Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Сезон карнавалов продолжается!


облако

Рекомендуемые сообщения

Привет, дорогие форумчане, из Домодедово! Еще не все вернулись из итальянских карнавальных туров, еще с нетерпением ждем рассказов о карнавале в Праге и Мюнхене, а 2 группы уже получили заветные конверты и предвкушаем завтрашний праздник в Люцерне. Настроение празднично-карнавальное! По возможности, буду выходить на связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Счастливого пути и прекрасного, карнавального настроения! С удовольствием буду читать путевЫе заметки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу изучаю список дополнительных экскурсий. Эх! Надо было бы денег побольше брать с собой (знать бы откуда) Но, все равно, заедем, зайдем, попробуем насколько хватит сил и средств. А еще, меня французы опять полюбили, правда, меньше, чем в прошлый раз, но годовая виза радует очень-очень, несмотря на козни евро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливого пути! Смело бросайтесь в омут праздничного карнавального настроения! Пусть вам во всём сопутствует удача! А мы за вами (виртуально)! :dance4: 

p.s. Подравляю Вас с годовой визой! Хорошее начало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, счастливого тура и пусть все сложится в отличную карнавальную картинку, а евро пока подождет расти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, массы впечатлений, хорошей погоды и чтобы все желания сбылись!!! Очень рада за твой годовой мультик! Надеюсь,что и мне испанцы мультик через две недели дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, счастливого пути тебе в эту красоту!!!!! Очень ждем бурю положительных эмоций! Иначе просто не может быть! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, счастливой поездки, отличной погоды. Готовь репортаж, будешь по дороге в Коломну рассказывать во всех красках.

 

Carnaval_23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Прибыли в первый отель в Австрии на границе с Лихтенштейном. По дороге Олег рассказывал про доп. Мероприятия, все в основном определились. Завтра начинается наша карнавальная программа - "жирный четверг" в Люцерне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отель - "Леонард" в австрийском Фельдкирхе при первом знакомстве очень порадовал, расположен в центре городка практически под Замком, завтра утром надеюсь подняться туда перед завтраком.

Выезжаем в 7.30 в Вадуц /дополнительный заезд/, экскурсия по городу, желающие прокатятся на паровозике, а затем - в Люцерн. Праздник начнется без нас, в 5 утра, а мы увидим дневное и вечерние шествия, а в свободное время можно будет совершить прогулку по озеру на частном кораблике, ну и,конечно, пообедать, отведать традиционные блюда для этого региона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник начнется без нас, в 5 утра, 

Зная Олега, удивляюсь, почему без вас :scratch: ..)))) Отличного праздника!!! :dance4: Привет Олегу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем считать, Маш, "по техническим причинам"! Ночь пролетела, как один миг: кровати удобные, подушки мягкие и даже - первый раз в моих турах с ТТВ - есть прекрасные махровые халаты, в которые так приятно нырнуть после душа! За окном еще темно, но, пока соберемся, думаю, можно будет получше разглядеть замок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой комфорт!!! Круто! Наверное, только предвкушение предстоящего праздника может заставить выбраться из такого номера? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, отличной погоды и приятных попутчиков!!!

А как это нам всем знакомо- "приехали, заселились, ранний завтрак" и пр.! Прочитала твои сообщения и, как будто, я тоже там. С интерсом будет следить за твоими отчетами :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фельдкирх- милый крошечный городок, уютно раскинулся, даже скорее "прилег",ведь он такой маленький, между холмов и скал и сверху за хозяйством наблюдает Замок Шатенбург. Рассвело, и удалось сделать несколько снимков. Правда, ворота замка закрыты в такую рань, но городок уже проснулся.

Вот, наконец, могу показать вам фото Фельдкирха на рассвете

0_11fdbf_d85dea16_XL.jpg
0_11fdc1_3ffec45a_XL.jpg
 
0_11fdcf_66964416_XL.jpg
0_11fdc0_358c38c9_XL.jpg
 

Моросит дождь, но ведь это - хорошая примета: начинать важное дело в дождь, правда? Олег уверен, что, пока доедем до Вадуца, тучки развеятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, завтрак был прекрасный и кофе, на мой вкус, тоже! Зарядились - и " по машинам!", в путь! Нас ждет интереснейший день - открытие карнавала в Люцерне. Пушка выстрелила в 5 утра без нас, но самые красочные события еще впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, как подсказывает мой опыт посещения тематических туров, всё самое интересное случается не при открытии мероприятия, а несколько позже, когда народ вливается в веселье. Так что всё у вас спланировано правильно. 

Отличных вам впечатлений от сегодняшнего дня! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...