Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Поздравляем гидов с профессиональным праздником!


Рекомендуемые сообщения

Всех, кто заботится о нас, кто развлекает нас в пути, делает наш отдых счастливым и беззаботным, помогает в бедах и неприятностях, терпит наши непростые характеры, словом, всех наших дорогих сопровождающих поздравляю с Международным днём гида! Лёгких дорог, интересных маршрутов и беспроблемных туристов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Присоединяюсь к поздравлениям Nino, спасибо ТТВ за таких чудесных гидов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к поздравлениям! всех гидов - с праздником! вы навсегда останетесь в нашей памяти, ведь вы открываете нам мир! успехов, творчества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые гиды ТТВ, поздравляем вас! Благодарим за качество вашей работы, высокий уровень знаний и профессионализм! Успехов вам и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сегодня, оказывается, праздник замечательный. Наши уважаемые, горячо любимые и такие родные после поездки люди, с праздником!!! И пусть каждая поездка будет праздником не только для нас, но и для вас! :) Счастья вам, отличного настроения и здоровья побольше! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый наш ТурТрансВояж!

И каждый гид здесь, несомненно, это просто высший класс!

Все суперпрофи, оптимисты, интелектуалы и артисты

Мы встретимся еще не раз! Сегодня мы поздравим Вас!

Желаем Вам немало стран,

Дороги легкой и приятной! Большой здровья океан!

Туристов дружных, адекватных.Эмоций, счастья ураган.

А руководства благодарность - не вместит премию карман!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромным удовольствием поздравляю гидов ТТВ - и тех, с которыми встретилась в поездках, и тех, с кем (очень надеюсь!)еще предстоит встретиться. Будьте счастливы, успешны, терпения вам, а главное - чтобы каждое путешествие, даже после долгих лет работы, приносило вам радость. И пусть рядом с вами на маршрутах будут такие же заинтересованные, готовые к новым открытиям туристы! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши гиды! С праздником Вас!!! :)

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

                     21 февраля - всемирный день гидов-экскурсоводов!!!    :biggrin:  :dance3:  :offtopic: 

     Дорогие наши,  любимые гиды - сопровождающие!  Поздравляем  всех  Вас с вашим профессиональным  праздником!  Счастья Вам,  интересных путешествий, замечательных туристов, благополучия, творческого вдохновения, хорошей погоды не только снаружи автобуса, но и в  тесном туристическом  коллективе внутри.

    Хотелось  бы  поздравить лично всех замечательных  гидов, с которыми я путешествовала:

Катюшу Дворкину,  Настю Коваловскую, Ирину Кувинову (с Ириной путешествовала дважды), Валентину  Панфилову и, конечно же, моего самого любимого гида Николая Пилипчика!!!

                       

      С  международным  праздником  гидов  ТТВ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к словам Татьяны и от всей души поздравляю наших гидов, помощников и друзей.

Желаю вам счастья, здоровья и новых творческих успехов.

Особые слова благодарности хочется сказать Пономаревой Наталье Анатольевне, Бобровничей Оле, Рябцевой Вике, Жарких Юле, Луари Наташе, Андреевой Тане, Гамарли Саше, Филатовой Ирине и всем тем, с кем мне еще предстоит познакомиться в будущих турах.

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Ирине Кувиновой особая благодарность, благодаря ей 12 лет с ТТВ. А еще всего доброго-всем гидам, даже не хочется кого выделить, или не дай бог обидеть. Все 11 туров на высоте. И вам быть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мы всех экскурсоводов, гидов поздравляем,
Достичь карьерных высот, по жизни желаем,
И пусть по жизни весело шагают,
Туристов знаниями пусть удивляют.
Пускай в пути дорога будет легкой,
И солнца светит ярко огонек,
С людьми общайтесь вы всегда задорно,
Турист общий язык с вами найдет. ©

Отдельное спасибо Юле Самойловой

,Михаилу Лукашеня,Марии Мартинович!!!
cd793cca7927.jpg

Изменено пользователем Омичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я Поздравляю наших гидов с праздником! Желаю им здоровья, счастья, хороших и спокойных туристов и всех благ Особенно Тарасову Алексею, Красновой Машеньке, Голицыной Диане и Лаврентьевой Ирине .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать тёплые слова в адрес моего первого гида - Немшиловой Ольги. Отдельное спасибо семье Пономарёвых, замечательные гиды. Всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души хочу поздравить замечательных гидов ТТВ, с которыми мне посчастливилось путешествовать, Александра Максимовича, Ирину Спирину, Ирину Филатову и всех тех, с кем еще придется ехать в туры с прекрасной фирмой ТТВ!

6a9jcx-sG_M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши гиды Туртрансвояжа!

С профессиональным праздником Вас!!!

 

 

Знает он всегда сполна, трудится во благо,
И раз в год лишь в  феврале, праздник отмечает.
Вновь по выставкам, в музей -  он людей проводит,
И нигде и никогда глаз своих не сводит.
И поэтому сейчас, мы на правах туристов,
Поздравляем всех вокруг экскурсоводов лично.
Пусть вы будете всегда, в центре общего внимания,
И по жизни сбудутся, все ваши желания.


 

IMG_0023.JPG   IMG_2721.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знакома пока только с двумя гидами - Юлией  Павловой и Еленой Зайцевой.

Поздравляю их искренне с их профессиональным праздником. Желаю спокойных путешествий, доброжелательных туристов и финансового благополучия! 

Будьте всегда красивы и молоды!!!

 

a2c0e5caf11ed359a5501b3d5c7f07cf.gif

Изменено пользователем Ната-ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям всех форумчан в адрес гидов ТТВ. Хочется пожелать им заинтересованных, терпеливых туристов, большой удачи на дорогах Европы(и не только ее).Слова благодарности и поздравлений Светлане Норко,Виктории Рябцевой,Кристине Краниковской и Михаилу Лукашене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех гидов ТТВ с праздником профессиональным! Спасибо за за ваш труд. Отдельное спасибо  гидам в моих турах Анна Рекман (1 А 5 столиц) Ткачук Елена (9F+)  Ирина Ткаченко (8F2 фъерды) и творчества в работе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Мои слова благодарности моим любимым гидам, с которыми мне посчастливилось путешествовать: Макаровой Ольге, Бавриной Юлии, Епишиной Марине, Елене Мищенко, Пономаревой Наталье, Кувиновой Ирине, Гомончук Людмиле, Егоровой Анастасии. Всем, всем гидам ТТВ огромное спасибо за их нелегкую, но очень интересную работу

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Всем гидам, с которыми уже доводилось встречаться в турах или только предстоит, желаю всего самого наилучшего, терпения, успехов в профессиональной деятельности, счастья в личной жизни, успехов во всех начинаниях, исполнения всех желаний и веселых и неконфликтных туристов :))

И спасибо за то, что делаете нашу жизнь интереснее!:)

 

0bf693fbffd5.gif   21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...