Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Экскурсия по Москве - для форумчан в подарок!


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

А программу нам расскажут или это тайна  :derisive:

Программу сегодня сообщим!

Ну а тема экскурсии - Женщина на русском престоле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Ответили Вам на e-mail.

Да, спасибо большое! Мне еще и менеджер позвонила, когда я не могла проверить почту, такая забота о клиентах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все  не подтверждённые заявки - на листе ожидания, в случае, если кто-то откажется от поездки.

 

А как вообще выглядит подтвержденная заявка? ) Не вижу в ней разницы с момента бронирования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вообще выглядит подтвержденная заявка? ) Не вижу в ней разницы с момента бронирования

Мне пришло письмо на почту, там был не лист бронирования, а что-то отдаленно на него похожее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришло письмо на почту, там был не лист бронирования, а что-то отдаленно на него похожее.

На почту оно, судя по всему, автоматом приходит... "Новая заявка на организацию экскурсионного туристического..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть, конечно, подозрение, что если заявка не покрасилась зеленым, то как раз ее не подтвердили...

вообще, я первый раз этим онлайн-бронированием пользуюсь - не особо понятно ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ничего не покрасилось зеленым, но если я смотрю саму заявку, то высвечивается фиолетовым номер места в автобусе. Надеюсь, этого достаточно? 

Катя, пятый ряд справа - наш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ничего не покрасилось зеленым, но если я смотрю саму заявку, то высвечивается фиолетовым номер места в автобусе. Надеюсь, этого достаточно? 

Катя, пятый ряд справа - наш?

вот у меня ровно такая же картина, только с 9ЛП

 

потому то и решил уточнить, как же выглядит подтвержденная заявка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, если кто не уверен в своих знаниях Болотной площади и места встречи, мне менеджеры выслали подробную гугл панораму  с местом встречи, искать золотой мерседес! https://www.google.com/maps/@55.744819,37.618228,3a,75y,296.13h,82.22t/data=!3m4!1e1!3m2!1sJ2dk8b5M867Y_Dl9WDobLg!2e0?hl=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы разве сомневаемся?) Мы свои мысли озвучиваем под девизом "Было бы хорошо, если бы....")))

 

 

 

Надя, я бы "вербочку" заменила на "солнышко", от тебя на форуме идет тепло и свет :good2: , сплошной позитив !!! Ты молодец !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый вечер!

 

А вот и программа, как обещали :-)

 

"Женщины на русском престоле"

Женщины, взошедшие на русский престол и женщины, которые вполне  могли бы его занимать, однако  их судьба распорядилась иначе… Мятежная царевна, мечтавшая стать царицей и прачка, ставшая первой русской императрицей ,  правительница Курляндии, никогда не мечтавшая о престоле, однако получившая его, дочь Петра Великого – самая веселая царица в истории России и немецкая принцесса, ставшая Великой русской императрицей.   Их жизнь так или иначе связана с Москвой.

Болотная площадь- Софийская наб.- ул. Волхонка – ул. Пречистенка – ул. Б.Пироговская – ул. Остоженка – Пречистенская наб. – Моховая ул. – ул. Охотный ряд – ул. Маросейка – Красноказарменный проезд -  набережная Яузы – Солянка – Новая пл. - ул. Варварка – Б.Ордынка – Болотная пл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, скажите пожалуйста будет ли  размещена рассадка в автобусе, как при плановых встречах форумчан? Вопросов много (оказывается не только у меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, скажите пожалуйста будет ли  размещена рассадка в автобусе, как при плановых встречах форумчан? Вопросов много (оказывается не только у меня).

Присоединяюсь к вопросу. Маршрут не такой и глобальный и 3 часа. Заинтриговали! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попала на сегодняшнюю экскурсию "Женщина на русском престоле", которую ТТВ устраивал для сотрудников. Очень понравилась. В основном маршрут был автобусным, но были и три вылазки. Прогулялись около Новодевичего монастыря, Екатерининского дворца в Лефортово и по Красной площади. Подарили новый каталог, ручку, блокнотик и календарик. Напоили чаем с беларусскими конфетами. В общем, все в стиле ТТВ. Было очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ТТВ за чудесный подарок! Экскурсия удалась! И погода просто чудо! Москва предстала во всей красе. Пробегая каждый день в спешке мимо старинных зданий и храмов, порой и не замечаешь, какая Москва златоглавая, какая же она красивая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, огромное спасибо компании ТТВ за роскошный подарок! Природа тоже постаралась и подарила нам потрясающий весенний день, сегодня мы увидели какая Москва красивая, как она золотится  в солнечных лучах. Но особенно подкупило то, что нас провожал и встречал руководитель ТТВ  Дмитрий Фоминцев.  ТТВ был как всегда  щедрым, новенький золотой мерседес, чай, кофе, шоколад :smile:

Необыкновенная лучистая Катя ТТВ  была очень внимательна ко всем туристам, нам подарили новый каталог, блокноты и ручки ТТВ, было очень приятно.  Компания, которая тАк относится к своим туристам , должна процветать  и набирать обороты. Успеха ТурТрансВояж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото о нашей встрече. Наверно я первая добралась до дома))

P1150718.JPGP1150720.JPG

P1150723.JPGP1150725.JPG

P1150743.JPGP1150745.JPG

P1150748.JPGP1150750.JPG

P1150751.JPGP1150740.JPG

Москва златоглавая

P1150742.JPGP1150735.JPG

P1150728.JPG

Полетели наши шарики "20 лет вместе с ТТВ", загадаем желание и будем продолжать путешествовать

P1150746.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнюдь! Татьяна уже целую тему создала!http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15687-vesennii-podarok-forumchanam/page-2?do=findComment&comment=412457

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото о нашей встрече. Наверно я первая добралась до дома))

 

Не, Таня вот здесь http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15687-vesennii-podarok-forumchanam/ уже давненько делиться впечатлениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...