Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Коломыцев Александр- гид хороший)


Jirok

Рекомендуемые сообщения

Хочу выразить огромную благодарность Александру Коломыцеву за то что в туре 4BV 15/09/13 так и не дал нам потеряться за эти 9 дней в 6 разных городах, которые мы успели посетить:)  С нашим гидом мы познакомились ещё в поезде Москва-Брест, где он с каждым из группы познакомился по выспрашивал  кто что именно хочет посмотреть и так же рассказал примерный план нашего путешествия. Во время самого тура постоянно был с нашей группой отвечая на все наши вопросы и подсказывая где  лучше закупаться и что стоит попробовать в том или ином городе. В каждом отеле Александр помогал мне заполучить доступ в интернет.В Праге на один день я уехал отдельно от группы, чтобы посетить Моравский карст, для этого пришлось встать в 4 утра, спасибо Александру за то что договорился что бы мне выдали завтрак сухим пайком , рассказал и показал как пользоваться Пражским метро, а так же за то что постоянно был на связи, и пару раз звонил мне узнать  всё ли у меня в порядке(Моравский карст находится  в 3 часах езды от Праги, добираться приходится на электричках с пересадками) 


 

Единственный небольшой минус: при возвращении в Брест Александр слишком перестраховался с прохождением таможни и  на вокзале  мы оказались  за 6 часов до поезда, а так как поезд был в 4 утра делать в Бресте было особо нечего :(

 

Так же спасибо водителям (правда не помню как зовут) водили аккуратно, да и с вещами помогали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже была в этом туре.Подписываюсь под каждым словом и выражаю огромную благодарность замечательному гиду Александру Коломыцеву. С удовольствием поехала бы еще раз с ним в тур.Водителей зовут Николай и Виталий,им тоже большое спасибо за отличную работу и помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Хочу искренне поблагодарить Коломыцева Александра за очень хорошую организацию тура 4BV-15.09.13. Благодаря Александру, его опеке над нами было все организовано очень четко и хорошо!!! Все вовремя приходили на место сбора, и никто не потерялся. Александр эрудированный человек!!!. С удовольствием и сам рассказывал о тех городах, где мы были. С таким гидом как Александр нам было очень комфортно и приятно. Спасибо Вам Александр за нашу насыщенную поездку!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Были с Александром в Чехии+Дрезден. На время поездки он стал нашим ангелом-сопроводителем, обеспечивал все - от натроения до погоды. Все наши лучшие впечатления - его заслуга. Огромное ему спасибо. И пожелание - встретить его еще не раз в наших будущих поездках!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр не просто хороший гид, а просто замечательный. Он идеален для тех кто едет первый раз. Будет отличным гидом и для тех кто еде уже не впервой. У Александра все четко. Если увидели что Ваш гид  Коломыцев Александ смело откидывайте все сомнения, берите с собой нужные вещи и позитив. И тур пройдет замечательно. Все ваши проблемы Александр решит. Вам остается только слушаться его рекомендаций и получать удовольствие от поездки. Огромное спасибо Александру за тур Прага+Дрезден. Так же спасибо водителям пану Артуру и пану Вещеку которые прекрасно вели автобус, помогали с вещами и были приятными в общении людьми. И если честно очень хочу попасть в следующий тур с Александром ведь в том, что у меня родилось большое желание путешествовать есть его заслуга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем здравствуйте!Хочу поделиться впечатлениями о туре 4ZC от 01.05.2014 "4 Знакомство с Прагой+Дрезден".Никогда я не путешествовала и с большим трудом решилась на этот шаг. Сильно переживала,волновалась, маялась в раздумьях:что да как? Тур, конечно, интересный, перечень городов впечатляет, но сомнения терзали. И, что же в итоге? А в итоге - полный восторг от поездки. А создал в этой поездке положительный настрой и развеял все страхи и волнения наш гид - Коломыцев Александр. Ну такой позитив подарил, так чётко организовал нашу жизнь в эти семь дней, что вряд ли можно будет позабыть все пережитые впечатления. Начиная от общих организационных вопросов до решения проблем каждого отдельно взятого туриста, Александр проявил абсолютное участие и постарался максимально наполнить положительными эмоциями каждый день нашего путешествия. Ко всему сказанному хочу прибавить ещё и восхищение знаниями Александра истории посещаемых нами государств, созерцать красоту гораздо приятнее, слушая интересные факты возникновения этой красоты. В общем огромное  спасибо Александру Коломыцеву от туриста - новичка! Хочу путешествовать ещё и в этом немалая заслуга нашего замечательного гида!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Выражаем благодарность Коломыцеву Александру с которым путешествовали по туру 4BV в середине июля. Очень интересный собеседник и профессиональный гид. Удачи и до новых встреч! С уважением, семья Городецких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря такому гиду, как Александр, мое мнение о компании безупречное! ) 14 июля, перед поездкой, загадал, чтобы сопровождающий был в отличном настроении и с опытом. Сбылось :) 15 июля Александр встретил нас на Белорусском вокзале, поприветствовал и раздал документы. Через некоторое время мы уже непринужденно общались  в поезде. Дорога длинная, времени было достаточно. Александр с искренним энтузиазмом рассказал о предстоящем туре: впечатляющих экскурсиях, отелях,  ресторанах... Обещал, что тур будет незабываемым. В его глазах искрился ПОЗИТИВ!Приятная речь, логическое изложение мыслей, начитанность, а самое главное - без шаблонности, искусственности - я вздохнул - С ГИДОМ ПОВЕЗЛО :smile:! Уже в поезде он сдружил наш коллектив, настроил на позитивную волну. "НЛП", - подумал я :smile: . Контингент туристов был разный, от 14 до 70 лет, но, несмотря на это, он нашел общий язык с каждым. С пожилыми он был внимателен, вежлив, ТЕРПЕЛИВ, с молодежью - открыт и позитивен, он был интересен всем! За все время пребывания в туре он находился с группой: на экскурсиях, отелях, ресторанах. Периодически узнавал, все ли в порядке. Так, незаметно, проходили незабываемые дни. В конце поездки наша молодежная часть туристов "ГАЛЕРКА" долго думала, как бы достойно отблагодарить Александра! Было решено вручить ему орден "Лучший гид 2014" и подарить открытку с пожеланиями от каждого туриста! "Орден" искали достаточно долго, нам повезло, в Кракове приметили сувенир в виде солнца. "Отличная ассоциация с Александром!" - одобрили все. Для нас он  действительно был солнцем!  :smile:. Там же аккуратно написали "Лучший гид 2014 - Александр" (за подписью каждого туриста). Лучше не придумаешь :).  Момент для награждения также выдался удачный, на одной из остановок, уже по пути домой, от компании ТурТрансВояж он угостил нас великолепным вином. Все подняли тост за безупречную поездку, ну а следующий тост конечно был предназначен нашему дорогому гиду! Под бурные овации мы наградили Александра!!!! Было незабываемо! Надеемся, что ему понравилось  :derisive:  Каждому из нас хотелось сердечно поблагодарить Александра за его доброту к нам! С таким гидом мы готовы поехать хоть на Северный полюс!  :smile: Спасибо тебе, ТурТрансВояж, за такого профессионала!!!! Кроме отличного тура я рад знакомству с замечательными людьми! )

DSC_1171.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр-удивительный человек! Я очень рада,что мою первую поездку за границу сопровождал именно этот гид!

Мы с мамой,во время путешествия,называли Александра нашим "ПАПОЙ":))),так хорошо и четко все было им организовано в поездке.

Он каждому уделял внимание,всегда интересовался, все ли в порядке,не возникает ли каких-либо проблем,готов был бесконечно отвечать на одни и те же вопросы туристов!:)) В общем,мы чувствовали безграничную заботу и опеку,точно знали,что нигде не потеряемся и не заблудимся!:)

Очень понравилось как легко и непринужденно Александр сплотил нашу группу,что немаловажно,т.к.путешествовать в приятной компании намного комфортнее.

Александр заражает своим энтузиазмом и после поездки чувствовался приток сил и энергии (хотя многие убеждали меня,что такие туры очень утомительны) и не успев доехать до дома,мы уже планировали следующие поездки!:)))

Удачи Вам Александр и побольше жизнерадостных групп!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется выразить большую благодарность Александру за чудесное время, проведенное в туре 4BV (15 - 23 июля). Тур пролетел как один день, осталось море ярких впечатлений и красивых фотографий! Александр - настоящий профессионал своего дела, желаем Туртранс-Вояжу побольше таких замечательных гидов, как он. Надемся совершить с вами и с ним еще не одно прекрасное путешествие!

С уважнием, семья Тюриковых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Только что вернулись из тура "Пражские каникулы" . Нашим гидом-сопровождающим был Александр Коломыцев. Хочу сказать, что вся наша группа из 45 человек осталась в полнейшем восторге от его высокого профессионализма! Это прекрасный человек, отзывчивый, любознательный, внимательный ,заботливый, знающий свое дело и невероятно вовлеченный в свою работу. Очень эрудированный, с прекрасным чувством юмора :smile: Мы все 24 часа в сутки чувствовали его надежное плечо и опеку над нами. Благодаря ему мы узнали много интересного, выходящего за рамки тура - например побывали в тайных местах, которые недоступны простому туристу, не знающему Прагу. Тур прошел легко, весело, непринужденно. У всех остались незабываемые впечатления и в этом во многом заслуга именно Александра! Всем его рекомендуем! :i-m_so_h: blank.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно вернулись из тура 4DK "пражские каникулы".Хотим выразить огромную благодарность гиду-сопровождающему Коломыцеву Александру  за великолепную организацию тура! осталось море впечатлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно вернулись из тура 4DK "пражские каникулы".Хотим выразить огромную благодарность гиду-сопровождающему Коломыцеву Александру за великолепную организацию тура! осталось море впечатлений!

А отзыв напишете? Интересно почитать, посмотреть фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго дня! Только приехали с тура 4BW Прага-Вена-Мюнхен+Баварские замки с 22.07-29.07.17г. Поехали с дочкой первый раз в Европу. Я ужасно нервничала.Страшновато было.

Но нам безумно повезло, что наш гид был Александр!!!!!!!!! Он безумно интересно рассказывает,обладает прекрасным чувством юмора и опекал группу,как отец!!!!!!!!! Внимательный,вежливый. На нем держалось все настроение группы! Всегда на позитиве! Благодаря ему , наша группа стала одной командой!!!!!!!!!!! Планируем обязательно еще поехать на след.год и хотела бы, чтобы у нас опять был наш Александр! Ведь он так профессионально все организовал нам, что мы в результате получили еще больше обзорных экскурсий! Если меня спросят " А с кем лучше поехать?". То мой ответ "Только  Александр  Коломыцев !!!!!!!!!"

 Респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Только что вернулась из тура 4АК "Четыре дня в Праге". Очень все понравилось и как составлена программа и экскурсии и отели. И очень понравился наш гид по маршруту Александр. Внимательный, энергичный, веселый.  :i-m_so_h: Спасибо ему огромное!

IMG_5472.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.09.2017-01.10.2017г мы семья Князевых  Майя и Игорь путешествовали по маршруту тура 4АК вместе с потрясающим гидом Коломыцевым Александром!!! Сам по себе тур был очень впечатляющим и интересным, НО вместе с Александром он стал в 100 раз ярче и удивительнее! Мы еще никогда не встречали такого веселого гида, с таким творческим подходом к своей работе!! Сколько интересных идей, искрометных фраз мы увидели и услышали за эти дни! Он сумел сплотить группу! Было такое ощущение как будто мы, не знакомые еще вчера люди, все  на самом деле друзья и приятели и во главе с заводилой Сашей просто отправились вместе на отдых! Александр невероятно профессионален в своей работе, потому что за фасадом веселья и яркости, он ни раз демонстрировал высокий уровень организованности, заинтересованности  в качестве отдыха своих подопечных туристов! Никто из нас не остался без внимания Александра, его заботы и участия: чтобы все было увидено, сувениры куплены, а главное все накормлены, потому что действительно легко преодолевать большие расстояния, когда вокруг комфортные условия и за этот подход к группе огромное спасибо!!! С Александром Коломыцевым можно весь Мир объехать!!! Мы ездили первый раз без знания языка, но благодаря Саше не чувствовали себя,  как на другой планете- и кушали что хотели, и купили все что нравилось, и всю информацию по странам усвоили!! Дома на нас смотрят,  как на профессиональных туристов!! Все в шоке!!! Спасибо, Саша! Ты супер гид! Всех друзей отправлять будем только с тобой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В июле 2017 года (22.07-29.07.17г.) ездили с мужем в тур 4BW Прага-Вена-Мюнхен+Баварские замки. Впечатления незабываемые!!! У меня это была вторая автобусная поездка по Европе, первая через другого туроператора – «Старый город», так что есть с чем сравнить. Туртранс-Вояж покорил! Тур 4BW Прага-Вена-Мюнхен+Баварские замки сам по себе очень интересный, насыщенный и информативный. Водители с нами были замечательные – Сергей и Дмитрий, воспитанные, деликатные, вежливые, всегда готовы прийти на помощь! Но главное, как мне кажется, в «капитане команды», т.е. в сопровождающем. Нам очень повезло!!! Ездили с Александром Коломыцевым. Благодаря этому эрудированному и позитивному человеку мы получили огромное удовольствие от поездки. Грамотная речь, четкая организация тура, интересное иллюстрирование посещаемых городов фильмами, рассказами, интересными байками, - все это делало наш европейский вояж великолепным! Практически всю поездку лил дождь, казалось бы, испорчен отпуск, но и здесь Александр умело поднимал наш «боевой дух». Он решал любые проблемы, отвечал на любые вопросы, настраивал на позитив каждого члена своей команды, устраивал конкурсы, а в конце поездки собрал нас всех за единым «винным» столом. За всю поездку не было ни одной «потеряшки» или «опоздашки». Мы отлично отдохнули, и в этом заслуга Александра Коломыцева! В конце поездки очень хотелось отблагодарить нашего «капитана» за прекрасно проведенное время, и мой муж на эмоциях сочинил стихотворение, которое мы зачитали Александру на одной из стоянок по пути домой.

Туртранс-Вояж, любимый наш…

Легко с ним колесить по свету!

Познали многое сейчас,

И лучше доли нету!

Варшава, Мюнхен, Нойшванштайн

(Три дня его учили!) …

Тащили чемодан в отель,

Хватило б только силы!

Отличный хлопец Александр

Был с нами, словно квочка:

Он, как цыплят, нас всех водил,

Как дочек, и сыночков!

Увы, подходит тур к концу… -

Доносится до слуха,

От нас от всех хотим сказать:

«Респект и уважуха!»

 

С огромной благодарностью и теплотой вспоминаем сейчас эти счастливые дни отпуска… Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июле 2017 года (22.07-29.07.17г.) ездили с мужем в тур 4BW Прага-Вена-Мюнхен+Баварские замки. Впечатления незабываемые!!! 

 

А можно поподробнее об этом туре с фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток!На весенних каникулах путешествовали с моими учениками по маршруту 4DK "Пражские каникулы" с 25.03.2018. Руководителем нашей сборной группы был Коломыцев Александр.Хочется выразить слова огромной благодарности нашему гиду,за те незабываемые впечатления которые мы получили в нашем путешествии.Это не просто очень четкий,организованный, эрудированный гид, но и человек обладающий уникальным чувством юмора и харизмой. Именно благодаря всем перечисленным качествам наш отдых прошел без проблем и с массой положительных впечатлений и эмоций.У нас была сборная группа в которой были две группы подростков и взрослые, а так же  отдельные туристы.Александр сумел так организовать наш отдых , что в нашем коллективе не чувствовалось , что каждая группка сама по себе.Каждому Александр уделял достаточно внимания.С подростками не всегда можно найти общий язык, они бывают очень закрыты от незнакомых людей, но это  не про  Александра,он нашел ключик к каждому ребенку.Ребята часто вспоминают его рассказы по маршруту нашего следования. Благодаря ему у ребят появилось желания узнавать и изучать как можно большего всего.Я как руководитель детской группы в первый раз за все время наших поездок с ребятами(а их было очень много) действительно отдыхала,потому ,что знала , что Александр все проконтролирует.В нашей поездке Александру удалось даже проконтролировать погодные условия :biggrin: ,по прогнозу у нас должны были быть ливни,дождь со снегом......,а было теплое весеннее солнышко,потому что Александр очень позитивный человек.Мои ребята планируют новую поездку для продолжения знакомства со странами Европы и очень надеются,что это знакомство они осуществят с прекрасным гидом Александром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Нашей группе, в которой было более 30 преподавателей,  очень повезло с гидом- Коломыцевым Александром! Профессионал и умница окружил нашу группу заботой и вниманием. Мы ярко и четко прошли весь маршрут благодаря грамотным действиям гида. Любые вопросы, просьбы группы выполнялись с любовью и доброжелательностью со стороны Александра. Я путешествую с ТТВ уже 6 раз и такого лёгкого, мягкого и внимательного  в отношении к группе гида встречаю впервые. Мы- преподаватели благодаря своей профессиональной деятельности очень критичны чаще всего, но Сашенька, ( мне всегда хотелось так его назвать) покорил наши сердца! Наши зимние каникулы удались и прошли продуктивно! Александр талантливый, харизматичный и позитивный человек!  Дай бог ему здоровья и удачи во всех его начинаниях! Я мечтаю съездить с ним в ещё одно незабываемое путешествие! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александррррр! Его карма точно чиста)))) Огромное спасибо от туристов из Чебоксар! Это мнение единодушное, несмотря на нашу разношерстность в плане пожеланий, хотелок и амбиций). Только положительные эмоции! Он действительно держал всё под контролем. Будем стремиться пересечься с ним в последующих путешествиях. Спасибо!

 

DSC07644.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я присоединяюсь к словам благодарности туристов группы нашему гиду Коломыцеву Александру. С ним мы были в туре 4MV с 03.01.2019. Александр - просто супер! С ним в путешествии легко, интересно и познавательно! Группа была разновозрастная, но преобладающее количество учителей и преподавателей, а это вдвойне сложнее, так как они, как мне кажется, более требовательны к компетенциям сопровождающих. Но наш Саша  ( а он стал за несколько дней для нас таким!) справился с нами и полностью оправдал наши надежды на хороший отдых и увлекательную поездку! Теперь я обязательно поеду с ТурТранс еще во многие туры! А Александра рекомендую всем как лучшего гида! Спасибо  компании за бережное отношение к своим клиентам! Она меня вновь не разочаровала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тур 4МР  24.03.19.   Как же нам повезло с гидом! Речь об Александре Коломыцеве. Даже не думала, что поездка может быть настолько легкой и веселой. Наш гид постоянно старался владеть вниманием группы и «чистил карму». Неудивительно, что Александр не знает дороги, потому что большую часть времени он находится спиной к ней.  Рассказывая, он все время обращается к туристам, следит за их заинтересованностью.

Александр дает много информации – как практической (куда пойти, что купить, сколько денег поменять), так и культурно разъяснительной. При этом, у него  получается обаять и наделить своим вниманием каждого.

Находит  подход к любому- акцентирует внимание молодежи на одном, взрослых на другом, к людям элегантного возраста имеет  уважительное отношение. Прекрасный опытный организатор. Чувствуется, что Александр любит людей, искренне беспокоится о благополучии туристов, старается сделать путешествие максимально комфортным для всех, несмотря на различия в возрасте и в интересах. Хочется сказать ему Большое Искреннее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу присоединиться к положительным отзывам об Александре Коломыцеве.

Я с ним в турах не бывала, но уже ощутила на себе его отзывчивость, внимательность :)) Он недавно возил тур, в который собираюсь я (4MV) и крайне доброжелательно и подробно ответил на все интересующие меня вопросы, дал личные рекомендации и советы. Полученная от него информация помогла более точно сориентироваться по программе. Так что огромный респект тем гидам, (Александру в частности) которые помогают нам, туристам, не только на маршрутах и не только в рамках дат тура, но и на стадиях подготовки к турам. Это очень здорово и очень ценно! Спасибо-спасибо!!!

Уверена, что с таким подходом к работе вне туров, в самих турах Александр выкладывается на весь миллион процентов :)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Пару дней назад вернулась из тура 4МР (Прага-Вена-Будапешт) с гидом Александром Коломыцевым и привезла из поездки массу положительных впечатлений! Хотя после общения с офисом ТТВ в Москве были одни сомнения стоит ли вообще ехать. (Работа менеджеров оставляет желать лучшего, и если бы не восторженные отзывы друга о своей прошлогодней поездке с ТТВ, желание ехать куда-либо с данным туроператором пропало.) Но теперь я нисколько не жалею, что не смотря ни на что поехала с ТТВ, и очень рада, что выбрала именно этот тур! Благодаря Александру все плохие впечатления о ТТВ улетучились, и отпуск прошел весело и интересно! Благодаря его оптимизму и легкости мы быстро проходили границу и везде все успевали, даже больше, чем было обещано туром! Хотя у нас была очень большая группа. И со всеми Александр познакомился еще в поезде. Он очень внимательный к туристам, умеет быстро ориентироваться в разных ситуациях и на протяжении всего тура делится разными фактами и интересными историями. Четко доносит всю необходимую информацию и хорошо ориентирует на местности. Всегда рассказывает куда лучше сходить, что купить и т.д. На обратном пути в Бресте нашел чем всех занять, чтобы несколько часов ожидания поезда пролетели незаметно, а после окончания тура скинул всем фотографии из поездки! Спасибо Александру за его энергию, положительные эмоции, хорошую компанию и появившееся желание путешествовать с ТТВ снова!

IMG_0628.thumb.JPG.d178d6d07d26a3e7702adaa370d396c1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...