ и прекрасные фото,надеемся,летом мы добавим в данную тему новые фотографии. Но а всех желающих с удовольствием приглашает присоединиться

Очень хотелось бы прогуляться по Коломенскому Кремлю ранним летним солнечным утром...и на закате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Николай целый день разбирал фотографии и выкладывал их,с интересом рассматривала их и могу сказать..мне очень понравился город Коломна и мы уже с компанией форумчан ,по разным причинам,не попавшей в Коломну,решили отправиться летом самостоятельно...так что всем спасибо за интересный рассказ и прекрасные фото,надеемся,летом мы добавим в данную тему новые фотографии. Но а всех желающих с удовольствием приглашает присоединиться

Ой, с удовольствием бы приехала в Коломну,  давно собираюсь посмотреть ее летом :smile: , рада буду вновь увидеться, а когда летом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,в июле...Наташа из Вязьмы присоединится-она с заявкой не успела,будем рады всех увидеть...дату можно сварьировать и построить под всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приглашаем и всех ждем:думаем:способ состыковаться всегда можно найти,кто-то перед туром или после,возможно,присоединится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мои фрагменты взгляда на произошедшее..

DSCN9985.JPG                  DSCN0261.JPG

Трое в лодке черном...и кто-то к ним спиной!)

 

Чому я не сокiл?..                                                  В столице такого не увидишь!)

DSCN0267.JPG                  DSCN0217.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он мой сувенирчик из Коломны...стоит у меня на столе, охраняет покой и сон.

Как он вам, мой городовой?)

20140328_220430-1.jpg

20140328_220545-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще (я открою маааленький секрет), я выбрала именно этого, потому что он был похож на нашего Mezzo)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня была в Москве на экскурсии, купила белевскую пастилу на пробу (в Китай-городе, в монастырской лавке). Мне понравилась, и все-таки Коломенская для меня сладковата, а еще купила коломенскую помадку.

Вспомнила нашу поездку, еще раз хочется сказать всем спасибо за встречу и чудесные фотографии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он мой сувенирчик из Коломны...стоит у меня на столе, охраняет покой и сон.

Как он вам, мой городовой?)

Классный какой!! И почему я такого не заметила..взяла бы тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот симпатичнее, чем живой. :smile: Тот, похоже, очень замерзший был. :biggrin:

Да нет он, городовой, всегда такой - сентябрь 2011

DSC04646.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...