Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Что делать с местом в автобусе??


Оксана Рогожина

Рекомендуемые сообщения

Оксана, надежда она, конечно, как известно, "умирает последней", но мой Вам совет - "насядьте" на свое ТА, а то ведь не вы одна за рассадкой следите, возможно, кто-то может и раньше дозвониться :derisive: .

Вот об этом то я и переживаю больше всего!!! Вдруг кто проворливей окажется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Оксана, надежда она, конечно, как известно, "умирает последней", но мой Вам совет - "насядьте" на свое ТА, а то ведь не вы одна за рассадкой следите, возможно, кто-то может и раньше дозвониться :derisive: .

Уже три раза звонила, пока  успокаивают тем, что заявку отправили в письменном виде. А ведь впереди выходной, значит ответ смогу узнать только в понедельник((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели судьба сидеть на 5, то так оно и случится! Везунчика Вам! :blush:

:smile:  :smile:  :derisive: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже почти в Москве, но заказываю в ТА, у меня там своя скидка есть, все не лишнее :smile:

Я им благодарна за то, что вышла на ТТВ)) К тому же было очень удобно брать билеты, правда только в одну сторону))) на обратный путь, с момента выхода в продажу, остались только люксы)) пришлось просится к ТТВ, на обратную дорогу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже почти в Москве, но заказываю в ТА, у меня там своя скидка есть, все не лишнее :smile:

Это хорошо. Но я, например, просто места всегда по телефону бронирую. А через ТА как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо. Но я, например, просто места всегда по телефону бронирую. А через ТА как?

В ТА говорят какие места есть свободные. Мои пожелания были увидеть  Францию. Выбрала  тур, где было место ( а таких  было немного), для меня главное у окошка, так как люблю лицезреть, слушать музыку и конечно же фотографировать! Ну а вообще, правильнее  планировать заранее. В следующий тур так и сделаю!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если нет билетов на сайте, но есть хороший знакомый в ТА?

У меня нет такого знакомого в ТА)) Они сами были ошарашены , что билетов нет, чем меня несказанно "порадовали". Я думала, цену набивают, предлогала доплату, чтоб ехать на нижней полке. В итоге, обратный путь на 132 с ТТВ!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я с ранним бронированием еще не сталкивалась, хотя на следующий год уже присматриваю.  А вообще, пишу девушке в ТА по электронке хочу тогда-туда от ТО место свободное такое, скидки запросить такие.  Они получают забронированный тур, дают свою скидку , приезжаю-оплачиваю. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу Оксану огорчать, но в прошлом году нам ТТВ в пересадке отказала, хотя в позапрошлом пересадили. Официально ответили, что теперь пересадки запрещены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу Оксану огорчать, но в прошлом году нам ТТВ в пересадке отказала, хотя в позапрошлом пересадили. Официально ответили, что теперь пересадки запрещены.

В понедельник узнаю)) В любом случае, сильно расстраиваться не буду, так  как и этому месту была рада, что досталось. Люди и хуже места бронируют и ничего, едут!)) Кто не успел, тот опоздал!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник узнаю)) В любом случае, сильно расстраиваться не буду, так  как и этому месту была рада, что досталось. Люди и хуже места бронируют и ничего, едут!)) Кто не успел, тот опоздал!))

К тому же, ещё раз подтвердится информация о пересадке мест в автобусе, запрещены или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде не запрещены, у меня знакомую только вчера пересадили с одного места на другое освободившееся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде не запрещены, у меня знакомую только вчера пересадили с одного места на другое освободившееся. 

В автобусе 4 свободных места, 2 из которых освободились сегодня, в разных местах, отправление через неделю. Надеюсь, что пересадят ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу Оксану огорчать, но в прошлом году нам ТТВ в пересадке отказала, хотя в позапрошлом пересадили. Официально ответили, что теперь пересадки запрещены.

 А Вы одно место просили или два?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А Вы одно место просили или два?

Не пересадили двоих (рядом), а годом раньше одного человека пересадили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пересадили двоих (рядом), а годом раньше одного человека пересадили.

Я читала на форуме, что одиночкам сложней забронировать хорошие места, предпочтения отдаются   парам, Вам видать действительно просто не повезло((  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, не переживайте. Я весной этого года без проблем пересела с третьего ряда на освободившееся 2ЛП. Сначала позвонила напрямую в ТТВ, они поставили временную бронь на сутки. Потом достала звонками свое ТА, чтобы они написали им письменную заявку. Кстати, в ТА ответ о выполнении запроса не пришел. Просто увидела, что мое место на третьем ряду освободилось, а 2 ЛП покраснело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...