Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность волшебнику Николаю Пилипчику, тур 1авиа с 28.12.13г.


bultatg

Рекомендуемые сообщения

      Вот мы и вернулись после встречи Нового года в Париже! :good2:

      Очень хочется поблагодарить нашего волшебника  Николя  за чудесный праздник, за  великолепную организацию  всех мероприятий (все коллеги по путешествию получили то, чего ждали и желали от  этой поездки). При всём при том, что программа достаточно обкатана и сложно что-то придумать, Николаю как-то удаётся внести изюминку  во всё, что он делает, а работает он, безусловно, талантливо, красиво, душевно, виртуозно, с юмором, с огоньком! Например, только  нашей группе удалось попасть его стараниями на Эйфелеву башню, побывать и не торопясь, прогуляться  и отведать дары моря  в  замечательной Нормандии, попасть в Амстердаме по "зелёному коридору" в музей мадам Тюссо и вкусно  пообедать  в Брюсселе и посмотреть там же  музыкально-световое шоу, прогуляться  по новогоднему ночному Антверпену,  и так далее, и так далее...

     Огромная благодарность Николаю за  тот праздник, который всегда рядом с ним! Ещё раз с Новым годом  и  исполнения всех его желаний!

      SDC10109.JPG

 

     До новой  встречи  на маршрутах ТТВ !!!    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

 Татьяна! С возвращением Вас и с Новым годом! Понятно, что поездка удалась. :smile: Не подвела ли вас погода? Будете писать подробнее о впечатлениях, или уже все мысли в будущих путешествиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Татьяна! С возвращением Вас и с Новым годом! Понятно, что поездка удалась. :smile: Не подвела ли вас погода? Будете писать подробнее о впечатлениях, или уже все мысли в будущих путешествиях?

     Танюша, спасибо, и  вас с Новым годом, с новым счастьем и новыми путешествиями!

     Поездка удалась - не то слово, отличное настроение теперь  обеспечено, как минимум, до следующего тура, который, кстати, не за горами! 

      Погода на  маршруте  была разная, но особо не доставляла дискомфорта, ибо праздник был всегда с нами и его имя - Николай!  

      Описывать тур,  мне кажется,  нет смысла, потому как по этому маршруту не прошёлся только ленивый,  а  свои ощущения передать словами  невозможно - очень всё индивидуально, и это правильно!  Я  сполна получила все те ощущения и впечатления, которые  ожидала - и  этим всё сказано! В этом путешествии  я как-то по новому  увидела практически, все города, в которых уже была ранее. Особенно  запомнился Париж  под дождём со смотровой площадки  Галери Лафайет и  заново узнала Амстердам.

      Все  приветы и поздравления Николаю были переданы по назначению и восприняты им  весьма благосклонно, и вашу группу он помнит и благодарит за поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Очень рада за Вас! Понимаю Вас.  Желаю удачи в следующих путешествиях. А ближайшее у Вас просто необыкновенное. Вот о нем-то точно хотелось бы отзывов, ведь вы будете первые. Благодарю Вас, что выполнили просьбу.  Мне очень приятно,  спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Танюша, постараюсь  оправдать  ваши ожидания и в деталях описать весь маршрут, хотя, это будет довольно сложно - увлекаюсь окружающим и  забываю фиксировать нужную информацию для  отчёта.  Проще как-то на уровне эмоций, но не всем такие отзывы по вкусу. Но у нас в автобусе очень много форумчан, думаю, помогут!

 

    P.S.  А  вот встреча  форумчан  на мосту  Александра III  не случилась:  наша группа стояла  в центре, посередине  моста и, по моей наводке, громко кричала  "ТТВ!!! Туртрансвояж, отзовитесь!!!!" Но, видимо, ветер был слишком сильным и относил наши крики не туда, хотя, те люди, которые стояли рядом, шарахались от нас во все стороны! И, тем не менее, всем  путешественникам - Bonne  Annee !!!  :biggrin2:

 

 SDC10116.JPG   SDC10052.JPG

 

 SDC10080.JPG   SDC10081.JPG

 

 SDC10086.JPG   SDC10087.JPG

                                             

 SDC10111.JPG   SDC10374.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Танюша, постараюсь  оправдать  ваши ожидания и в деталях описать весь маршрут, хотя, это будет довольно сложно - увлекаюсь окружающим и  забываю фиксировать нужную информацию для  отчёта.  Проще как-то на уровне эмоций, но не всем такие отзывы по вкусу. Но у нас в автобусе очень много форумчан, думаю, помогут! 

 

Танюша! Заранее спасибо! В этом отношении мы с Вами очень похожи. По этой причине я даже не пытаюсь писать отзывы. Мне гораздо интереснее  эмоции, впечатления. Именно это остается у меня в памяти от собственных путешествий.  А как опытный турист, я читаю все отзывы. Там где есть, по крупинкам собираю нужную информацию. И получаю удовольствие от эмоциональных отзывов. Так что, отзывы всякие нужны, отзывы всякие важны, по крайней мере, для меня. :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже с удовольствием бы почитала отзыв о туре. Тем более, что в нем присутствовал Париж. :biggrin: Ну пожалуйста.... :sad: :sad: :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бы с удовольствием почитала .Внучка загадала желание на Новый год, чтобы бы с ней  2015-й встретили в Париже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Мы  тут немного опередили события - в  данном случае,  речь идёт об  отзыве в  предстоящий  тур  в  Испанию - Марокко, с  16.03.14г.

    А  Новый год  просто обязательно нужно встречать в Париже, особенно, в такой  замечательной компании !  Возможно, это  теперь станет у меня традицией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Друзья мои, я бы с удовольствием, но  есть проблемы с фотографиями, потом, описание маршрута для меня было совсем неактуально, весь тур  был исключительно на эмоциях.

    У нас тут в субботу (18.01.14г.) намечается встреча коллег по путешествию (сразу скажу, что группа была очень приятная, большинство - опытные путешественники, очень дисциплинированные, с некоторыми, которые сидели поближе, мы даже подружились и теперь с удовольствием встретимся, я надеюсь). Возможен обмен фотографиями, воспоминаниями- и, после этого, я постараюсь что-то изобразить, хорошо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Большой Вам привет! Наш тур 1F AVIA с 29 декабря пересекался с Вашим. Мы, похоже, с Вами гуляли в одном ресторане. Ваш Николай приходил к нам с поздравлениями, когда нам включали поздравление путина и куранты. На мосту мы тоже были с 11.30 и рядом с нами была группа ТТВ. Нас было очень заметно по разным ушкам и шапочкам, в которые нас нарядила наша Саша Гамарли. И мы с Вами еще в Нормандии пересекались и в "Паради Латен", потому что Николая я там видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, вот вы везде пересекались, а почему гидов не попросили скоординировать форумчан и организовать встречу? Вот уверена на 100%, что Саша Гамарли, или как я её называю СТРАСТНАЯ ИСПАНКА, точно не отказала бы и помогла! :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот сама не понимаю, почему не сообразили. Теперь-то, после Ваших слов, понимаю, что можно было это сделать! Наверное, это еще из-за маленького форумчанского опыта. Исправимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, вот вы везде пересекались, а почему гидов не попросили скоординировать форумчан и организовать встречу? Вот уверена на 100%, что Саша Гамарли, или как я её называю СТРАСТНАЯ ИСПАНКА, точно не отказала бы и помогла! :air_kiss:

А мы вообще в одном зале с Сашиной группой сидели - нашему столу не хватило места в зале с  нашей группой, а  Николя  бегал  по всем залам и этажам в ресторане - никто из ТТВ-шных  групп не остался обойдённым его вниманием! Так что, при желании, всё могло бы состояться! Кстати, мы с одной форумчанкой, Леной из группы Саши, встретились ещё в Москве, летели вместе. 

 

SDC10100.JPG - Сашина группа, правда, со  спины.

 

 Наши  гиды за  работой (создают праздник):

 

SDC10090.JPG   SDC10089.JPG

 

Извините за качество снимков - снимали все, кому было не лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Татьяна! Сидели в одном зале и друг друга не нашли. А Лена, наверно, была из 1 половины группы. Группа Саши состояла из 2 групп. Она с одной частью группы вылетала из Внуково, а мы без сопровождения вылетали из Шереметьево 29 декабря, а соединились мы только 30. А я думала, что нас в нашей группе с форума было двое: Мади и я. Да, что-то мы как-то не организовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Татьяна! Сидели в одном зале и друг друга не нашли. А Лена, наверно, была из 1 половины группы. Группа Саши состояла из 2 групп. Она с одной частью группы вылетала из Внуково, а мы без сопровождения вылетали из Шереметьево 29 декабря, а соединились мы только 30. А я думала, что нас в нашей группе с форума было двое: Мади и я. Да, что-то мы как-то не организовались.

Мы все вылетали 28.12.13г.  У Николая была группа 1 авиа (как он называл - блиц-тур), а у Саши - 1 авиа+, пять дней в Париже, и до Парижа мы ехали, практически, все вместе, двумя автобусами всё время пересекались и ночевали в одной гостинице. А в Париже нас расселили в разных местах. В нашей гостинице была ещё группа Максима Провалинского от 29.12.13г., тоже, 1 авиа, как и наша.

 

Наша форумчанка Лена, из Амурской области:

 

SDC10091.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, не нужно было никого просить нас (форумчан) объединить - просто бросить клич - и мы тут как тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вообще в одном зале с Сашиной группой сидели - нашему столу не хватило места в зале с  нашей группой, а  Николя  бегал  по всем залам и этажам в ресторане - никто из ТТВ-шных  групп не остался обойдённым его вниманием! Так что, при желании, всё могло бы состояться! Кстати, мы с одной форумчанкой, Леной из группы Саши, встретились ещё в Москве, летели вместе. 

 

attachicon.gifSDC10100.JPG - Сашина группа, правда, со  спины.

 

 Наши  гиды за  работой (создают праздник):

 

attachicon.gifSDC10090.JPG   attachicon.gifSDC10089.JPG

 

Извините за качество снимков - снимали все, кому было не лень.

Мне тоже хочется поблагодарить Александра,за то,что любезно проводил в тот вечер до ресторана.Я как всегда потерялась,а он меня нашел. :smile:Произвел очень хорошее впечатление, хотя и общались совсем не долго. Не знаю показалось или нет,но у вас на первом этаже, в новогоднюю ночь было все  веселей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже хочется поблагодарить Александра,за то,что любезно проводил в тот вечер до ресторана.Я как всегда потерялась,а он меня нашел. :smile:Произвел очень хорошее впечатление, хотя и общались совсем не долго. Не знаю показалось или нет,но у вас на первом этаже, в новогоднюю ночь было все  веселей.

 Александра - это  девушка - снегурочка, а  наш  спаситель - Николай!  А ещё, там был Максим (на первом этаже), мы сидели в двух залах на втором этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Очень жалко, что мы не скомпоновались. Наша группа с 29 декабря 1 F AVIA тоже была группа Саши. Жили мы в отеле Бертье Клиши. А Лену я прекрасно помню. Мы в поездки выезжали вместе и на музыкальном вечере в ресторане сидели практически рядом. Я там еще песню "Елисейские поля" пела с музыкантами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Очень жалко, что мы не скомпоновались. Наша группа с 29 декабря 1 F AVIA тоже была группа Саши. Жили мы в отеле Бертье Клиши. А Лену я прекрасно помню. Мы в поездки выезжали вместе и на музыкальном вечере в ресторане сидели практически рядом. Я там еще песню "Елисейские поля" пела с музыкантами.

Ниночка, придётся, видимо, на следующий год всё повторить! По мне, так с удовольствием, в том же составе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Я за! Мне тур понравился! А если еще и с форумчанами договоримся, будет здорово! Девчонки тоже все были хорошие. И гиды! Мне наша Саша очень понравилась, а Ваш Николай - это просто чудо. Он и нас всех очаровал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Я за! Мне тур понравился! А если еще и с форумчанами договоримся, будет здорово! Девчонки тоже все были хорошие. И гиды! Мне наша Саша очень понравилась, а Ваш Николай - это просто чудо. Он и нас всех очаровал.

Он просто бесподобный! А  с Александрой  они очень неплохо в тандеме работали! Приятная девушка, она мне тоже понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все вылетали 28.12.13г.  У Николая была группа 1 авиа (как он называл - блиц-тур), а у Саши - 1 авиа+, пять дней в Париже, и до Парижа мы ехали, практически, все вместе, двумя автобусами всё время пересекались и ночевали в одной гостинице. А в Париже нас расселили в разных местах. В нашей гостинице была ещё группа Максима Провалинского от 29.12.13г., тоже, 1 авиа, как и наша.

 

Наша форумчанка Лена, из Амурской области:

 

attachicon.gifSDC10091.JPG

А мы с Леной встречали новый год у Эйфелевой башни,но это целое приключение,оч. смешная.Нам было не достаточно,что с моста,башню видно только наполовину,вот мы за 15 мин до нового года  рванули к ней. Успели,правда на такси и короткими перебежками.Кстати,а почему на башне была только обычная подсветка,я ждала  праздничную?Цитирую: "Ровно в полночь она вспыхнет таким количеством огней, что огромная толпа взвоет от восторга. Башня будет искриться,переливаться, мерцать,и вытворять прочие умопомрачительные вещи".Откуда тогда все картинки,когда Эйфелевая башня в праздничном салюте?Монтаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...