Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9 F+ "Отдых на море в Испании и Франции + Швейцария" с 30.08.2014


Рекомендуемые сообщения

Ну что, дорогие?! :friends:  Едем греть попу на пляже :heat:  и тренировать ножки на экскурсиях? :dance2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 374
  • Создана
  • Последний ответ

Слегка? Я в Мюнхене, Зальцубрге и Штробле сушился:) надеюсь в Испании нас не ждёт сезон дождей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В Испанию лыжи мы навострили

Купальник в чемодан все положили

До тура осталось меньше чем год.

Давайте знакомиться! Где вы, народ?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, может быть, лучше начать готовиться, таким образом, привлечем будущих попутчиков - места то заняты не все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку. Я, правда, не в вашу дату собираюсь, но рада, что нашла единомышленников. Вот допишу отзыв по прошлой поездке, и можно начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже еду в этот тур, но в июле.Первый раз в Испанию, первый раз в Швейцарию и в первый раз с отдыхом на море.И нас в автобусе уже 16 человек, что тоже не может не радовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку. Я, правда, не в вашу дату собираюсь, но рада, что нашла единомышленников. Вот допишу отзыв по прошлой поездке, и можно начинать.

Эээх, а жаль))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже еду в этот тур, но в июле.Первый раз в Испанию, первый раз в Швейцарию и в первый раз с отдыхом на море.И нас в автобусе уже 16 человек, что тоже не может не радовать.

И тоже жаль, что не с нами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но готовиться нам ведь это не помешает и делиться найденными интересными ссылками, а там и согруппники подтянутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша дата не очень подходит, боюсь, что море в Ницце будет холодным, правда, могу ошибаться. Зато в Ваш заезд в Испании будет более комфортно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша дата не очень подходит, боюсь, что море в Ницце будет холодным, правда, могу ошибаться. Зато в Ваш заезд в Испании будет более комфортно

Тут такая компания собирается)))) Рекомендую))) Мы и море согреем, если понадобится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но мы настроились на 19.07.14. Приглашаю всех любителей пляжного отдыха. В нашу дату не заняты самые комфортные места - первые ряды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на дату выезда 19.07.14 к нам присоединились еще 2 человека, и нас уже 8, но по-прежнему есть очень комфортные места, так что милости просим. После Нового года открою тему по подготовке к этому туру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В нашем автобусе на 30 августа еще +2! Это мы с подружкой. Меня зовут Маша, подругу Катя (Катрин, присоединяйся к нашей дискуссии :derisive: ). Места у нас 6ЛО, 6ЛП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопирую и в эту тему тоже. Давайте знакомиться! Всем привет! Я Катя. Еду с подругой. Наши места 2 ПП и 2 ПО. С нами еще едет

Виталька, у него 3 ЛО и Оля, она ездила с нами в 7AV, у

нее 3 ПО место. На 4 ПО сидит еще одна моя подруга, на 5

правом ряду сидит женщина с сыном. С ней мы ездили в

2012 в 4 АК+. А на 3 местах у прохода сидят мама и

дочка, Виталька с ними знаком))))

 

Виталька у нас есть в этой беседе. Оля,думаю, присоединится к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Присоединяюсь :yes3: Я та самая Катя, которая с подругой Машей. Место - 6ЛП. А здесь такая теплая компания ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Присоединяюсь :yes3: Я та самая Катя, которая с подругой Машей. Место - 6ЛП. А здесь такая теплая компания )))))

Привет,тезка!! Будем знакомиться и готовиться к поездке.И поедем уже,как родные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...