Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1А со Светланой Норко 4 сентября 2013года


Рекомендуемые сообщения

 Всем доброго времени суток.

 И так, тур 1А 04.09.2013 года.

 Все очень понравилось, гид замечательная, просто умница. Светлана, огромное вам спасибо за то, что приоткрыли дверь в Европу. Если честно, сравнивать не приходится-первый выезд.Но благодаря Вам я получила массу неизгладимых впечатлений. В моем сообщении наверно  будет мало полезной информации, одни эмоции и восторги. Увидели кусочек Варшавы, совсем маленький, игрушечный. Потом Берлин, Кельн (поразил собор своим величием), Люксембург, тоже оч красиво, удивительная чистота улиц. И...О, Париж! Город-история,город-праздник, город сказка, город ресторанчиков и кафешек. Даже попав под проливной дождь, промокнув до нитки, не испортило впечатления (светлые брюки остались светлыми, безукоризненная чистота тротуаров и дорог). Лувр, Версаль, Нотердам, Опера, Эйфелева башня (не попали, но были совсем рядом), смотровая площадка-и весь Париж у твоих ног.Обязательно надо туда вернуться еще и еще раз. Все в темпе, время расписано до минуты, организация на высшем уровне. Прага, тоже удивительный город, со своей историей, со своей красотой и неповторимостью. 

 Хочу отметить всех экскурсоводов, которые на сопровождали-МОЛОДЦЫ!!!!

 Отели встречали на радушно, было все необходимое: небольшие номера,душ, постель, фен,вкусный шведский стол.

 Единственное, чего в будущем хотелось бы избежать, так это плацкартного вагона. Купе, а еще лучше авиа.

 Еще раз спасибо Светлане за огромное терпение, мы такие разные, задаем сто раз одни и те же вопросы, теряемся, потом находимся. Умение создавать теплую и дружественную атмосферу. Ну и наш пароль)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Единственное, чего в будущем хотелось бы избежать, так это плацкартного вагона. 

Это как раз от Вас зависит. Или в поезде не было купейных вагонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила сэкономить, о чем искренне жалею)))))

Ничего! "Первый блин" бывает местами комом :derisive: , все познается на опыте! Главное, что, как я поняла, в целом путешествие Вам понравилось! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего! "Первый блин" бывает местами комом :derisive: , все познается на опыте! Главное, что, как я поняла, в целом путешествие Вам понравилось! :derisive:

Да, очень, просто фейерверк эмоций  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет безукоризненной чистоты тротуаров Парижа, То мне показалось наоборот, не очень чистый.

Значит нам просто повезло))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит нам просто повезло))))

Вы просто умничка! Продолжайте в том же духе! Не разглядывайте тротуары в поиске мусора, не нюхайте какие-то там сомнительные запахи на улицах, не заглядывайте под кровати в отелях в поиске пыли и не считайте, сколько раз вам в этом отеле поменяли белье, а наслаждайтесь красотой вокруг! Наслаждайтесь жизнью в путешествиях! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...