Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ттв дайте разъяснение по полной оплате тура


Рекомендуемые сообщения

Сима, попробуйте позадавать вопросы менеджеру по направлению. Вдруг именно Вам и повезёт. А на форуме - просто сотрясение воздуха (что туристами, что и от ТТВ тот же примерно результат).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

И я не на чем не настаиваю, так, пытаюсь вас утешить...

Мест приличных там уже нет. Одиночкам у окошка уже не дадут. Парочкам тоже выбор невелик. Последние ряды - на редкого любителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мест там сейчас достаточно, выбор обширный.

Вот именно потому, что мест достаточно, тур и объявили горящим. Чтобы добрать группу до приемлемой численности. У вас там сейчас 20 человек сидит, как я посчитала... Если народу не прибавится, то могут и аннулировать тур.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозревала конечно, но как то нечестно получается, мы давным-давно выбрали, забронировали, часть оплатили, а кто с бухты-барахты - тому дешевле..

Сима,у вас бонус-это то,что тур вообще состоится. Могут и аннулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, как выезд гарантирован. Да, при теперешних кризизах надо радоваться, что тур вообще состоится. Отказываться и перебронировать я конечно не буду. В следующий раз буду ждать впритык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, как выезд гарантирован. Да, при теперешних кризизах надо радоваться, что тур вообще состоится.

Про гарантированность выездов тоже было уже разъяснение ТТВ на форуме http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/4179-vozmozhnaia-otmena-tura/?p=598183

В вашем случае объявление тура горящим - как раз и есть та самая мера, которая принимается, чтобы тур состоялся.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что Вам не понятно то, это то же самое как с визовой поддержкой для детей с 15.04.2016, а кто забронировал раньше пролетел мимо кассы. В таком случае надо просто отказываться и бронироваться заново. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про гарантированность выездов тоже было уже разъяснение ТТВ на форуме http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/4179-vozmozhnaia-otmena-tura/?p=598183

В вашем случае объявление тура горящим - как раз и есть та самая мера, которая принимается, чтобы тур состоялся.)

Мы уже авиа билеты купили до Москвы и обратно, причём невозвратные... В 2014 году из-за переноса даты тура у нас пропали билеты, если и в этот раз так же - труба, я больше с вами не играю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже авиа билеты купили до Москвы и обратно, причём невозвратные... В 2014 году из-за переноса даты тура у нас пропали билеты, если и в этот раз так же - труба, я больше с вами не играю.

Ну, я тут ни при чём вообще, так что рекомендую исправить слово "вами" на "ТТВ" в конце цитаты. Я не представитель ТТВ, просто внимательно читаю условия договора и акций.

Я сама в этом году вместо тура "Сады Португалии" самостоятельно была вынуждена поехать по этому же маршруту, потому что у меня невозвратные билеты на самолет были куплены. Но, надо сказать, что я по этому поводу не в претензии к ТТВ, т.к. наше собственное путешествие получилось не менее познавательным и увлекательным.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я тут ни при чём вообще, так что рекомендую исправить слово "вами" на "ТТВ" в конце цитаты. Я не представитель ТТВ, просто внимательно читаю условия договора и акций.

Я сама в этом году вместо тура "Сады Португалии" самостоятельно была вынуждена поехать по этому же маршруту, потому что у меня невозвратные билеты на самолет были куплены. Но, надо сказать, что я по этому поводу не в претензии к ТТВ, т.к. наше собственное путешествие получилось не менее познавательным и увлекательным.)))

DTN , да к Вам то какие претензии... Вам за инфу СПАСИБО.  На форум постоянно заглядываю, но на все темы времени нет. После галочки , с уверенностью билетики купили. Просто менять планы на ходу... Пусть та же Беларусь, так ведь надо отель бронировать, переезды... Ой! Надеюсь обойдётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Мы оплатили 30% тура "Большое путешествие по Беларуссии" ещё зимой, пришло время вносить оставшуюся часть, сейчас тур объявлен горящим, оставшееся 70% мы будем оплачивать со скидкой , как за горящий? Скидки за ранее бронирование на этот тур не было. Нас 3 человека.

Добрый день!

В этой ветке опытные туристы Вам все верно рассказали. Такие скидки даются далеко не на все туры, предоставляются в последний момент и действуют только для новых бронирований, чтобы добрать группу. 

Тут уже выбор за Вами, если вы хотите хорошие места и скидку за раннее бронирование, то выбираете тур и бронируете заранее.

Если вы согласны на любое направление и удовлетворитесь оставшимися местами, то можно рискнуть и ждать скидок на горящие туры.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Кто то может подсказать где лучше оплачивать тур в турагенстве или в ТТВ сразу.Буду рада услышать рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Кто то может подсказать где лучше оплачивать тур в турагенстве или в ТТВ сразу.Буду рада услышать рекомендации.

Фактически -  для туриста разницы нет: стоимость наших туров одинакова как при  бронировании и оплате туров через агентство, так - и при самостоятельном бронировании в он-лайн системе или в нашем офисе.

Всё зависит от того, как Вам удобнее.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Фактически -  для туриста разницы нет: стоимость наших туров одинакова как при  бронировании и оплате туров через агентство, так - и при самостоятельном бронировании в он-лайн системе или в нашем офисе.

Всё зависит от того, как Вам удобнее.

 

С уважением,

ТТВ.

Благодарю.  Оплата тура идет по курсу текущего дня? Если оплата сразу всего тура есть ли какие то скидки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

Если оплата производится по счёту - он действителен в течение 3-х банковских дней, платёж производится по курсу на день выставления счёта. Если Вы оплачиваете в офисе нашей компании или в системе сбербанк-онлайн - оплата производится по курсу на день внесения платежа.

 

Скидок при единовременной 100% оплате тура нет.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Уважаемый ТТВ! В свете последней новости о повышении стоимости туров возник следующий вопрос. Допустим я оплачу тур (или его часть) до указанной даты, а он будет вами аннулирован по причине недобора. Вами будут предложены другие туры (или выбран туристом самостоятельно) с какой-то скидкой. А базовая стоимость этого нового тура будет уже увеличенной? Или для таких туристов будет закреплена базовая стоимость на сегодняшнюю дату (до увеличения)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, Елена.

Давайте не будем думать об аннуляции тура заранее, а все вопросы и проблемы решать по мере поступления.

Полагаем, описанные Вами ситуации будут единичными, и решение будет приниматься в индивидуальном порядке.

С уважением,
ТТВ.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день, Елена.

Давайте не будем думать об аннуляции тура заранее, а все вопросы и проблемы решать по мере поступления.

Полагаем, описанные Вами ситуации будут единичными, и решение будет приниматься в индивидуальном порядке.

С уважением,
ТТВ.

  

А как не думать, если на форуме уже читали про ваши аннуляции на июнь за 5 месяцев до тура. А тут в автобусе уже давно только 5 человек, страшно бронироваться. А при вашем ответе с индивидуальным подходом совсем непонятно, кто же те счастливчики, кому предложат помимо скидки ещё и базовую стоимость до повышения.

PS: Ответ не помог разобраться с заданным вопросом, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...