Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Весенний подарок форумчанам


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Это просто ПРАЗДНИК какой-то!Света, солнца, тепла и ТТВ! Дивно и чудесно! Надеюсь на встрече форумчан будет еще более восхитительно! :dance4:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и не много моих фото в эту копилку, на встрече я была с мамой и женихом) С форумчанами так и не удалось познакомиться, все старалась объяснить своему мужчине прелесть такого отдыха, хочу очень его заинтересовать! 

 

0_f313d_c03b1edd_XL.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, фотки супер !!!! Спасибо всем, что поделились своей радостью - очень приятно было посмотреть на всех и даже на автобус.))) Ностальгия-я !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а тем кто был в этот день вместе, еще интересней! Как только сели в автобус, сразу захотелось поехать в тур, да подлиннее :biggrin:

Кстати мы во время экскурсии проезжали совсем рядом от офиса ТТВ, так захотелось выйти и что-нибудь забронировать :smile:  Ощущение праздника не оставляет уже несколько дней! Еще раз спасибо ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а тем кто был в этот день вместе, еще интересней! Как только сели в автобус, сразу захотелось поехать в тур, да подлиннее :biggrin:

Кстати мы во время экскурсии проезжали совсем рядом от офиса ТТВ, так захотелось выйти и что-нибудь забронировать :smile: Ощущение праздника не оставляет уже несколько дней! Еще раз спасибо ТТВ!

Пожалуй надо предложить ТТВ такую акцию....во время экскурсии по Москве завозить людей в офис для бронирования туров, а если еще и скидочку при этом предлагать, то отбою не будет от желающих хоть куда-нибудь у ТТВ забронироваться!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же здорово прошла экскурсия, да ещё при такой отличной погоде!

Ваши рассказы и фотографии бесподобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мои 5 копеек:

Новодевичий монастырь. Часть просителей   подает просьбу в виде записок в окошечко башни, другие оставляют просьбы в виде настенных надписей. Некоторые форумчане попросили исполнения желаний тихим шепотом

IMG_9592.JPG     IMG_9588.JPG

 

IMG_9590.JPG     IMG_9594.JPG  

 

IMG_9601.JPG     IMG_9626.JPG

Лефортово, бывший Екатерининский дворец (Екатерининские казармы)

IMG_9636.JPG     IMG_9632.JPG       

 

IMG_9637.JPG     IMG_9642.JPG  

                                                                                               Фуршет от ТТВ

IMG_9644.JPG     IMG_9646.JPG    

Певческий переулок

IMG_9655.JPG     IMG_9687.JPG

 

IMG_9670.JPG     IMG_9677.JPG

Очень яркий момент - общение с руководителем компании

IMG_9691.JPG     IMG_9693.JPG

Банкет

IMG_9700.JPG     IMG_9708.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы наша экскурсия состоялась сегодня, порадовались бы за Леночку особо - её бывший ученик Роман Петушков уже четырехкратный чемпион Паралимпиады!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы наша экскурсия состоялась сегодня, порадовались бы за Леночку особо - её бывший ученик Роман Петушков уже четырехкратный чемпион Паралимпиады!!!

Ничего страшного, порадуемся и сегодня тоже, все вместе!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, порадуемся и сегодня тоже, все вместе!!!

А мы Лену ещё и на встрече в Коломне поздравим! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы Лену ещё и на встрече в Коломне поздравим! :i-m_so_h:

Непременно поздравим!!!!!И качнем, и спасибо скажем за такого ученика!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас на лицах такое счастье, что тоже захотелось присоединиться. Фоторепортажи просто прелесть. Такое впечатление, что вы знакомы всю жизнь. Очень хочется попасть в такую замечательную компанию. С нетерпением жду вестей с Коломны. Хорошей вам погоды, хотя, судя по энтузиазму, не страшен вам ни холод, ни дождь, ни ветер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталка, а Белгород не так далеко находится от Москвы! Как-нибудь бросьте все свои дела и приезжайте на встречу с форумчанами. Уверена, Вам очень понравится! Ну, или в крайнем случае, возможна встреча с форумчанами на платформе Белорусского вокзала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ) попробую и я чуток фоток выложить ))) сразу скажу, что людей я не фотографировал ))

 

IMG_0004_5_tonemapped.jpg

IMG_0007_8_9_tonemapped.jpgIMG_0031_2_3_tonemapped.jpg

 

Новодевичий монастырь

IMG_0064_5_tonemapped.jpgIMG_0049_50_51_tonemapped.jpg

IMG_0046_7_8_tonemapped.jpg

 

Красная площадь

IMG_0070_1_2_tonemapped.jpg

IMG_0073_4_5_tonemapped.jpgIMG_0115_6_7_tonemapped.jpgIMG_0127_8_9_tonemapped.jpg

 

Кремль и соборы

IMG_0163_4_5_tonemapped.jpgIMG_0190_1_2_tonemapped.jpgIMG_0229_30_31_tonemapped.jpgIMG_0220_1_2_tonemapped.jpgIMG_0256_7_tonemapped.jpgIMG_0280_1_2_tonemapped.jpg

 

мда, качество при заливке на форум теряется чуток :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...