Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос модератору


Наталия Матвеева

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 466
  • Создана
  • Последний ответ
20 минут назад, SElEv сказал:

Почему-то в сообщения не вставляются URL изображения. Это только у меня или кто-то ещё столкнулся с этой проблемой?

На форуме каждое воскресенье после обеда "тихий час" - невозможно загрузить фото. 

К вечеру форум проснётся, не переживайте ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SElEv сказал:

Тогда вопрос номер два - как вставить видео?

Если не ошибаюсь, на форум можно вставить видео только с Youtube. По крайней мере, это когда-то обсуждалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, AlexP сказал:

Если не ошибаюсь, на форум можно вставить видео только с Youtube. По крайней мере, это когда-то обсуждалось

Вторые сутки пытаюсь это сделать. Пока безрезультатно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, SElEv сказал:

Вторые сутки пытаюсь это сделать. Пока безрезультатно...

На видео на Ютубе нажимаете правой кнопкой мыши, выбираете "копировать url видео", переходите на форум, на свободном месте в своем сообщении опять нажимаете правую кнопку и выбираете "вставить". Оно встраивается автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AlexP сказал:

Если не ошибаюсь, на форум можно вставить видео только с Youtube. По крайней мере, это когда-то обсуждалось

Можно загружать и файлы видео . Только не гигантских размеров. Доступные форматы указаны. Вот все: и изображения, и видео. gif, jpeg, jpe, jpg, png, mp4, 3gp, mov, ogg, ogv, mpg, mpeg, flv, webm, wmv, avi, m4v

Нажимаете: выберите файлы... , загружаете и вставляете в текст сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео на форуме я вставляла также, как и фотографии через функцию "Нажмите для выбора файлов". А вот с YouTube у меня сейчас не получается вставлять видео, вставляется только ссылка на видео, раньше помимо ссылки давали специальный код для форумов, сейчас такого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, natusik сказал:

Видео на форуме я вставляла также, как и фотографии через функцию "Нажмите для выбора файлов". А вот с YouTube у меня сейчас не получается вставлять видео, вставляется только ссылка на видео, раньше помимо ссылки давали специальный код для форумов, сейчас такого нет

Жми на иконку видео правой клавишей мыши. Далее "копировать адрес ссылки". И всё (выгружай сюда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, itech сказал:

Жми на иконку видео правой клавишей мыши. Далее "копировать адрес ссылки". И всё (выгружай сюда).

А  с телефона как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
3 минуты назад, natusik сказал:

А  с телефона как? 

Добрый день.

Как вариант, под видео есть стрелка Поделиться - далее выбираете Скопировать ссылку.

И вставляете в сообщение на форуме.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, AlexP сказал:

Если не ошибаюсь, на форум можно вставить видео только с Youtube. По крайней мере, это когда-то обсуждалось

Не обязательно, можно вставить и без загрузки на Youtube.Если конечно он "весит" до 1 Га. Просто больше размером тормозить будет.Точно также - там где выберите файлы, там же есть разрешения  avi, m4v...ой,пардон не дочитала- уже ответили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...