Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 1VP (Вена - Прага - Париж) с 2 сентября 2013 года.


VIST

Рекомендуемые сообщения

Мы вернулись домой! Впечатлений НЕМЕРЕНО!!!!! Всё ОЧЕНЬ понравилось!!! :good2:   Спасибо ОГРОМНОЕ ТурТранс-Вояжу!!!
Всем нашим попутчикам передаем пламенный привет и наилучшие пожелания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем подробный рассказ  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: и фото.

К сожалению времени на подробный рассказ практически нет. Так уж складываются обстоятельства...  И видеороликами вас порадовать пока тоже не могу, а хотелось бы... Чтобы их сделать более-менее хорошими, с озвучкой опять же нужно немало времени. Представьте себе, что только по Франции мной отснято около 1100 видеофайлов. Много видеоматериалов по Кракову, Познани, Вене, Праге, Амстердаму, чуть поменьше по Брюсселю и Берлину. Снимал камерой Panasonic HC-X900EE. работать с которой - одно удовольствие!!! Думаю, что в ближайшие недели к работе по созданию роликов даже не приступлю. Да вы не расстраивайтесь. Всё увидите своими собственными глазами. Тур замечательный!!!!! Поверьте на слово. Даже несмотря на два ночных переезда.

Если у вас есть какие-то конкретные вопросы, с удовольствием на них отвечу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос- состоялась ли экскурсия по замкам Луары? Был ли заезд в Варшаву? И ещё как прошёл первый день в Париже- какие экскурсии и мероприятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ездила в этот тур со 2 сентября, но на вопросы ответить смогу.Во всех группах одного и то же тура бывает по разному. У нас состоялась поездка в замки Луары, мне очень понравилось, виды потрясающе, очень красивые замки и,конечно, хочется сказать слова благодарности нашему гиду по замкам Татьяне,да говорила очень много, много рассказывала, но слушать было одно удовольствие, было просто очень интересно.Из нашей группы 20 человек пожелали поехать в замки, и нас присоединили к другой группе,мы ездили на другом автобусе с другим гидом.В нашей группе было много молодёжи, ну и, конечно,им больше хотелось в Диснейленд,и они поехали в парк развлечений на нашем автобусе с туристами из другой группы.Во время поездки в Луары завозили и на дегустацию вин, стоила такая дегустация 7 евро.На обратном пути тура у нас был заезд в Варшаву,кто-то наверное, заезжает в Познань,я, конечно, больше была рада Варшаве, так как там ещё не была, а в Познани была в прошлом году.Из всех 3.5 дней проведённые в Париже у нас самый насыщенный был первый день. Сначала кораблик, потом на метро доехали до Лувра,после Лувра было около часа свободное время, потом Собор Парижской Богоматери и экскурсия по Латинскому кварталу, и напоследок был подъём на башню"Монпарнас".Но как я понимаю, у всех бывает по разному.И первый день в Париже был вот такой,да были уже к концу дня уставшие, но для меня это была долгожданная встреча с Парижем и я была так ей рада, что про усталость поняла уже когда-то потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Варшаву не заезжали, зато были Краков- первый день (оч.понравилось) и Познань в последний день, там  по большому счету делать нечего, с целью время убить)) Экскурсия в  замки Луары состоялась на 3 день, но все зависит от активности группы. Тем кто ездил вроде понравилось, надеюсь они напишут об этом сами))) Первый день в Париже-- Монмартр- пешеходная экскурсия, остров Сите, Нотр-Дам, Лувр и поездка на метро до отеля. График экскурсий может измениться, в отели были не поздно, в 21-21.30. Ежели чего напутала VIST меня исправит))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос- состоялась ли экскурсия по замкам Луары? Был ли заезд в Варшаву? И ещё как прошёл первый день в Париже- какие экскурсии и мероприятия?

Да, по замкам, расположенным в пойме реки Луары мы ездили на третий день нашего пребывания в Париже. Около десятка человек из 43 были в это время в Диснейленде. Уехали смотреть замки рано утром, где-то в 9 часов. А вернулись часиков через двенадцать. Особенно понравилась экскурсия по замку Шенонсо!!! Там же и подкрепились в местном ресторанчике.Отличная кухня!!! Советую попробовать непременно! Произвела впечатления поездка в Амбуаз. Эту неописуемую красоту сделанную много веков назад руками человека нужно просто увидеть!!! На обратной дороге, в нескольких километрах от замка Амбуаз, заезжали к производителям местного вина(семейный бизнес). Продегустировали около двух десятков различных сортов вин. Купили себе коробочку (три бутылочки - особенно понравившиеся) Цена каждой - 7евро.  Отмечу, что мы с женой брали все предлагавшиеся по туру экскурсии. Выбор их за вами. Никто вас не будет неволить ходить куда-то. Принимайте решение самостоятельно. Но если вы едите туда впервые, то советую вам не отказываться от предлагаемых вариантов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Давайте к туру 1 VP вернемся, а то модераторы нас почистят скоро.

Здравствуйте всем. Зарегистрировалась, лучше поздно, чем никогда! Вернемся к туру ))) Как бы увидеть (а желательно и получить) фотографии нашей группы, на сколько я помню - вы были нашим нештатным фотографом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению времени на подробный рассказ практически нет. Так уж складываются обстоятельства...  И видеороликами вас порадовать пока тоже не могу, а хотелось бы... Чтобы их сделать более-менее хорошими, с озвучкой опять же нужно немало времени. Представьте себе, что только по Франции мной отснято около 1100 видеофайлов. Много видеоматериалов по Кракову, Познани, Вене, Праге, Амстердаму, чуть поменьше по Брюсселю и Берлину. Снимал камерой Panasonic HC-X900EE. работать с которой - одно удовольствие!!! Думаю, что в ближайшие недели к работе по созданию роликов даже не приступлю. Да вы не расстраивайтесь. Всё увидите своими собственными глазами. Тур замечательный!!!!! Поверьте на слово. Даже несмотря на два ночных переезда.

Если у вас есть какие-то конкретные вопросы, с удовольствием на них отвечу...

А как узнать, что видео готово? Надеюсь, не забудете про нас ))) Может у кого есть общие фото - выкладывайте, пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать, что видео готово? Надеюсь, не забудете про нас ))) Может у кого есть общие фото - выкладывайте, пожалуйста!!!

Здравствуйте Александра! Вы не беспокойтесь, всё что я отснял по Кракову, Вене, Праге, Парижу, Брюсселю, Амстердаму, Берлину, Познани вы обязательно увидите. Просто сейчас очень много дел и на работе, и дома. К сожалению быстро делать ролики не могу, я ведь не профессиональный монтажер видеороликов. Я этому только учусь. Мою самую первую работу в этом направлении вы можете посмотреть на You Tube. Напишите в поисковое окошко Едем в Дивеево. Там увидите автора - Владимир Степанов. Это я. Запись вы можете просмотреть в самом высоком качестве 1080р HD. Вот примерно такими будут ролики и по городам, где мы вместе с вами путешествовали. Думаю, что первый из семи роликов сделаю к концу сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и самые наилучшие пожелания всем нашим попутчикам!!! Обещанного вам три года ждать не придется. Погода на улице "нелетная", поэтому за два вечера смастерил ролик по Кракову Смотрите по ссылке

или там где я вам говорил... Качество 720р HD или 1080р HD выбирайте сами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ!!!!!!!всем огромный привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!только что вернулась из Беларуси))))прошу прощения, что простилась с группой частично, но нужно было такси, а к моменту перевоза багажа - в гостиницу свободную машину уже не нашла бы(((((надеюсь все нормально добрались.

 

Сашуль!!!!по общему фото - оно есть еще у девочек в Краснодара - Ани с Наташей.я на их фотик щелкала.девчата обещали переслать его Надежде (психологу).так что можно попробывать еще и их отловить))))))))))

 

а тур и правда ОЧЕНЬ понравился!!!!!!настолько сплоченная, дружная группа!!!! + хороший гид (Юлечка Мальгина - умничка!!!еще не раз бы с ней съездила!!!!) + суперские водители (Макс и Володя) = получился замечательный, позитивный коктейль))))))))))))))))

 

Леночка!!!сотерн еще не открывала))))жду настроения подходящего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что все закончилось(. Когда едешь не осознаешь что все заканчивается. Но! кто-то грозился в тур по Италии?) Владимир и Лена!) У меня много Ваших фотографий, а у Вас много моих)) Предлагаю устроить обмен) Что скажете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Надюшка!!! Очень приятно тебя здесь "видеть и слышать"! Ну да, мы от своих слов не отказываемся. Раз сказали, значит поедем обязательно!!! Пока правда тур не выбрали. Вариантов много. Есть очень даже заманчивые предложения!!! И не только по Италии... Рассматриваем и не исключаем как приемлемые авиатуры по Испании и Португалии. Определиться правда пока не получается...
Что касается обмена фото, то тут как говорил один киногерой  "двух мнений быть не может". Конечно ДА!!! Говори когда и как??? Я не знаю, ты Лене свой адрес электронной почты оставляла? Если что позвони ей по телефону 8-910-504-64-80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и самые наилучшие пожелания всем нашим попутчикам!!! Обещанного вам три года ждать не придется. Погода на улице "нелетная", поэтому за два вечера смастерил ролик по Кракову Смотрите по ссылке

или там где я вам говорил... Качество 720р HD или 1080р HD выбирайте сами.

У нас тоже в Кракове гидом была Ирэна

Я была в этом туре с 15.08.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто супер видео! Мы тоже были в туре 1VP, только год назад. В Краков не заезжали, и я теперь с нетерпением жду видео о городах  из программы этого тура. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Юля!! Жалко далеко до Ульяновска ехать, а то бы вместе и открыли бы )))))))

и правда - оченя-оченя жалко((((((((но есть встречный вариант - попробывать максимально собрать группу-компанию на нейтральной территории))))можно с теми же сопровождающими лицами))))и начать дегустировать вина стран (новых стран) пребывания))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то нашлась свободная минутка присоединится ко всем восторженным отзывам) Тур действительно супер! 

 

 

а тур и правда ОЧЕНЬ понравился!!!!!!настолько сплоченная, дружная группа!!!! + хороший гид (Юлечка Мальгина - умничка!!!еще не раз бы с ней съездила!!!!) + суперские водители (Макс и Володя) = получился замечательный, позитивный коктейль))))))))))))))))

подписываюсь под каждым словом)

 

Владимир, видео отличное получилось! :good2: Ждём с нетерпением продолжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и самые наилучшие пожелания всем нашим попутчикам!!! Обещанного вам три года ждать не придется. Погода на улице "нелетная", поэтому за два вечера смастерил ролик по Кракову Смотрите по ссылке

или там где я вам говорил... Качество 720р HD или 1080р HD выбирайте сами.

Спасибо Вам за ролик, сразу нахлынули воспоминания. Ну хоть какой-то плюс от "прекрасной" погоды за окном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правда - оченя-оченя жалко((((((((но есть встречный вариант - попробывать максимально собрать группу-компанию на нейтральной территории))))можно с теми же сопровождающими лицами))))и начать дегустировать вина стран (новых стран) пребывания))))))))

Юля, по-моему отличное предложение!!! А еще разрабатывать план "набега" на новые страны и города этой же замечательной группой )))) А то слишком часто звучит Италия ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непогода конца сентября не дает заниматься тем, чем я занимаюсь обычно в это время: стройка, ремонт, рыбалка, грибы, пчеловодные хлопоты... Зато успел смонтировать ещё один видеоролик. Он о втором дне нашего незабываемого путешествия по Европе. Рано утром мы проснулись в отеле города Брно(Чехия), позавтракали и отправились в столицу Австрии в Вену...

Да зачем я вам это говорю, СМОТРИТЕ (по ссылке 

)

что у меня получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо Вам огромное!!!!!Вы волшебник!!!Вы сумели повернуть время вспять!!!))))я снова почувствовала вкус Кайзермеланж и штруделя))))и окунулась в волшебную атмосферу Вены)))))

 

правда, ближе к концу ролика я услышала как кричит Хвост....неужели мы были такие громкие?))))не верю))))))))) :whistle3:

 

Леночке огромный привет!!!!!! :thank_yo:  :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставляю очередной ролик. Он о третьем дне нашего путешествия и посвящен столице Чехии - Праге. Смотрите по ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...