Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Возможно, тут ошибка?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Уважаемый ТТВ, прошу прощения, если пишу не в той теме, со мной такого еще не бывало. Открыла рассадку своего тура, где держалось место по акции до 26 марта. Мое теплое местечко, забронированное в сентябре, горит зеленым (???). В личном кабинете последний шаг отображается невыполненным, предлагается выбрать место еще раз - хотя еще вчера все было нормально, высвечивалось забронированным.  Ну я отметила его еще раз. Теперь думаю - каждый день это делать? Запросов на аннуляцию не было, заявка стоит подтвержденной по акции. Это сбой или?.. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В 08.01.2020 в 18:06, EkaterinaTTV сказал:

Добрй день.

Действительно, к туру привязана не та экскурcия. В данном туре оплачивается только подъём, без трансфера. Пока некорректную экскурсию мы убрали из тура, в ближайшее время добавим описание правильной экскурсии.

Спасибо за Ваше замечание.

С уважением,
ТТВ.

До сих пор в "дополнительных экскурсиях" указана неправильная цена (65 евро) против 48 в описании тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 21.02.2020 в 20:19, drugttv сказал:

Здравствуйте. Уважаемый ТТВ, прошу прощения, если пишу не в той теме, со мной такого еще не бывало. Открыла рассадку своего тура, где держалось место по акции до 26 марта. Мое теплое местечко, забронированное в сентябре, горит зеленым (???). В личном кабинете последний шаг отображается невыполненным, предлагается выбрать место еще раз - хотя еще вчера все было нормально, высвечивалось забронированным.  Ну я отметила его еще раз. Теперь думаю - каждый день это делать? Запросов на аннуляцию не было, заявка стоит подтвержденной по акции. Это сбой или?.. Спасибо.

Добрый день.

Уточните пожалуйста номер Вашей путёвки.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Уточните пожалуйста номер Вашей путёвки.

С уважением, ТТВ.

Добрый день. Номер заявки 2AB02070A5  Я бронировала сначала у прохода, по моей просьбе менеджер пересаживала к окну - я подумала, может, из-за этого что-то сбилось? Менеджер в личном кабинете никаких изменений в истории не увидела, но увы, что-то все же было... Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 21.02.2020 в 20:19, drugttv сказал:

Здравствуйте. Уважаемый ТТВ, прошу прощения, если пишу не в той теме, со мной такого еще не бывало. Открыла рассадку своего тура, где держалось место по акции до 26 марта. Мое теплое местечко, забронированное в сентябре, горит зеленым (???). В личном кабинете последний шаг отображается невыполненным, предлагается выбрать место еще раз - хотя еще вчера все было нормально, высвечивалось забронированным.  Ну я отметила его еще раз. Теперь думаю - каждый день это делать? Запросов на аннуляцию не было, заявка стоит подтвержденной по акции. Это сбой или?.. Спасибо.

Добрый день.

Имели место некоторые технические проблемы, они были успешно решены. Ситуация не должна повториться. Если снова возникнут сложности - пишите на почту Ivleva-kate@yandex.ru c приложением скриншотов.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
6 часов назад, Tusya сказал:

До сих пор в "дополнительных экскурсиях" указана неправильная цена (65 евро) против 48 в описании тура.

Здравствуйте.

Теперь всё правильно. Спасибо за напоминание.

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2020 в 19:55, Елена из Мурманска сказал:

Во вкладках "Отправление" и "Прибытие" по туру 4MP c 04.04  на обе группы стоит один и тот же гид - Терехова Юлия. Исправьте, пожалуйста.

 

В 21.02.2020 в 12:34, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Спасибо, исправим.

С уважением,
ТТВ.

А бедная Юля, как везла, так и везёт целых 2 группы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте на тур 1AF осталась только одна дата выезда. Это ошибка,?  Все быстро восстановилось. 

Изменено пользователем Анатольевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Почему-то на сайте в шапке исчезло описание программы тура, хотя программа по дням есть. Технический сбой?

2SP Avia (обновление с 15.10.2019 по 14.04.2020)
Легенды Эльзаса и тайны Германии

Берлин
Виза: Германия 

2SP (обновление с 15.04.2020 по 14.10.2020)
Легенды Эльзаса и тайны Германии

Виза: Германия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
55 минут назад, Tamara K. сказал:

 

Почему-то на сайте в шапке исчезло описание программы тура, хотя программа по дням есть. Технический сбой?

2SP Avia (обновление с 15.10.2019 по 14.04.2020)
Легенды Эльзаса и тайны Германии

Берлин
Виза: Германия 

2SP (обновление с 15.04.2020 по 14.10.2020)
Легенды Эльзаса и тайны Германии

Виза: Германия 

Добрый день.

Да, в некоторых турах произошёл сбой в маршруте тура. В блиайшее время мы всё исправим. Спасибо за Ваше замечание.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый ТТВ!

В сплывающей рекламе уже несколько дней у тура по Северному Кавказу цена указана очень большая, во вкладке выездов все нормально

Screenshot_20200318-231854~2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туре 3DGP Avia стоит количество дней - 13, по факту их 12. Поправьте пожалуйста (а то может кто-то изначально выбирает тур по продолжительности и может быть введен в заблуждение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
1 час назад, Nemoskvichka сказал:

В туре 3DGP Avia стоит количество дней - 13, по факту их 12. Поправьте пожалуйста (а то может кто-то изначально выбирает тур по продолжительности и может быть введен в заблуждение).

Добрый день.

Исправили, спасибо.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В туре 3RF Avia "Путешествие в эпоху Рафаэля" во вкладке "Почему в этот тур?" информация не соответствует программе тура, дублируя информацию из тура 3KL Avia "Вся Италия".

111.jpg     222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
2 часа назад, ЮджиниЯ сказал:

В туре 3RF Avia "Путешествие в эпоху Рафаэля" во вкладке "Почему в этот тур?" информация не соответствует программе тура, дублируя информацию из тура 3KL Avia "Вся Италия".

   

Добрый день.

Спасибо за Ваше замечание, исправили.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В программе тура RPN прочитала:

Ознакомительная экскурсия по Тольятти в ходе, которой Вы увидите:

- стадион «Самара-Арена» на 45 тысяч посадочных мест. Комплекс принял в 2018 году 6 футбольных матчей, сегодня домашняя площадка Самарской футбольной команды «Крылья Советов»

 

Стадион, видимо, посещается все-таки в Самаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
17 часов назад, LNM сказал:

В программе тура RPN прочитала:

Ознакомительная экскурсия по Тольятти в ходе, которой Вы увидите:

- стадион «Самара-Арена» на 45 тысяч посадочных мест. Комплекс принял в 2018 году 6 футбольных матчей, сегодня домашняя площадка Самарской футбольной команды «Крылья Советов»

Стадион, видимо, посещается все-таки в Самаре.

Добрый день.

Конечно, стадион находится в Самаре. Однако, ввиду расположения стадиона, туристы смогут увидеть его во время выездной экскурсии в Тольятти, а именно - на обратном пути из Тольятти в Самару. Программой обзорной экскурсии по Самаре осмотр стадиона не предусмотрен.

С уважением, ТТВ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 9AForum NY Вылет из Москвы в Барселону утренним рейсом. в программе на сайте написано ,что прилет в Мадрид.Исправьте пож-та, что, город прилета Барселона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
19 часов назад, Michalych сказал:

Тур 9AForum NY Вылет из Москвы в Барселону утренним рейсом. в программе на сайте написано ,что прилет в Мадрид.Исправьте пож-та, что, город прилета Барселона.

Добрый день.

Спасибо за Ваше внимательное изучение программы! Недочёт исправили.

Надеемся, Вы уже забронировали себе место в этом уникальном туре ? 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В программе 2-го дня пребывания в Санкт-Петербурге в туре SP8 «Классический Санкт-Петербург и вся Карелия» анонсирована дополнительная экскурсия на остров Кижи, причем даже не с утра.

Разве это возможно? 

Экскурсия в Кижи.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему туры на карнавалы Италии (3KN) и в Португалию (9PK) отсутствуют в разделе "Карнавалы в Европе 2021)? Так же они и не отсвечиваются в Светофоре во вкладке "Даты и места в автобусе" при поиске по дате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

В 05.06.2020 в 17:08, Елена из Мурманска сказал:

Почему туры на карнавалы Италии (3KN) и в Португалию (9PK) отсутствуют в разделе "Карнавалы в Европе 2021)? Так же они и не отсвечиваются в Светофоре во вкладке "Даты и места в автобусе" при поиске по дате.

Исправиляем техническую ошибку, сейчас туры в карнавальном разделе отображаются. Уточните пожалуйста, при задании каких параметров поиска карнавальные туры не отображаются у Вас в "светофоре"?

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 05.06.2020 в 17:08, Елена из Мурманска сказал:

Почему туры на карнавалы Италии (3KN) и в Португалию (9PK) отсутствуют в разделе "Карнавалы в Европе 2021)? Так же они и не отсвечиваются в Светофоре во вкладке "Даты и места в автобусе" при поиске по дате.

Добрый день.

Спасибо за Вашу внимательность. Поставили города на место ?

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, исправьте, пожалуйста, ошибку в туре 4MXL Avia:

День 2 и день 3 одинаковая программа:

image.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...