Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Весенний подарок форумчанам


Рекомендуемые сообщения

Я ж рассталась с Этретой!

Наташа, лучше бы ты рассталась с этой аватаркой. Кстати, ты мне еще за Севастополь   авторские права ответишь. Помню, что это мой шедевр, сделанный в Братиславе. Так что пока не поздно, вертай взад прежнюю. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Наташа, лучше бы ты рассталась с этой аватаркой. Кстати, ты мне еще за Севастополь   авторские права ответишь. Помню, что это мой шедевр, сделанный в Братиславе. Так что пока не поздно, вертай взад прежнюю. :biggrin:

Чего это - "вертай"?! Наоборот - пропагандирую и популяризирую твоё творчество! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерси!)) 

Танюша, меняй аватарку - какая ты лучезарная на Жениной фотографии!!!

Татьяна именно такая и была на протяжении всей встречи :smile:  Так приятно видеть такие жизнерадостные лица!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро ещё Олечка выложит фотографии - вот только в Клин вернётся!  :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро ещё Олечка выложит фотографии - вот только в Клин вернётся!  :i-m_so_h:

да я уже давно вернулась,сейчас выложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам, старожилам форума, очень понравилась жизненная позиция наших новичков. Вы знаете, какие были разговоры? Ездить в путешествия с ТТВ не бросят ни при каких скачках евро, да еще и друзей уговорят с собой поехать. Это чтобы и их привлечь в наши дружные ряды, да и чтобы было больше шансов на свершение туров, а не их аннуляцию в связи с недобором. И отзывы о путешествиях писать обещали.

С таким потенциалом форум точно всегда будет на высоте! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяясь к Людмиле и Эльвира и завидуююююююю!!!

А вы молодцы, что такие лёгкие на подъём, а потом пишите такие замечательные отчёты! А ТТВ молодцы, что делают такие подарки! А...ну а мы молодцы, что внимательно следим за отчетами и радуемся за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось повторяться,но похоже у нас сегодня у всех одинаковые фото:

 

0_b5c0e_c55aa63_XL.jpg

 

0_b5c18_fd0767a4_XL.jpg

 

0_b5c26_c3f25479_XL.jpg

 

0_b5c28_6638b0d0_XL.jpg

 

0_b5c47_ed226433_XL.jpg

 

0_b5c4c_237ae997_XL.jpg

 

0_b5c4d_152a3462_XL.jpg

 

0_b5c55_72545e95_XL.jpg

 

0_b5c56_bb145f8e_XL.jpg

 

0_b5c63_75bada9_XL.jpg

 

0_b5c66_478fc351_XL.jpg

 

 

0_b5c6a_669e01df_XL.jpg

 

0_b5c6f_5903d44b_XL.jpg

 

0_b5c79_c1a33990_XL.jpg

 

0_b5c7b_cd253c5a_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, чем больше разных видений сегодняшнего чудесного дня, тем лучше! Завтра я ещё добавлю немного фотографий, которые сделала моя Ириша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ТТВ за прекрасный подарок! Чудесный солнечный день, приятно было встретиться с форумчами! Спасибо всем! Выкладываю свою часть фоток

 

DSC_0355.jpg

 

P1140397.JPG

 

P1140399.JPG

 

P1140402.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 если можно, несколько слов о ценах в этом кафе?

 

Я уж влезу как обычно...Самому всегда новые места интересны, а Paul в Мск не так давно...

 

Вот текущий прайс...Честно говоря, неожиданно, для центра Москвы более чем гуманно...

 

http://ginza.ru/restaurant/Paul_cafe/menu&id=109

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, спасибо за прайс. Правда, цены в меню, которое нам подали, несколько отличались и были повыше. Сужу по стоимости двойного эспрессо и пирожного макарон.

Но ты молодец! Вот все умеешь найти и подсказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, уже крымская наценка пошла...

Но разница невелика - по старому прайсу за супчик, макарон и капучино было 540 - это ведь и есть "около 600 ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех форумчан, зарегистрированных в одноклассниках, приглашаю присоединиться к нашей группе. Там есть тема, где вы можете представиться. Добро пожаловать всем! http://www.odnoklassniki.ru/group/51083754209481/members

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но разница невелика - по старому прайсу за супчик, макарон и капучино было 540 - это ведь и есть "около 600 ? ))

Дима, практически так и получилось (579 руб. кажется). 

 

Вспомнила сейчас, что супчик-то не крем-пюре был, а прозрачный с фрикадельками. :biggrin:  Вот что значит, сама не ела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, уже крымская наценка пошла...

Но разница невелика - по старому прайсу за супчик, макарон и капучино было 540 - это ведь и есть "около 600 ? ))

Не крымская, а просто дважды новогодняя... твое меню аж от 4 сентября 2012 года. :derisive:  

Супчик и шоколадный макарон в той же цене остались, а вот кофе подорожал. Ну и малиновый макарон на 20 рублей дороже шоколадного... экзотика, блин! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я рада за вас, девочки!!! Так приятно видеть улыбки на ваших лицах - знакомых и незнакомых, но очень узнаваемых!

Жаль, конечно, что не смогла сегодня присоединиться к дружной компании, но, радуюсь за каждого!

Скоро увижу многих из вас, до встречи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умерла от зависти! :swoon: В который раз! :i-m_so_h:  

   У сыночки День рождения, гости, стол,...а я к компьютеру через каждые 15 минут подбегаю, фото яркие смотрю.

"Больная",- наверное, подумали гости.

"Не вылечишь", - шептал муж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умерла от зависти! :swoon:

И я...  Фото без слез смотреть не могу... Знакомые лица форумчан, Катя, Дмитрий Викторович, Андрей, Сергей... все они там, а мы с тобой тут... :cray:  :cray:  :cray: И почему мы так далеко живем... :cray:  :cray:  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я...  Фото без слез смотреть не могу... И почему мы так далеко живем...

Судьба, видимо! :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня повторилась июньская ночь 2009 года.
Вечером ушла в спальню, удобно улеглась и раскрыла каталог.
Боже мой, как же я люблю эти печатные страницы, листать их и перечитывать программы, мысленно путешествовать по городам... Сколько много уже видела, но ведь столько ещё нового и желанного.

Открывает новый каталог чертовски привлекательная мужская половина ТТВ (пусть и не конкретно половина, а несколько меньше). Это, конечно, директорат. Женская половина (пусть и не конкретно половина, а несколько больше), отсутствует, так как в офисе не сидит и практически всегда возит путешественников по просторам Европы.
Ух, какой огонь путешествий горит в их глазах! Привлек внимание директор в центре, с кистью у рта, удивительно напомнивший мне Романа Абрамовича.
Сразу узнаваемый и теперь лично знакомый Дмитрий Викторович, в импозантной шляпе и с загадочной улыбкой на устах, рисует на палитре и в своем представлении новые маршруты для нас, от которых многие скоро потеряют рассудок. Да и где ему взяться, рассудку? Курс евро растет, а ехать то надо! Да и как не поедешь, когда сердце млеет, представляя, что они нам напридумывали и написали кистями, которых слева аж целое ведро стоит!
Вообщем, бессонная ночь, подаренная директоратом, утром вылилась в желание поехать в путешествия.
План 2014 года сшит суровыми нитками и в него с трудом можно что-то вставить, но вот на потом очень хочется забронировать туры с абревиатурой GT : 5B-GT, 7GT, 9GT, 10R-GT, 11GT , ну и кое-что ещё.
Очень хочется, чтобы наконец-то сбылась МЕЧТА, и мы с Маришей-МЕЧТА отправились в Китай, тур 14 GT.
Сердце сладко млеет от представления об этих турах. Теперь только бы укрепился хоть немного и больше не падал наш родной и любимый рубль, чтобы не растягивать желанные GT-путешествия на дальнюю перспективу. Ведь жизнь не так уж длинна в масштабах истории, но столько много хочется увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы все тебя понимаем, Танюша!!! И про перелистывание  нового каталога, и про курс евро, и про неизведанные туры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, мы ведь оптимисты?! И будет так! :smile: А в Китай соберем целую уютную компанию, с которой покорим таки его, я надеюсь :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...