Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

С наступающим Новым годом форумчане


Рекомендуемые сообщения

Всех форумчан поздравляю с Новым годом! Желаю огромного счастья и самых интересных путешествий. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемые Форумчане!!!

Всех вас: и отъезжающих в новогодне-рождественские туры и остающихся дома (радоваться от души за отъезжающих), поздравляю с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Желаю новых незабываемых путешествий, новых открытий, новых эмоций!!!

0_bc85f_e81ad362_XXL.jpg

Изменено пользователем pushal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!!! С наступающим Новым Годом!!! Пусть этот год принесет всем вам счастье!!!

snovymgodom961.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие,форумчане!Поздравляю всех с наступающим 2014 годом!Хочу поблагодарить вас, пишущих замечательные отзывы,отчеты ,впечатления.За ваши фотографии,за теплое и неравнодушное участие  в становлении начинающих туристов и мощную информационную поддержку туристов бывалых-СПАСИБО!Лично поздравляю попутчиков форумчан Алексея,Лида,Lula.Желаю всем  здоровья,неутомимой тяги к путешествиям,туристического азарта в изучении прекрасных городов Европы.

Спасибо! А Вы попутчица по голландскому туру? Не узнаю Вас в гриме форумском  нике. Напишите, кто Вы, можно в личку. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим  годом лошади Вас мои знакомые и не знакомые попутчики, ярые поклонники автобусных туров нашей любимой компании Туртрансвояж. Здоровья, радости, счастья Вам всем в наступающем 2014 году. Огромного финансового благополучия. Ну и конечно же массу путешествий.

 

Лошадка на удачу. :smile:

 

DSCF5583.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, сотрудники ТТВ и просто любители путешествий сердечно поздравляю вех с наступающим новым 2014 годом! И пусть этот год сложится так сказочно и чудесно, как каждый из нас загадает в новогоднюю ночь, при этом все мы будем в разных местах планеты, но всех нас объединяет страсть к путешествиям!Здоровья, любви,удачи!

12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, уважаемая компания ТТВ! Поздравляю Вас с наступающим новым 2014 годом!

Тепла и уюта вашим домам, здоровья вам и вашим близким, материального благополучия и новых интересных путешествий.

57394348786362418359.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, с наступающим Новым годом!

Счастья в жизни, мира и достатка в семьях, новых интересных путешествий!

До новых встреч!

Стихи я написал около 20 лет назад, но такие темы не стареют....

0_bfeac_9686156_XL.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане и сотрудники компании ТТВ!

С Наступающим Праздником! Желаю всем здоровья, счастья и удачи. Пусть год будет добрым, щедрым, пусть у всех всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   С Новым Годом, неутомимые путешественники!!!

 

   Незабываемых вам туров, сказочных городов и                                         стран в 2014 году!!!  

 

                               0_71732_c91822cc_XL.jpg

 

                                                     

 

                                                          

Изменено пользователем golubushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! С Новым годом вас! Пусть наступающий год будет самым счастливым, самым финансово благополучным, самым удачным, самым богатым на путешествия и новые знакомства. Урал, откуда я совсем недавно уехала, и Алтай, куда я только сегодня приехала, передают вам горячий привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, с Новым 2014 годом!!!c3b8a946666da7a556a7e6b2641e10f2.gif


 


Желаю много интересных путешествий и новых открытий!!! 


Желаю, чтобы все ваши мечты и  желания (да-да и те, которые вы загадывали в многочисленных местах желаний по всему миру, и те, что загадаете в новогоднюю ночь) исполнились в 2014 году!!!


 


Картинка, для тех, кто отмечает НГ заграницей  :smile: 


b558d2911a625f0fc9ab2f2b9a4798ae.gif


 


Для, тех, кто встречает НГ дома 


a1c818c64949efc1dcbdb28f08d1a78d.gif


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, знакомые и не знакомые, те, кто в  друзьях и те, кто не в друзьях, те,  кто отвечали на мои вопросы  и те, которые ещё не отвечали, те , кто прошли по тем же тропам в поездках, что и я  и те, которые  ходили совсем по другим местам, те, чьими сообщениями зачитывалась я , и те, которые читали мои описания... Всем форумчанам и Туртрансвояжу иже с ними, удачи  в Новом 2014 году !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

        С Новым годом, дорогие форумчане и сотрудники ТТВ! Всем нам желаю лётной погоды, ровных дорог, интересных экскурсий, новых туров, хороших гидов, приятных попутчиков! Только удовольствия от поездок! Высоких зарплат и крепкого здоровья, что бы мы могли воплотить наши желания - и в путешествиях, и в жизни!

2014.gif

Изменено пользователем Парижанка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже осталось совсем чуть-чуть времени до встречи Нового года. Пусть этот год для всех нас будет незабываемым, побольше удачных туров и невероятных путешествий на маршрутах ТТВ.

 

С Новым годом! Удачи, мира, добра и любви!

0_ecfca_b5d243be_XL.jpg

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех - всех поздравляю с наступающим Новым Годом !!!!!!!!!  Пусть у вас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!!!!!!!

 

IMG_3387.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех путешествующих с ТТВ - с Новым годом! Пусть Лошадка-2014 провезёт нас по новым маршрутам, пусть наступающий год будет полон новых прекрасных впечатлений... А сотрудникам ТТВ - успехов и побольше преданных туристов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане,

 

с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!

 

Всем благополучия, любви и, конечно, новых путешествий и новых открытий!!!!!!!!!! :smile: :smile: :smile:

 

 

 

 

Uilhfwkefm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои виртуальные и не виртуальные друзья, с Новым годом!!! Я всех вас люблю и поздравляю С НОВЫМ ГОДОМ!!! Дорогих и любимых моих гидов Леночку Седову, Светлану Галабурду, Лену Зайцеву, Олега Пирязева, Ильяса Минхайрова поздравляю с наступающим  НОВЫМ ГОДОМ!!!

Пусть 2014 год принесет вам много радостных событий, новых впечатлений, исполнения намеченных планов и, конечно, позволит вам отправиться вP1260663.JPG  новые путешествия!

Будьте здоровы и счастливы, и любимы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...