Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Возможно, тут ошибка?


Рекомендуемые сообщения

Это разница во времени с Веной - 3 часа.

Где разница с Веной и вообще при чем тут разница? Я не спрашиваю про время полета, а про конкретный рейс, точно он будет в это время или это ошибка и если ошибка то лучше ее убрать с сайта, т.к. многие не москвичи под этот рейс начнут брать свои билеты до Москвы.

Изменено пользователем serg_bcs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я так понимаю, что вы считаете ошибкой время вылета -прилета? Если это так, то там указано всё правильно: время вылета московское, время прилёта европейское, плюс время в пути минус разница во времени между нашим и европейским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я спрашивал не об этом. Я знаю как указывается время в полетных квитанциях, и что нужно закладываться на разницу во времени в городах вылета и прилета, т.к. прилет указан в местном времени, это понятно. Меня интересует конкретно номер и время вылета по данному туру, т.е. вечерний вылет или утренний. И если это ошибка то нужно это поправить, пока люди не купили себе билеты до мск под этот рейс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я спрашивал не об этом. Я знаю как указывается время в полетных квитанциях, и что нужно закладываться на разницу во времени в городах вылета и прилета, т.к. прилет указан в местном времени, это понятно. Меня интересует конкретно номер и время вылета по данному туру, т.е. вечерний вылет или утренний. И если это ошибка то нужно это поправить, пока люди не купили себе билеты до мск под этот рейс.

 Прошу прощения - неправильно вас поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю,что ТТВ так ошибается http://domodedovo.ru/ru/main/timetablenew/index.asp смотрите расписание

Я знаю это расписание и знаю какие рейсы есть в Вену и просто так бы не писал. Тут либо ошибка ТТВ в указании рейса вечернего, либо ошибка в программе тура, что еще хуже ... Т.к. по первому дню тура довольно-таки насыщенная программа по Вене и если вылет не утренним рейсом, то о первом дне тура и собственно о Вене можно забыть, как-то так. Поэтому и прошу ТТВ разобраться в этой ситуации.

Изменено пользователем serg_bcs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела программу тура.Ну,да,тогда это ошибка,просто по нашему туру должен быть именно этот рейс ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела программу тура.Ну,да,тогда это ошибка,просто по нашему туру должен быть именно этот рейс ((((

А вы в какой тур летите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3д+авиа. Мы в Вене ночуем

Посмотрел ваш тур, по первому дню вам как раз вечерний рейс и подходит, т.к. вы прилетаете и размещаетесь в отеле, а на утро уже экскурсии по Вене. У нас то все наоборот, в общем ждем ответа ТТВ по моему вопросу ...

Изменено пользователем serg_bcs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

По этой ссылке выводятся туры с низкой стоимостью. Полный список туров с ж/д переездом здесь...

 

P.S. Подскажите, откуда Вы открыли приведённую Вами ссылку?

По Вашей ссылке тот же глюк - только 10 туров (самых дешевых или самых новых или самых непродолжительных - в зависимости от сортировки) или 10 вперемешку без сортировки. Приведу пример - с чем сравниваю  http://www.tourtrans.ru/tours/germany.html   (без глюка). Просматриваю первые 10 туров, возникают мерцающие точки-квадратики в конце страницы и загружается следующая партия туров, и так до самого конца. На приведенную ссылку http://www.tourtrans...s_sort=minprice  (с глюками)заходила так, затем отсортировала его по цене:

TTB.png

Изменено пользователем ptv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

 

Уважаемый ТТВ можете подсказать, вот вырезка из листа бронирования тура 4SUPER-Avia "Романтич. вояж Чехия-Германия-Австрия".

Номер рейса и время вылета это ошибка или как?

 

13.04.20141   sv1.gifА_П::МОСКВА/Вена/HG8107, DMЕ-VIE, 16:35-17:15/Y Экономический класс /1Запрос 

 

Добрый день.

 

Вылет по туру планируется рейсом hg 8111 в 05-10 утра.

Сейчас ведётся работа над каталогом, которая завершится в конце февраля. До этого времени, возможны некоторые изменения.

Все изменения и корректировки на сайт и в систему он-лайн бронирования будут вноситься в конце февраля-начале марта, после окончательного  утверждения каталога.

 

С уважением,

ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Вылет по туру планируется рейсом hg 8111 в 05-10 утра.

Сейчас ведётся работа над каталогом, которая завершится в конце февраля. До этого времени, возможны некоторые изменения.

Все изменения и корректировки на сайт и в систему он-лайн бронирования будут вноситься в конце февраля-начале марта, после окончательного  утверждения каталога.

 

С уважением,

ТТВ.

 

Спасибо, это и хотелось услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Напоминаем форумчанам, что для выражения благодарности на форуме существует специальная кнопка.

Пожалуйста не загромождайте форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаем форумчанам, что для выражения благодарности на форуме существует специальная кнопка.

Пожалуйста не загромождайте форум.

уважаемый модератор, спасибо за напоминание. но обращаю ваше внимание на то, что как раз у Катиных сообщений эта кнопка отсутствует. есть только "жалоба", "в блог", "цитата", "ответить". поэтому и приходится использовать имеющиеся опции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

уважаемый модератор, спасибо за напоминание. но обращаю ваше внимание на то, что как раз у Катиных сообщений эта кнопка отсутствует. 

Администрация форума исправила это досадное недоразумение.

Благодарим, что обратили внимание на допущенную техническую ошибку.

Теперь Администратора форума можно благодарить при помощи кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сотрудники ТТВ!Собираемся в тур 4 М с 20 апреля,светофор горит желтым, а мест нет,вместе с тем этот же тур на 23 и 25 марта горит красным,а там всего несколько мест занято,кроме этого на тур с 23 марта стоит цена 4870...это опечатка?

Изменено пользователем Nata2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

По туру 4М с 20.04 будет большой автобус, информация будет внесена сегодня.

На 23.03 и 25.03 группы аннулировали.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

спасибо

Еще раз напоминаем форумчанам, что для выражения благодарности на форуме существует специальная кнопка.

Пожалуйста не загромождайте форум. Сообщения, которые содержат исключительно слова благодарности будут решительно удалятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Базовая стоимость тура H1 54495р. длительность 6н./7дн.    Неужели такой дорогой тур?

 

Добрый день.

 

Это не ошибка.

В стоимость включён авиаперелёт, проживание в отелях 3-4* и дополнительные экскурсии.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Что-то у вас нелады с арифметикой на главной странице сайта. Подзаголовок в разделе "вылеты из регионов" гласит "23 программы", а на самом деле их вроде всего 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

На главной странице сайта в разделе "Майские праздники" нет рубрики "В Германии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В майском туре 3В от 11.05.14 появился значок "Мест нет" хотя в автобусе всего 21 человек. Что это значит?

Скорее всего, это очередной технический сбой, который бывает при вводе новых туров в каталог. Сегодня как раз анонсирован новый каталог "весна-лето 2014". :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...