Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Акция "займем место бесплатно до..."


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ и знающие люди, подскажите, как занять место по акции "займем место до 5 февраля"? можно ли это сделать на сайте или для этого необходимо прийти в турагенство? Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемый ТТВ и знающие люди, подскажите, как занять место по акции "займем место до 5 февраля"? можно ли это сделать на сайте или для этого необходимо прийти в турагенство? Заранее всем спасибо.

Я обычно звоню по телефону,указанному на главной странице,очень удобно. Называете тур, места и оператор тут же на ваших глаза бронирует места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приходим к представителю ТТВ в Самаре, она бронирует места. Если вы из большого города, где есть представители ТТВ (порядка 10 больших городов в России, список указан на задней обложке каталога), то лучше контактировать с представителем, чем с любым иным турагентством (прямая связь с Москвой, более полная и проверенная информация), к тому же там всегда можно получить каталоги ТТВ и другие рекламные материалы (карты, ручки, календари, проспекты и т.п.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бронировала ч/з интернет в личном кабинете заполнила заявку, а потом мне перезвонили из ТТВ и забронировали место в автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала менеджеру по направлению на почту, при открытии тура справа электронный адрес. Буквально через несколько часов место загорелось красным и мне пришло письмо-подтверждение. Все просто и идти никуда не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на два тура нельзя по акции забронироваться.Например на июнь, и на август, но на другой тур?

http://www.tourtrans.ru/discounts/zanyto.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! ссылку читала, смутила фраза про пересекающиеся даты, подумала если "непересекающиеся" то может можно? Понятно, только на один!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я не пойму, вы как читаете???

исключается бронирование места для одного и того же туриста (ов) более, чем в два тура в сезон и в пересекающиеся даты.

 

Это говорит о том, что ДВА тура можно забронировать. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я не пойму, вы как читаете???

Это говорит о том, что ДВА тура можно забронировать. :smile:

А что такое "в сезон", сезоны как делятся? В обычном природно-климатическом смысле или в туризме есть особенности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так значит ДВА можно? Сезон считается весна,лето,осень.Значит можно один летом, один осенью? Я правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так значит ДВА можно? Сезон считается весна,лето,осень.Значит можно один летом, один осенью? Я правильно поняла?

Душечка, можно и три - главное, грамотно все оформить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как ТТВ делит по сезонам... Я для себя делю так, как выходят каталоги: осень-зима и весна-лето. С 20 апреля по 20 октября и наоборот, кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люди, кто уже предварительно забронировался через сайт по акции "займем место до 5 февраля", помогите!

Видно, либо я совсем тупой, либо ТТВ очень мудрено объясняет.

В объяснении написано "бронироваться в online с пометкой "до 5 февраля". 

Завел себе личный кабинет, захожу, нахожу нужный тур, составляю пакет - и не вижу нигде никаких пометок о 5 февраля, обычная картинка бронирования, требующая оплаты в 3 дня.

Где искать эту пометку? Я просто не дошел до нее? Или обязателен звонок менеджера из ТТВ, как выше в этой ветке обсуждалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто уже предварительно забронировался через сайт по акции "займем место до 5 февраля", помогите!

Видно, либо я совсем тупой, либо ТТВ очень мудрено объясняет.

В объяснении написано "бронироваться в online с пометкой "до 5 февраля". 

Завел себе личный кабинет, захожу, нахожу нужный тур, составляю пакет - и не вижу нигде никаких пометок о 5 февраля, обычная картинка бронирования, требующая оплаты в 3 дня.

Где искать эту пометку? Я просто не дошел до нее? Или обязателен звонок менеджера из ТТВ, как выше в этой ветке обсуждалось?

а видите внизу окошечко для комментариев? вот туда и напишите эту пометку. просто вбейте буковка за буковкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто уже предварительно забронировался через сайт по акции "займем место до 5 февраля", помогите!

Видно, либо я совсем тупой, либо ТТВ очень мудрено объясняет.

В объяснении написано "бронироваться в online с пометкой "до 5 февраля". 

Завел себе личный кабинет, захожу, нахожу нужный тур, составляю пакет - и не вижу нигде никаких пометок о 5 февраля, обычная картинка бронирования, требующая оплаты в 3 дня.

Где искать эту пометку? Я просто не дошел до нее? Или обязателен звонок менеджера из ТТВ, как выше в этой ветке обсуждалось?

Просто позвоните по тел.8 (800) 200 7733 со стационарного ( бесплатно ), там очень приятные и вежливые  сотрудники и забронируйте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 внизу окошечко для комментариев? вот туда и напишите эту пометку. просто вбейте буковка за буковкой

Я именно так и делала. На следующий день позвонили из ТТВ, и статус заказа сменился на "акция до 5 февраля".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично сделала как написала Танечка***, написала письмо с просьбой зарезервировать места и через день пришел ответ-подтверждение. Все очень просто и даже без личного кабинета и без звонков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

а когда места должны освободиться? я вот смотрю, бронировала сначала один тур, но в итоге купила другой, а моя бронь все еще в силе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда места должны освободиться? я вот смотрю, бронировала сначала один тур, но в итоге купила другой, а моя бронь все еще в силе

В прошлом году это происходило в течение 2-3 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда места должны освободиться? я вот смотрю, бронировала сначала один тур, но в итоге купила другой, а моя бронь все еще в силе

Вчера вечером Катя, администратор форума, написала, что акция продлится до 20.00 сегодняшнего дня. Думаю, уже завтра утром уже будет истинная картина наполняемости автобусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...