Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Акция "Курс Евро, СТОП!"


Рекомендуемые сообщения

Появилась новая акция "Курс Евро, СТОП!" http://www.tourtrans.ru/discounts/euro-stop.html

Вот только условия очень жесткие (для меня): единовременная 100% оплата тура, только для АВИАтуров. Основной отпуск и основной тур я планирую на лето-осень. И 2-х недельный тур+авиабилеты - все это оплатить до 1 марта - лично для меня не подъемно. Кредит что ли брать, чтобы оплатить тур и при этом получить скидку 50 у.е? %% по кредиту съедят всю скидку :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Вот только условия очень жесткие (для меня): единовременная 100% оплата тура, только для АВИАтуров. Основной отпуск и основной тур я планирую на лето-осень. И 2-х недельный тур+авиабилеты - все это оплатить до 1 марта - лично для меня не подъемно. Кредит что ли брать, чтобы оплатить тур и при этом получить скидку 50 у.е? %% по кредиту съедят всю скидку :scratch:

Видели. Ну, наверное, те, кто ездит поездом, богаче )))) Я вот оплатила тур 100% на июнь, но увы, не авиа (ну боюсь я летать), так что, как говорится, в пролёте (тавтология, однако)  :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 угумс..а у меня и авиа и до тура еще 2.5 месяца и доплату готова внести, только я уже оплатила 50% стоимости тура неделю назад...обидно....почему акция не распостраняется  на тех, кто уже оплатил половину? Дискриминация какая-то. Я завтра доплачу до 100% и не получу скидку, а другие оплатят завтра 100% и получат скидку...эххх....не смертельно, конечно, но все равно как-то обидно. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 угумс..а у меня и авиа и до тура еще 2.5 месяца и доплату готова внести, только я уже оплатила 50% стоимости тура неделю назад...обидно....почему акция не распостраняется  на тех, кто уже оплатил половину? Дискриминация какая-то. Я завтра доплачу до 100% и не получу скидку, а другие оплатят завтра 100% и получат скидку...эххх....не смертельно, конечно, но все равно как-то обидно. :sad:

Действительно обидно! Я рада за тех, кто эту скидку получит: она очень даже приличная. Но по отношению к другим туристам не слишком справедливо (разумеется, ИМХО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели. Ну, наверное, те, кто ездит поездом, богаче )))) Я вот оплатила тур 100% на июнь, но увы, не авиа (ну боюсь я летать), так что, как говорится, в пролёте (тавтология, однако)  :negative:

 

 угумс..а у меня и авиа и до тура еще 2.5 месяца и доплату готова внести, только я уже оплатила 50% стоимости тура неделю назад...обидно....почему акция не распостраняется  на тех, кто уже оплатил половину? Дискриминация какая-то. Я завтра доплачу до 100% и не получу скидку, а другие оплатят завтра 100% и получат скидку...эххх....не смертельно, конечно, но все равно как-то обидно. :sad:

 

Действительно обидно! Я рада за тех, кто эту скидку получит: она очень даже приличная. Но по отношению к другим туристам не слишком справедливо (разумеется, ИМХО).

Абсолютно согласна!  Не справедливо и в отношении жд туров и тех, кто уже внес предоплату.

Очень обидно... с такими скачками курса такая скидка многим очень бы пригодилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь!

Если бы дали возможность доплатить со скидкой тем, кто уже внес 50% предоплату, народ бы понес деньги и спал спокойно в ожидании тура, забыв на время о курсе валют.

 

Администрация!

Рассмотрите такой вариант! Желающих будет достаточно много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угумс..а у меня и авиа и до тура еще 2.5 месяца и доплату готова внести, только я уже оплатила 50% стоимости тура неделю назад...обидно....почему акция не распостраняется на тех, кто уже оплатил половину? Дискриминация какая-то. Я завтра доплачу до 100% и не получу скидку, а другие оплатят завтра 100% и получат скидку...эххх....не смертельно, конечно, но все равно как-то обидно. :sad:

Давайте посчитаем честно - оплатив 50% неделю назад Вы получили скидку в 30 у.е. за РБ. Если Вы сейчас аннулируете это бронирование и сделаете новое, то, получив эту скидку, потеряете Раннее бронирование. Итого - выгода 20 у.е. И хорошо, если Вам удастся сесть на свои же места в автобус... а то вдруг кто-то окажется шустрее?)))

Если Вы считаете, что Вас это спасет, то я Вам подсказала, как надо действовать. Но лично я на проведение всех этих операций потрачу гораздо больше времени, чем выиграю денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте посчитаем честно - оплатив 50% неделю назад Вы получили скидку в 30 у.е. за РБ. Если Вы сейчас аннулируете это бронирование и сделаете новое, то, получив эту скидку, потеряете Раннее бронирование. Итого - выгода 20 у.е. И хорошо, если Вам удастся сесть на свои же места в автобус... а то вдруг кто-то окажется шустрее?)))

Если Вы считаете, что Вас это спасет, то я Вам подсказала, как надо действовать. Но лично я на проведение всех этих операций потрачу гораздо больше времени, чем выиграю денег...

Бронирование мы не хотим аннулировать, мы хотим доплатить оставшиеся 50% сейчас а не за месяц до начала тура и получить скидку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть Вы хотите дополнительно к РБ еще 20 у.е. скидки?

А если за месяц до тура евро сильно подешевеет, то будете еще просить пересчитать курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, ради 20 евро, конечно, я не побегу перебронироваться, просто странно: при раннем бронировании 30 евро скидка, а при этой акции - 50...если бы они еще суммировались :derisive: а так, ради двадцатки вряд ли кто будет трепыхаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, ради 20 евро, конечно, я не побегу перебронироваться, просто странно: при раннем бронировании 30 евро скидка, а при этой акции - 50...если бы они еще суммировались :derisive: а так, ради двадцатки вряд ли кто будет трепыхаться...

 "скидка суммируется со всеми действующими акциями" - так в информации об акции написано: ttp://www.tourtrans.ru/discounts/euro-stop.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению наша акция РБ прекратилась 05.02.14 г. и поэтому графа "скидка суммируется ......" для нас неактуальна!

 

Мое предложение состояло в том, чтобы включить участников акции РБ в акцию "Курс Евро стоп!". Во всем мире чем раньше ты бронируешь и платишь  за услугу - тем дешевле, зачастую в РАЗЫ!!!!   ТТВ предложил новую акцию когда евро начало " колбасить", сроки оплаты довольно сжатые, а АВИА туры недешевы, но я бы проплатила свои 2 путевки со скидкой 50 у.е., чтобы больше не думать о курсе евро, который мне в повседневной жизни совсем не нужен. А выиграю я, или проиграю ??? Не знаю !!! И никто мне не скажет, время покажет, но спокойствие и стабильность важнее.

 

     Поэтому еще раз обращаюсь к руководству ТТВ с предложением включить участников акции" Раннее бронирование" в акцию "Курс Евро Стоп"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, ради 20 евро, конечно, я не побегу перебронироваться, просто странно: при раннем бронировании 30 евро скидка, а при этой акции - 50...если бы они еще суммировались :derisive: а так, ради двадцатки вряд ли кто будет трепыхаться...

Нет, "скидки суммируются", это имелась ввиду скидка постоянному клиенту, поскольку эта акция "ЕВРО стоп" появилась именно в продолжение акции раннего бронирования, о чем, кстати, в связи с ростом курса, просили многие здесь на форуме. И сумма этой скидки тоже, я думаю, соотнесена с ростом курса. Примерно такую сумму потеряли бы "авиатуристы", бронирующие тур по такому высокому текущему курсу по сравнению с моментом начала этого роста.

Ещё хотелось бы сказать пару слов о том, что акция распространяется только на авиатуры. Авиатуры более дорогие, а ТТВ очень нужно продать хотя бы те блоки мест, которые они уже выкупили у авиакомпаний. Любые акции проводятся компаниями не из какой-то "справедливости" или ещё чего-то подобного, а из текущей ситуации с продажами тех или иных туристических продуктов. Если будет катастрофическая ситуация с ж/д турами, то будет наверняка объявлена акция и на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером я обращалась в центральный офис ТТВ. Мне подтвердили :" Скидки  РБ с оплатой до 05.02.14 и скидка 50 у.е. по акции "Евро стоп"  до 01.03.14 со 100% оплатой  НЕ СУММИРУЮТСЯ!!! Посоветовали обратиться в директорат или поднимать тему на форуме.

Я имею ввиду именно возможность полноценно воспользоваться скидкой "ЕВРО Стоп", а не аннулирование имеющегося договора по акции РБ.( из-за 20 у.е. не стоит это все затевать)        

Надо развивать тему возможности туристам, оплатившим 50 % по РБ , поучаствовать в акции "ЕВРО Стоп"!

Присоединяйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не справедливо и в отношении жд туров и тех, кто уже внес предоплату.

Очень обидно... с такими скачками курса такая скидка многим очень бы пригодилась!

А еще тут кто-то писал, что "2-3 дня назад забронировала тур (таким образом зафиксировалась его цена), а сегодня его объявили "горящим"". Таким образом, если человек на 3 дня позже пошел бы бронировать, получил 50 у.е. скидку. Разве не обидно? 

Я всегда рада скидкам от ТТВ, но тут надо здраво смотреть на ситуацию: ТТВ устраивает акции не от благотворительности, а мы должны сами решать когда бронировать (какие акции использовать). Ведь кто-то едет по акции РБ, а кто-то - по "горящим" - плюсы и минусы есть и там, и там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется предложение должно быть равноценное,если нам дали 30 у.е.скидку ,то "евро стоп" тоже должны получить 30 ,чтобы было не обидно или лучше нам дали бы 50 за раннее бронирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется предложение должно быть равноценное,если нам дали 30 у.е.скидку ,то "евро стоп" тоже должны получить 30 ,чтобы было не обидно или лучше нам дали бы 50 за раннее бронирование

Не пойму никак, кому за что обидно? Вы поймите, акции есть акции! Вы же в магазине не требуете сделать скидку 50 рублей по вчера закончившейся акции, потому что Вам обидно!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фунтик! еще более обидно тем, кто проплатив свой тур по полной цене, увидел его горящим со скидкой более 9 !!!!! тысяч рублей, как это было пару дней назад с одним из карнавальных туров!

Безусловно на всех не угодишь. Просто акция "Евро стоп" проводится в связи с резким ростом евро., для привлечения туристов т.к. многие призадумались ехать или нет, подешевеет валюта или нет, смогут ли осилить подорожавшую поездку

 

Ни о каких обидах речи быть не может!  Есть просто предложение о возможности суммирования двух акций.  Если ТТВ сочтет это возможным - замечательно. Я думаю многие бы доплатили  до 100% с дополнительной скидкой в феврале, месяце с самым низким товарооборотом в году.

Выгода должна быть взаимной, как для ТТВ, так и для туристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это тоже хорошее предложение!хотя если туры будут гореть,то тоже плохо и нам и хуже будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни о каких обидах речи быть не может!  Есть просто предложение о возможности суммирования двух акций.  Если ТТВ сочтет это возможным - замечательно. Я думаю многие бы доплатили  до 100% с дополнительной скидкой в феврале, месяце с самым низким товарооборотом в году.

Выгода должна быть взаимной, как для ТТВ, так и для туристов.

Даже не знаю, как объяснить... как мне кажется, объявляя акцию "курс евро - стоп!", ТТВ заинтересован в первую очередь в привлечении новых туристов, а не в получении 100% оплаты от тех, кто уже занял свои места.

Конечно, это только мое личное мнение. Но особой выгоды для ТТВ от того, что они предоставят такую скидку уже сидящим в автобусе людям, я не вижу... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фунтик! еще более обидно тем, кто проплатив свой тур по полной цене, увидел его горящим со скидкой более 9 !!!!! тысяч рублей, как это было пару дней назад с одним из карнавальных туров!

Ну что поделаешь? Такова "се ля ви"! У любого из нас есть возможность ждать "горящие" туры, но ... смотрите, почему же в каждом туре до 50% туристов бронируются по акции РБ? Значит, им так удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вне всякого сомнения, оплатившие по РБ доплатят  и поедут в тур. Но даже на летний период очень большое количество туров пустуют. Люди в раздумье, а надо бронировать отели, выкупать авиа и ж.д. билеты и т.д. Речь может идти о привлечение большей денежной массы, необходимой для авансирования услуг по турам. Решение конечно за ТТВ. Это всего лишь предложение. Для кого -то оно неприемлемо, для меня очень удобно, даже если курс упадет и я проиграю.Зато будет полная ясность (ну не хочу я дергаться вместе с курсом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вне всякого сомнения, оплатившие по РБ доплатят  и поедут в тур. Но даже на летний период очень большое количество туров пустуют. 

Это абсолютно не показатель, летние туры, не считая некоторых топовых, начинают активно бронироваться обычно позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, уважаемые участники форума.

 

Честно признаться, мы ожидали активного обсуждения акции с разных сторон.

 

Афишируя  акцию «курс евро, СТОП!», мы никак не хотели обидеть наших клиентов, которые уже забронировали тур и внесли оплату по акции «раннее бронирование».

 

По раннему бронированию туристы могли воспользоваться рядом преимуществ, а именно:
- забронировать лучшие места в автобусе;
- оплатить тур по более низкому курсу, с возможностью разделить платёж на 2 этапа;
- получить скидку по акции «раннее бронирование».

 

Акция «курс евро, СТОП!»  направлена именно на новые бронирования авиатуров, т .к. нам важно акцентировать внимание именно на эту категорию маршрутов: ТТВ заранее оплачивает авиаблоки, чтобы получить гарантированные места и цены, и несет повышенные риски. Стоит так же отметить, что увеличение количества авиатуристов обеспечило рост компании в 2013 году, и на этот сегмент мы делаем ставку в 2014. Отсюда желание мотивировать путешественников летать! К тому же, это выгодно в пересчете на деньги-время-километры как для клиентов, так и для компании. 
 

Скидка 50 у.е. направлена на компенсацию разницы в курсе. По сути – мы даём возможность туристам внести оплату новых бронирований на авиатуры по смягчённому курсу (у участников раннего бронирования такая возможность так же была). К тому же, условия акции «курс евро, СТОП!»  довольно жёсткие – единовременная 100% оплата тура, без возможности разделения оплаты на 2 этапа. И выбор мест у участников акции, стоит заметить уже намного меньше.

 

Стоимость каждого тура предполагает определённый бюджет прибыли, скидок постоянным клиентам, скидок по акциям, агентское вознаграждение. Мы не можем суммировать все акции и скидки, иначе будем работать себе в минус, и рискуем…

По раннему бронированию предоставлена максимально возможная скидка, и мы не имеем возможности её увеличивать, суммируя с новой акцией.

 

Надеемся на понимание.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...