Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Какой тур по Италии "Негалопный"?


люда70

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! В этом году хотела бы вместе с ТТВ съездить в Италию, но помня прошлые туры, хотелось бы побольше свободного времени и поменьше "галопа". Подскажите пожалуйста, какой тур мне выбрать. И отдельная просьба к ТТВ-очень много информации по отдельным городам . даже нет времени все систематизировать.  Очень хочется побольше свободного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! В этом году хотела бы вместе с ТТВ съездить в Италию, но помня прошлые туры, хотелось бы побольше свободного времени и поменьше "галопа". Подскажите пожалуйста, какой тур мне выбрать. И отдельная просьба к ТТВ-очень много информации по отдельным городам . даже нет времени все систематизировать.  Очень хочется побольше свободного времени.

3FS море авиа - самый негалопный тур по озерам Северной Италии с отдыхом на Лигурийском побережье.

 

Отзывы здесь http://www.tourtrans.ru/ipb/forum/246-fotootchety/

 и здесь http://www.tourtrans.ru/ipb/forum/222-otzyvy-rasskazy-vpechatleniia/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3FS море авиа - самый негалопный тур по озерам Северной Италии с отдыхом на Лигурийском побережье.

 

Отзывы здесь http://www.tourtrans.ru/ipb/forum/246-fotootchety/

 и здесь http://www.tourtrans.ru/ipb/forum/222-otzyvy-rasskazy-vpechatleniia/

 Абсолютно солидарна с данной рекомендацией, этот тур на сегодняшний день - лучший (и негалопный и очень красивый)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА ЭТОТ ТУР СЕГОДНЯ ВСЕ ДАТЫ ЧТО -ТО ПОКРАСНЕЛИ.

Я позвонила в ТТВ. Сказали, что могут быть перенесены некоторые даты. Сейчас идет уточнение. Так что, кого интересует, отслеживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом туре все даты выезда "покраснели" только внешне:)), а внутри автобус, например, на 23 число пустой!!! Все места зеленые)) и стоимость "значительно снижена" = 9200! Ну ошибка, наверное! :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом туре все даты выезда "покраснели" только внешне:)), а внутри автобус, например, на 23 число пустой!!! Все места зеленые)) и стоимость "значительно снижена" = 9200! Ну ошибка, наверное! :biggrin:

ТТВ  прорабатывает изменения и дополнения к этому туру: будет, по-видимому, вариант с железнодорожным переездом. Может, с этим связано изменение цветовой гаммы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЗАБРОНИРОВАЛА ЭТОТ ТУР НА 21 ИЮЛЯ .ВЧЕРА БЫЛО КРАСНЫМ БОЛЕЕ ПОЛОВИНЫ АВТОБУСА. А СЕГОДНЯ ВСЕ ПОЗЕЛЕНЕЛО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЗАБРОНИРОВАЛА ЭТОТ ТУР НА 21 ИЮЛЯ .ВЧЕРА БЫЛО КРАСНЫМ БОЛЕЕ ПОЛОВИНЫ АВТОБУСА. А СЕГОДНЯ ВСЕ ПОЗЕЛЕНЕЛО

В таком случае, какая-то ошибка, думаю, что скоро её исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! В этом году хотела бы вместе с ТТВ съездить в Италию, но помня прошлые туры, хотелось бы побольше свободного времени и поменьше "галопа". Подскажите пожалуйста, какой тур мне выбрать. И отдельная просьба к ТТВ-очень много информации по отдельным городам . даже нет времени все систематизировать.  Очень хочется побольше свободного времени.

 Туры с отдыхом на море рассматриваете? Тогда выбирайте такой :i-m_so_h: Мы в этом году именно так и решили, остановили свой выбор на 3D-more Римские каникулы, и отдохнуть на море будет возможность и достопримечательности посмотреть, можно рассчитать свое время. :smile:А 5 дней в Риме это по-моему вообще большой плюс. :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы смотрите на тур 3FM-авиа Озеро гарда + отдых на море в Тоскане?. По-моему тоже ничего. Просто я очень ограничена в количестве дней, отпуск только 2 недели, а здесь продолжительность 11 дней .Правда он стоит как "Новинка" и отзывов по нему нет,но наверное рискну., По нему уже пол автобуса красные, может кто-то выскажет своё мнение или уже кто взял его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы смотрите на тур 3FM-авиа Озеро гарда + отдых на море в Тоскане?. По-моему тоже ничего. Просто я очень ограничена в количестве дней, отпуск только 2 недели, а здесь продолжительность 11 дней .Правда он стоит как "Новинка" и отзывов по нему нет,но наверное рискну., По нему уже пол автобуса красные, может кто-то выскажет своё мнение или уже кто взял его

   Мы по этому туру уже целую тему создали и продолжаем обсуждать вопрос. В феврале добавятся ещё даты на тур, который будет называться 3FM+, продолжительностью 14 дней: 4 дня на озере Гарда и 6 дней в Версилии (Виареджио).

   Я уже забронировала и полностью оплатила этот тур, но, скорее всего, буду переходить на 3FM+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в смятении. Была только в Венеции и Милане. Читая отзывы, выбрала "Римские каникулы". 

Слушайте свое сердце - оно не ошибётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я ещё думаю, как-бы с таким курсом евро мы вообще за бортом не оказались, ведь группа может и не набраться и что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё думаю, как-бы с таким курсом евро мы вообще за бортом не оказались, ведь группа может и не набраться и что тогда?

предложат другой вариант. и скидку за неудобства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3D-more-plus - удачный тур: и не "галопный", и большинство достопримечательностей Италии охватывает, и отдых на море. Ну и для кого-то будет большим плюсом отсутствие ночных переездов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...