Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2 ряд правая сторона


iren.a

Рекомендуемые сообщения

 И был он не старый, а очень даже свеженький. Второй ряд был действительно выше первого. Ноги упирались в спинку. Нижний край спинки находился даже ниже пола второго ряда. Другими словами, все сидения находились на приступочке, а первый ряд на уровне прохода (основного пола). Ногам было тесноватенько.

 

 Я ни разу такого не встречала, хотя всегда стараюсь бронировать  второй ряд.

Наконец-то я нашла у себя фото этого необычного автобуса. В открытой двери видны спинки мест первого ряда. Все остальные места выше. 

IMG_0798.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Наконец-то я нашла у себя фото этого необычного автобуса. В открытой двери видны спинки мест первого ряда. Все остальные места выше. 

attachicon.gifIMG_0798.JPG

А это случаем не  откидушки просто? Они во всех автобусах есть... Они за ряд не считаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, откиднушка (там она одна) сама по себе, она сложена. Если фотку увеличить, то между дверью и проемом,  а также в левом  краю проема видны спинки сиденья гида.  Заметно, что от  них до потолка автобуса далеко. Слева то же самое. Остальные ряды выше, их спинки слега угадываются за затемненными окнами. Если бы все сиденья были бы на том же уровне, что и первый ряд, наверное туристы мало что увидели из окон.

Поскольку на втором ряду ехала только в этом автобусе, думала, что везде так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...