Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Акция "Курс Евро, СТОП!"


Рекомендуемые сообщения

Друзья, мои, за всеми этими спорами ( а со скидками так всегда : кто-то угадает, а кто-то нет ), мы забыли поблагодарить ТТВ за эту акцию.

ТТВ, большое спасибо!!! Я думаю эта скидка многим очень пригодится, надеюсь, что и у меня все сложится с отпуском и я с удовольствием воспользуюсь этой акцией! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Как обещала Катя, в новом каталоге "Весна-лето-2014" обязательно будут новинки. Тогда просьба к ТТВ: в период действия акции "Стоп, Евро" нельзя ли разместить на сайте эти новые туры? Чтобы народ еще успел забронировать что-то новенькое, и воспользоваться скидкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно заметила,что акция"раннее бронирование" идет не в ногу с летним каталогом,если хочешь что-то новое,то ,пожалуйста,без скидки.А вот нельзя продлить эту акцию до выхода новинок.Несправедливо как-то,ведь мы же летние туры в основном бронируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлили акцию "Стоп, ЕВРО" до 20.03.2014г. Добавили и поездом до Вены, но с выездом до 25.05.2014г..Посмотрела поезда в европейские столицы  все летом. Непонятно, из чего можно выбирать?

Тур 4 МА Istria заявлена акция, выезды только летом и сентябрь.??? Ну сделали выезды по акции еще бы и осенью. Лето понятно высокий сезон. Акцию продлили, а выбрать нечего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлили акцию "Стоп, ЕВРО" до 20.03.2014г.

А где об этом можно прочитать? Что-то с сайта уже удалили и ту, что была до 1 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где об этом можно прочитать? Что-то с сайта уже удалили и ту, что была до 1 марта.

Там же, где была - Над текущим курсом Евро- зеленая клавиша. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там, кстати, новшество - теперь она распространяется и на ж/д туры:

- скидка 50 у.е. предоставляется на авиатуры и  new_balloon.png туры поездом до Берлина, Праги, Вены

- скидка 25 у.е. предоставляется new_balloon.png на туры с ж/д перездом до Бреста, Санкт-Петербурга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там, кстати, новшество - теперь она распространяется и на ж/д туры:

- скидка 50 у.е. предоставляется на авиатуры и  new_balloon.png туры поездом до Берлина, Праги, Вены

- скидка 25 у.е. предоставляется new_balloon.png на туры с ж/д перездом до Бреста, Санкт-Петербурга

Новшество то добавилось, только не понятно на какие туры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там же целый список туров!

Список большой. Только начинаешь открывать - многие по датам не проходят: одно из условий туры с выездом до 25.05.14. А многие туры из списка  с выездами только летом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список большой. Только начинаешь открывать - многие по датам не проходят: одно из условий туры с выездом до 25.05.14. А многие туры из списка  с выездами только летом. 

Хотела сама посмотреть внимательно, но ссылка не открывается. Похоже, информацию о продлении акции добавили, а время работы ссылки (до 1 марта) осталось прежним.  :sad: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на сайте ТТВ уже исчезла информация о продлении акции "Курс евро, стоп". Так все-таки, продлили ее или не продлили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на сайте ТТВ уже исчезла информация о продлении акции "Курс евро, стоп". Так все-таки, продлили ее или не продлили?

Да, действительно только вчера вечером была, а сегодня исчезла. Я думаю, корректируют, а то и правда не понятно на какие туры действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась новая версия акции. Начало акции 3 марта 2014, окончание - не известно, участвуют ВСЕ туры в on-line системы бронирования. Короче - подробности там же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала об акции.

 

Но это ведь для тех, кто будет вновь бронировать туры? Я правильно поняла?

Туры, которые уже забронированы по акции "Раннее бронирование" сюда не проходят?

 

Вопросы возникли потому, что в описании акции есть небольшая неразбериха: пишут о скидке в 50 у.е., а потом уточняют, что это для авиа-туров, а для ж/д уже только 25 у.е..

И еще пишут, что суммируются скидки по другим акциям. По каким, не уточняют.

Вот поэтому и вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала об акции.

 

Но это ведь для тех, кто будет вновь бронировать туры? Я правильно поняла?

Туры, которые уже забронированы по акции "Раннее бронирование" сюда не проходят?

 

Вопросы возникли потому, что в описании акции есть небольшая неразбериха: пишут о скидке в 50 у.е., а потом уточняют, что это для авиа-туров, а для ж/д уже только 25 у.е..

И еще пишут, что суммируются скидки по другим акциям. По каким, не уточняют.

Вот поэтому и вопросы.

А по-моему сейчас стало все понятно: 1) суммируются со  скидкой по акции "Постоянный клиент", 2) раньше было 50 у.е. для авиа, сейчас добавили 25 у.е. для ж.д. переездов. Написали список туров, по которым можно в этой акции поучаствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это ведь для тех, кто будет вновь бронировать туры? Я правильно поняла?

Туры, которые уже забронированы по акции "Раннее бронирование" сюда не проходят?

В условиях акции написано и Вы правильно поняли - это для НОВЫХ бронирований, с 3 марта 2014 г.

А туры по РБ сюда, естественно, не подходит- это же не новое бронирование, и не с 3 марта.

А скидки суммируются с другими, т.е. с теми, которые у Вас есть на данный момент. Наверное, можно изловчиться и "горящий" тур по этой акции поймать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По условиям акция распространяется на ж/д туры с базовой стоимостью от 170 у.е. и с поездом до Бреста/Санкт-Петербурга.

А в списке туров, на которые эта акция распространяется присутствует 8NYR (Рижские каникулы+Таллин) с базовой стоимостью от 165 у.е. и поездом до Минска. Это ошибка или акция на самом деле действует на этот тур? И на все ли даты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, когда мы оплачиваем туры, то всегда что-то теряем, а где-то и  выгоду получаем, на тех же колебаниях курса евро. Тут уж как повезет. А представьте, что сегодня вы тур оплатили по одной цене, а завтра ТТВ взял и сделал на него скидку в 100 у.е. И что тогда делат!? Кричать "Караул! Ограбили!"?

 Можно, конечно, ради экономии занять выжидательную позицию и отслеживать скидочные туры, но это хорошо тому, кому все-равно куда, лишь бы поехать, да еще со временем нет проблем :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

По условиям акция распространяется на ж/д туры с базовой стоимостью от 170 у.е. и с поездом до Бреста/Санкт-Петербурга.

А в списке туров, на которые эта акция распространяется присутствует 8NYR (Рижские каникулы+Таллин) с базовой стоимостью от 165 у.е. и поездом до Минска. Это ошибка или акция на самом деле действует на этот тур? И на все ли даты?

Добрый день.

 

Это ошибка. Исправим. Спасибо за замечание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, я что-то пропустила, но, подскажите, пожалуйста, мне- если тур бронирую по акции "Евро, стоп!", то скидка постоянного клиента суммируется при этом? И до какого времени действует акция "Евро,стоп"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, я что-то пропустила, но, подскажите, пожалуйста, мне- если тур бронирую по акции "Евро, стоп!", то скидка постоянного клиента суммируется при этом? И до какого времени действует акция "Евро,стоп"?

Скидка постоянного клиента точно суммируется. Сроки действия "Евро-СТОП" в самой акции не указаны. Я бы из этого сделала вывод, что действует она до отмены акции.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня возник вопрос! Еще раз перечитала условия акции Курс евро - СТОП! и увидела там такую запись: Условия предоставлении скидки:

- предоставляется на каждого туриста;

То есть, если нас едет двое, то 20 евро на каждого? Или я что-то не так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...