Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о новогоднем туре форумчан - 2. Мы уже в пути! Нас ждёт Будапешт.


Рекомендуемые сообщения

Эгер.

 

Погода последнего дня уходящего года не радовала нас солнцем, но было сухо и совсем не холодно. Настроение было прекрасным, ведь практически весь тур ещё впереди. Тогда мы ещё не подозревали, что он закончится. Казалось, что путешествие в кругу приятных весёлых людей должно длиться бесконечно.

 

0_d3def_fcb764e1_XL.jpg

 

0_d3df0_59ca9600_XL.jpg

 

Очень люблю фотографировать дубы, у меня уже собралась большая коллекция из разных стран, и они очень не похожи друг на друга. Ну, если только листьями. Вот дуб из Эгера, в золотистых листьях, которые ещё не успели облететь.

 

0_d3df1_27657a10_XL.jpg

 

А здесь наша группа фотографирует книгу об Эгере, чтобы потом её обязательно прочесть.

 

0_d3df2_26a2700e_XL.jpg

 

0_d3df4_5ba4b98e_XL.jpg

 

0_d3df7_4ad8ab77_XL.jpg

 

Евгений - профессионал фотодела, надеюсь, порадует нас своими шедеврами.

 

0_d3df9_1b20c6b5_XL.jpg

 

Повсюду нас радовали анютины глазки. Они не боятся холодов!

 

0_d3dfa_7c8329db_XL.jpg

 

0_d3dfc_483da295_XL.jpg

 

0_d3dfb_f9a0222f_XL.jpg

 

0_d3dfd_a12c19f0_XL.jpg

 

0_d3e01_fc74862d_XL.jpg

 

0_d3e07_f918a783_XL.jpg

 

0_d3e08_58b0c688_XL.jpg

 

0_d3e09_df1eb921_XL.jpg

 

0_d3e0a_3e242cdd_XL.jpg

 

0_d3e0c_430d338b_XL.jpg

 

Часть группы ушла в крепость, а прогульщики пошли пить глинтвейн.

 

0_d3e0e_b0167b69_XL.jpg

 

0_d3e0f_d35faa84_XL.jpg

 

Ах, эта Маруся - бедному Серёже не хватает на второй стакан глинтвейна!

 

0_d3e10_eb22b981_XL.jpg

 

Посидев и отлично согревшись, разбежались по городу, пересекаясь и встречаясь снова и снова со своими, фотографируя друг друга. Везде были наши люди!

 

0_d3e11_edf634ef_XL.jpg

 

0_d3e12_5875fea2_XL.jpg

 

0_d3e14_8c95ddfc_XL.jpg

 

0_d3e17_1aaba93e_XL.jpg

 

0_d3e19_decd800d_XL.jpg

 

Этого малыша мы с разрешения родителей фотографировали и угостили конфеткой. Он ловко её развернул, но то, что с ней делать дальше, не знал.

 

0_d3e1a_a8181825_XL.jpg

 

0_d3e1b_6a4da9e5_XL.jpg

 

0_d3e1d_8a609e19_XL.jpg

 

0_d3e1e_d2ca81fe_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 908
  • Создана
  • Последний ответ

Кстати мы тоже просим Машулю забронировать наш любимый предпоследний ряд по правой стороне-мы непременно поедем,где бы не состоялось празднование НГ-2015...И еще раз огромнейшее спасибо всем за замечательную компанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернусь на день назад - в Люблин. 

Старый город еще не полностью отреставрирован. И мне очень понравилась идея мэрии и горожан разместить на фасадах домов старые черно-белые фото из семейных альбомов. Потертые. Потускневшие.  В местной мэрии говорят, что оригиналы этих снимков были найдены в этих же домах, когда разбирались старые вещи.

 

IMG_3093.JPG                 IMG_3095.JPG

 

IMG_3116.JPG                 IMG_3103.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долина красавиц.

 

 Мы, конечно, тоже красавицы, поэтому сюда нам как раз и надо. Будем дегустировать венгерские вино, а заодно и перекусим горячим наваристым гуляшом.

 

0_d3e1f_d5fae2e8_XL.jpg

 

Но от поднимающихся паров мой немного замерзший фотоаппарат запотевал, поэтому остальные фотографии получились размытыми. Думаю, что еще будут снимки этого дня, веселого и интересного. 

Вино нам понравилось и вышли мы с дегустации довольные сытным обедом и сделанными покупками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием посмотрела еще раз на ваши счастливые лица. Наталья-Петербург явно пыталась укрыться от вездесущего взгляда папарацци, но профессионалы своего дела смогли и ее запечатлеть в том числе!!! Спасибо всем огромное за такой прекрасный Новый год он-лайн! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем с Сережкой всех!!!! Только что прибыли с рождественского обеда от родителей (сразу с поезда) и, не поверите, Серега сразу за ...форум! Хочу, говорит, посмотреть репортаж! И мы с первой страницы и до последней вспоминали, смеялись, наслаждались пройденными дорогами! Спасибо всем огромное за ту замечательную, неповторимую атмосферу, которая была с нами повсюду! :dance4:  :dance4:  :dance4: Это просто НЕЧТО! Столько друзей-единомышленников в одном месте - я удивляюсь, как не было какого-нибудь взрыва на солнце! 

Таня, Оля и все-все-все, как же вас сразу не бронировать??!!! Для меня вы все давно сидите на своих местах в автобусе - просто неизменно!!! :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss: Ведь идеи дальнейшего тура уже вовсю крутились у нас на обратной дороге! В этот раз и наш гид Ириша не утерпела - сразу дала команду присылать идеи ей, чтобы она профессионально помогла программу нового спецтура украсить интересными идеями! И снова будет глинтвейн,  прогулки по красивейшим новогодним городам, веселые посиделки, "отмокание" в каких-нибудь купальнях или термах... и многое, многое другое!!! Призываю всех, кто следил за нашим туром, оторваться в этом году от экранов и от диванов :derisive:  и ехать с нами в Новый год!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предновогодний Будапешт.

 

После Долины красавиц наш путь лежал в Будапешт. Здесь мы встретили Новый год, увидели много интересного и красивого. 

Сперва состоялась автобусная экскурсия по городу. Недалеко от Собора Св.Иштвана нас высадили и дали немного свободного времени, чтобы почувствовать приближение праздника на ярмарке.

 

0_d3e25_235da9e9_XL.jpg

 

0_d3e24_18be014_XL.jpg

 

0_d3e28_32e0fae_XL.jpg

 

0_d3e29_6ab731e2_XL.jpg

 

0_d3e2a_ae970e3a_XL.jpg

 

0_d3e2b_b12c4303_XL.jpg

 

0_d3e2d_1732930d_XL.jpg

 

0_d3e2f_b85c2824_XL.jpg

 

0_d3e30_2a16cae2_XL.jpg

 

0_d3e32_6f899403_XL.jpg

 

0_d3e33_c202d1ce_XL.jpg

 

0_d3e36_ad35f54a_XL.jpg

 

0_d3e37_90bf51de_XL.jpg

 

0_d3e39_df9320f2_XL.jpg

 

0_d3e3a_5e05409a_XL.jpg

 

0_d3e3b_1951ed6d_XL.jpg

 

0_d3e3d_3a3dae05_XL.jpg

 

0_d3e3e_ef47f015_XL.jpg

 

0_d3e41_fed9cb8c_XL.jpg

 

0_d3e43_fc2a6939_XL.jpg

 

0_d3e45_cd807956_XL.jpg

 

0_d3e47_f06a04e6_XL.jpg

 

0_d3e48_6f8da221_XL.jpg

 

0_d3e49_fc60eca2_XL.jpg

 

0_d3e4a_ab68317_XL.jpg

 

Но вот показался наш автобус. Пора прекращать репетицию спектакля, едем заселяться в отель и готовиться с празднованию Нового года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты, как обычно, с группой "зайчиков", то придется 2 автобуса заказывать!

 У меня ведь когда-то должен быть просто тур. С ОТДЫХОМ!

        Одна поеду (сказала, аж самой непривычно) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 декабря, последний длинный день уходящего года.

 

Перед отъездом в ресторан в холле отеля нас поздравили Ирочка и Дед Мороз, с шампанским, вкусняшками и подарками. Кокосовые  вафли мне понравились необыкновенно и при посещении магазина на Паджеро при отъезде я целенаправленно их искала. Купила аж 5 пачек, но это будет ещё не скоро, буквально через год, который будем встречать этой ночью.  

 

0_d3e4c_55f5aaf1_XL.jpg

 

0_d3e4d_a23afd2_XL.jpg

 

0_d3e4e_5e105d5b_XL.jpg

 

0_d3e4f_a50fa0d9_XL.jpg

 

0_d3e50_c8c933b8_XL.jpg

 

Ну всё, шампанское выпито, пролитое на стол - вытерто, подарки надёжно убраны в сумки. ЕДЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, выбирай себе место! Бронирование уже, можно сказать, открыто!

 Можно 2ЛП? (жалостливо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 декабря, последний длинный день уходящего года.

 

Ну всё, шампанское выпито, пролитое на стол - вытерто, подарки надёжно убраны в сумки. ЕДЕМ!

Танюша, нет, ещё не едем! А про "сердце" забыла??? Как мы по моей вине чуть отель не спалили!! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Празднование Нового года.

 

В ресторане одновременно были 4 группы ТТВ и несколько других неопознанных по происхождению.

Кстати, кто бы и что не говорил о привилегиях для нашей группы, заблуждаются. Все 4 группы "отоваривались с одной раздачи". Но вот нашей группе достался самый неудобный зал, больше похожий на закуток у дверей. Для просмотра программы нам приходилось ходить в большой зал и выискивать местечко, где можно было бы увидеть  представление. Остальные вольготно сидели на своих царских местах с фужерами и тарелками. Но, впрочем, разве могут такие мелочи омрачать наш праздник? Конечно, нет! Ведь праздник и веселье мы создаем себе сами.

Сразу же прибили на стену своё любимое знамя и под ним началась фотосессия. Кто только не запечатлился под ним! К сожалению, сняла далеко не всех.

С Уфимкой, которая на тот момент была ещё Белой, фото выложила в теме "Встречи форумчан". Ну, а это то, что у меня есть. У многих должны быть другие снимки.

 

0_d3e54_e0d473b_XL.jpg

 

Да тут и про меня написано!

 

0_d3e56_5f6cad99_XL.jpg

 

И про Машулю тоже!

 

0_d3e58_32864c84_XL.jpg

 

И ещё про многих других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, нет, ещё не едем! А про "сердце" забыла??? Как мы по моей вине чуть отель не спалили!! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Машенька, ты абсолютно права! Срочно фото в студию, у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я же в тот момент инструкцию усиленно читала)), поэтому не фотографировала, но есть видео, к сожалению, пока не обработано... Я вообще думала, что ты постепенно будешь выкладывать, а мы добавлять по ходу твоего повествования.., а тут ты такими темпами!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я же в тот момент инструкцию усиленно читала)), поэтому не фотографировала, но есть видео, к сожалению, пока не обработано... Я вообще думала, что ты постепенно будешь выкладывать, а мы добавлять по ходу твоего повествования.., а тут ты такими темпами!)) 

Видео про фонарик (если речь о нем) выкладывал itech.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео про фонарик (если речь о нем) выкладывал itech.

да, совершенно верно, Андрей очень оперативно вел видеорепортаж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую из дождливого Петербурга! Всех форумчан поздравляю с Рождеством! По нашей группе уже соскучилась и хочу на встречу Нового 2015 года причём куда угодно! :party:

Спасибо за прекрасную компанию, за замечательный сбалансированный тур, за отличного позитивного гида! Отдельное спасибо Ирочке Филатовой за ночной трансфер в отель!

С удовольствием посмотрела еще раз на ваши счастливые лица. Наталья-Петербург явно пыталась укрыться от вездесущего взгляда папарацци, но профессионалы своего дела смогли и ее запечатлеть в том числе!!! Спасибо всем огромное за такой прекрасный Новый год он-лайн! 

Инночка меня целиком и полностью раскусила!  :derisive: Но, если серьёзно, этот кадр просто супер! Тане отдельное огромное спасибо от моей дочери!  :air_kiss:  Я решила поставить её на аватарку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инночка меня целиком и полностью раскусила!  :derisive: Но, если серьёзно, этот кадр просто супер! Тане отдельное огромное спасибо от моей дочери!  :air_kiss:  Я решила поставить её на аватарку!

А наше с Сережкой любимое твое фото от Тани на ярмарке в Эгере! Серега смотрит недавно и вдруг как закричит - "о! Наташа не моргает и улыбается! Редкий кадр!" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наше с Сережкой любимое твое фото от Тани на ярмарке в Эгере! Серега смотрит недавно и вдруг как закричит - "о! Наташа не моргает и улыбается! Редкий кадр!" :biggrin:

Я не видела!  :cray:Мы были на ярмарке в Эгере??? :scratch: Что ли где все  глинтвейн пьют, а я уже всё выдула?  :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и зАЙЧИК на форуме-у Оли началась работа и она ужде спит!!Всем огромное спасибо за подарки,за компанию-до весны прошлого года я вообще не подозревал,куда я попал,но теперь знаю-попал удачно..В следующий тур непременно едем-было очень весело и непременно встретимся еще-..а какие у нас  красивые и замечательные форумчанки!!!Всем привет и до встречи!!!Ждем программу-моя Оля напишет новый гимн!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...