Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

С Днем Матери!


natusik

Рекомендуемые сообщения

Всех форумчанок и сотрудниц ТТВ поздравляю с красивым праздником Днем Матери. Самое главное, чтобы наши дети нас не огорчали

db72e881ff81.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души я поздравляю с Днем матери-чудесным днем! Здоровья, счастья мира я желаю, Пусть лишь любовь, гармония, добро пребудут в нем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех мамочек форума с Праздником. Очень вот жаль, что я мама всего только 1 раз...

А среди наших форумчан есть и дважды-мамочки и трижды, а может даже и больше, просто мы не знаем.

А вот интересно, кого среди нас больше: мам дочек или сыночков?

У меня дочка, а у вас?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть и многодетные мамы. С Праздником! Есть обыкновенные мамы ( у кого один или 2 детёныша). Но я хочу поздравить в этот раз женщин, которые ещё не стали, но очень хотят влиться в наши ряды - ряды счастливых от материнства женщин. От всей души желаю, чтобы это чудо произошло с вами со всеми, кто этого хочет ( очень остро стоит эта проблема среди моих знакомых). Желаю, чтобы в 2014, максимум в 2015 вас тоже засыпали открытками "С Днем матери"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть и многодетные мамы. С Праздником! Есть обыкновенные мамы ( у кого один или 2 детёныша). Но я хочу поздравить в этот раз женщин, которые ещё не стали, но очень хотят влиться в наши ряды - ряды счастливых от материнства женщин. От всей души желаю, чтобы это чудо произошло с вами со всеми, кто этого хочет ( очень остро стоит эта проблема среди моих знакомых). Желаю, чтобы в 2014, максимум в 2015 вас тоже засыпали открытками "С Днем матери"

Какая же ты, Риточка, умничка.И действительно, пусть скорей сбываются все мечты о материнстве, которое порой так не запросто получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

С ДНЕМ МАТЕРИ, ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНКИ!!!

 

Всем мамам желаю, чтоб ваши дети всегда радовали вас!

А нашим прекрасным девушкам, у кого ещё нет деток, желаю познать радость материнства- это ни с чем несравнимая радость!

Будьте здоровы и счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть и многодетные мамы. С Праздником! Есть обыкновенные мамы ( у кого один или 2 детёныша). Но я хочу поздравить в этот раз женщин, которые ещё не стали, но очень хотят влиться в наши ряды - ряды счастливых от материнства женщин. От всей души желаю, чтобы это чудо произошло с вами со всеми, кто этого хочет ( очень остро стоит эта проблема среди моих знакомых). Желаю, чтобы в 2014, максимум в 2015 вас тоже засыпали открытками "С Днем матери"

Прошёл год. Родился у кого-нибудь маленький форумчанин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два сына,внук и 2 внучки.Старшей внучке на днях исполнилось 16 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыновья сегодня поздравили с праздником, так приятно. А я присоединяюсь ко всем поздравлениям, быть мамой это здорово! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://yandex.ru/video/?filmId=74933214&clid=9403   

 

Умеют люди снимать... Сколько смотрю, столько плачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два сына,внук и 2 внучки.Старшей внучке на днях исполнилось 16 лет!

А у меня :2 сына, дочь, 4 внучки (11л.; 10л.; 4г.; 3г.) и внук (1,9), скоро будет еще. А старшая внучка в прошлом году уже ездила 1А "Европейская классика" и читает форум  

 А это стихи для всех мам...

Проходит молодость, И ты

Глядишься в зеркало с опаской:

Былой весенней красоты

Не возвратить, как в доброй сказке.

Ты о прошедшем не жалей,

Не плачь по юности наивной.

Все — от шутов до королей —

Слагают женственности гимны!

Пусть ты в плену у суеты,

Пусть ты с годами старше стала,

Не торопись сдавать мечты

На милость осени усталой.

Еще не раз годам назло

Ты перейдешь судьбе дорогу.

Тебе фатально повезло

Родиться женщиной, ей-богу!

Озера ласки и тепла

Таят души твоей глубины.

Ты все ему бы отдала,

Будь настоящим он мужчиной.

Спокойно в зеркало глядись,

Как в тайну вечную природы.

И на морщинки не сердись:

Тебе к лицу любые годы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

В этот морозный светлый денек (в нашей полосе), поздравляю все мам нашего форума с Днём Матери!

Желаю всем здоровья, терпения, участия , благополучия!!! Пусть наши дети будут здоровы и счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамульки - Красотульки! Повсюду Успевульки! Еду Приготовлялки! По дому Убиралки! С детьми всегда Игралочки! С праздником Вас - МАМОЧКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...