Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о новогоднем туре форумчан - 2. Мы уже в пути! Нас ждёт Будапешт.


Рекомендуемые сообщения

Только что получила наказ от Машули:
 
Ну вот, уже совсем скоро мы отчаливаем!! Желаем всем приятных сборов в поездку и до встречи в Бресте!!!!  :air_kiss:   :air_kiss:   :air_kiss: Танюша, передаю огонь наших эмоций в твои надежные руки! Открывай репортаж об очередном новогоднем форумском туре!  :derisive:   :dance4:   :dance4:   :dance4:

 

Многие из нашей группы уже сегодня отправляются в дорогу. На завтра в Москве намечена встреча форумчан. Правда, там будут в основном участники других туров, но это не имеет никакого значения для друзей - новогодние путешествия начались!

 

Этот день мы ждали очень долго, с 5 января года настоящего. Но, может, и не очень долго тянулся 2013 год, ведь  наш тур наступает через 43 часа с небольшим.

Радует то, что в нашей группе будет много форумчан, с которыми мы встречали теперь уже почти прошедший год. Но ещё больше радует, что в группу влились новые силы, а свежая кровь всегда идёт только на пользу, это факт проверенный медициной.

Надеюсь, что снова нас будут провожать на платформе Белорусского вокзала старые друзья, и вполне возможно, что придут и те, кто пока только мечтает познакомиться с нашей весёлой, позитивной группой.

В Смоленске как и в прошлый раз выйдем на платформу, чтобы встретиться с Леной-Ландышш. 

На все 9 дней у нас программа очень насыщенная. Со всеми хочется пообщаться, рассказать о том, что было, помечтать о будущем. И, конечно, обсудить новые путешествия 2014 года.

Кстати, будет сюрприз - через меня, как через почтальона, передали подарки некоторым форумчанам, и я с удовольствием их передам адресатам.

 

Сбор назначен в 15-00 у 4 вагона. Но лично я приеду пораньше, чтобы  увидеться с друзьями  под нашим форумским знаменем.

Все форумчане, желающие общаться, очень ждем вас на платформе у 4 вагона. Нас будет видно и слышно издалека.

 

Ну, а пока счастливого пути тем, КТО УЖЕ В ПУТИ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 908
  • Создана
  • Последний ответ

Татьяна! Спасибо за все ваши репортажи. Вместе с дочкой читаем о поездках, о встречах форумчан, рассматриваем ваши чудесные фотографии. В прошлом году ждали вас у вебкамеры в Кракове, в этом надеемся увидеть вас в Эгере, Будапеште . Только сообщите время когда будете у камер. Пусть все ваши планы осуществлятся, погода порадует. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮБУШКА, обязательно сообщим время встреч у веб-камер и ссылки на них! У нас уже есть ответственный за эти мероприятия на форуме, отец нашего форумчанского знамени Викторыч. Он человек ответственный, будет с нами на связи. Не подведёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в 16-08  мне пришло СМС сообщение о том, что 29 декабря выезжаю в тур 4М-FORUM, с напоминанием, что мой паспорт с открытой шенгенской визой у меня на руках, и чтобы я его не забыла. :smile:

Теперь не забуду точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, с наступающим Новым Годом !

 Давай  заранее определимся, к какому мне подходить вагону  в Смоленске для встречи ,или я буду бежать на знамя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, с наступающим Новым Годом !

 Давай  заранее определимся, к какому мне подходить вагону  в Смоленске для встречи ,или я буду бежать на знамя 

Лена, информацию о вагоне сообщу 29 декабря, пока не знаю. Но мимо нашего знамени ты точно не пробежишь! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна!С вашего позволения я тоже иногда буду вклиниваться,дабы не открывать здесь множество тем...Сегодня вечером,сев в электричку,я вдруг подумала о том,что ведь многие участники этого тура уже либо в дороге,либо ждут отправления поездов и самолетов в разных концах нашей страны...это я пока тружусь,но ведь завтра уже многие участники нашего тура приедут в Москву,тур,который был придуман почти год назад,как ни странно,но послезавтра стартует,поэтому хочется пожелать всем тем,кто сейчас уже в дороге,отлично добраться...Ровно год назад я тоже была на Белорусском вокзале,но,увы,работа помешала мне отправиться в путешествие в Новогоднюю Европу..И когда тронулся поезд,а мы вместе с Алексевной и Голубушкой пошли против течения,я загадала,что в следующем году непременно присоединюсь к веселой компании форумчан..Этот тур у меня юбилейный,15-й,лучшего юбилея я себе даже и придумать не смогла..поэтому не прощаюсь,а говорю:"До скорой встречи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, конечно будем вести репортаж вместе! Чем больше репортеров, тем интереснее форумчанам  читать о нашем туре. У многих будут средства связи, при наличии доступа в интернет вести полетят на форум непрерывно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планшет уже на зарядке!!!Так что,думаю.новостей из этого тура будет множество :popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошего Нового года всем! И тем кто уезжает, и тем кто остается! Увы, я среди остающихся. Ну никак у меня не получается уехать на Новый год. Но обязательно буду следить за вашим путешествием. И "ловить" вас в Эгере и Будапеште. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошего Нового года всем! И тем кто уезжает, и тем кто остается! Увы, я среди остающихся. Ну никак у меня не получается уехать на Новый год. Но обязательно буду следить за вашим путешествием. И "ловить" вас в Эгере и Будапеште. 

Ирина, а мы Вас обязательно вспомним когда в Европе будет 14-00, как в прошлый раз в копях Велички. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в 16-08  мне пришло СМС сообщение о том, что 29 декабря выезжаю в тур 4М-FORUM, с напоминанием, что мой паспорт с открытой шенгенской визой у меня на руках, и чтобы я его не забыла. :smile:

Теперь не забуду точно!

И мне тоже в это же время пришло! :smile:

Самое смешное, что я сама об этом только вчера вспомнила... а до этого - напрочь забыла. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно подойду познакомиться с форумчанами 29 го декабря к 4-му вагону, тем более, что наша группа собирается у 5-го вагона в тур на Вену. Поедем соседями до Бреста. Всем удачной дороги! Завтра я тоже выезжаю в Москву. До встречи! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогодние встречи и путешествия - 

Это лучшие в мире, конечно, известия!

Скорый новой тур у форумчан

(Покорителей границ и разных стран)

И уже в Москву с районов мчатся,

Чтобы с мандаринами в руках встречаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачного тура, хорошего настроения, а нам веселого репортажа!!!

а у меня пока в планах такой:

g3_1N55Ftm4.jpg  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот путешествие в Новый год и началось Стартуем! Всех Форумчан поздравляю с наступающим! Бегу ... последние  штрихи к сборам и застегиваю чемодан!

http://www.youtube.com/watch?v=hcOY84xL5-c&list=PL61C7D9CE4EFCE0EB&index=27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня на работу пришел с чемоданом. В 16 часов заканчиваю, в 17.13 отправление поезда, завтра в 14.00 - в Москве на Павелецком и  в 15.40 отправление с Белорусского. Обратно похожая история, в 20.21 прибытие в Москву, в 22.00 автобус домой. Все бегом. 

Всех форумчан поздравляю с наступающим Новым Годом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переношу сюда временной справочник по России, чтобы в Будапеште 31 декабря вспоминать о друзьях, у которых часы будут возвещать полночь пока мы ещё будем любоваться венгерской столицей.

 

Просьба к форумчанам, написать свои города, чтобы мы никого не забыли и были с вами в этот момент!

 

 

1. Калининградское время - MSK-1 (минус один час от московского времени), действует исключительно в пределах Калининграда и области.

2. Московское время - MSK. – часовая зона, которая охватывает всю европейскую часть Российской Федерации.

3. Екатеринбургское время - MSK+2 (плюс два часа до московского времени), действует в Екатеринбургской, Свердловской, Оренбургской, Тюменской области, в Пермском крае, в Ханты – Мансийском автономном округе, а также в республике Башкорстан.

4. Омское время - MSK+3 (плюс три часа до московского времени), эта часовая зона охватывает Новосибирскую, Омску, Томскую, Кемеровскую область, а также Алтайский край.

5. Красноярское время - MSK+4 (плюс четыре часа до московского времени), в этой часовой зоне расположены Красноярский край, республики Тыва и Хакасия.

6. Иркутское время - MSK+5 (плюс пять часов до московского времени), действует в Иркутской области и республике Бурятия.

7. Якутское время - MSK+6 (плюс шесть часов до московского времени), часовой пояс охватывает большую часть территории Якутии, республику Саха, Амурскую область и Забайкальский край.

8. Владивостокское время - MSK+7 (плюс семь часов до московского времени), действует на некоторых землях Якутии, в Хабаровском и Приморском крае, в Сахалинской области и Еврейской автономной области.

9. Магаданское время - MSK+8 (плюс восемь часов до московского времени), часть Якутии, Камчатский край, Сахалинская и Магаданская область, а также Чукотский автономный округ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...