Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Что делать с местом в автобусе??


Оксана Рогожина

Рекомендуемые сообщения

Оказалась в затруднительном положении. Еду в автобусный тур, сижу на 12 ряду у окна, без соседа. Сегодня обнаружила освободившееся место у окна в 5 ряду, но с соседом. Стоит ли пересаживаться или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Оказалась в затруднительном положении. Еду в автобусный тур, сижу на 12 ряду у окна, без соседа. Сегодня обнаружила освободившееся место у окна в 5 ряду, но с соседом. Стоит ли пересаживаться или нет? 

я бы пересела. тем более, что и на 12 ряду сосед может появиться в любой момент))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря как Вы предпочитаете ездить. Я, например, люблю сидеть на галерке. А некоторых там укачивает. Сосед может появиться, а может и не появиться. У меня такое уже несколько раз было. На последних рядах ехала одна. Так что в любом случае решать Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы пересела. тем более, что и на 12 ряду сосед может появиться в любой момент))

Спасибо! :smile:  Тоже больше склоняюсь к тому, чтобы пересесть поближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря как Вы предпочитаете ездить. Я, например, люблю сидеть на галерке. А некоторых там укачивает. Сосед может появиться, а может и не появиться. У меня такое уже несколько раз было. На последних рядах ехала одна. Так что в любом случае решать Ваесть

В 1-м варианте есть небольшой соблазн ехать одной, ведь неизвестно кто окажется попутчиком + больше свободного места, но как говорилось выше, попутчик может объявится, хотя, чем ближе дата отъезда , тем больше  освободившихся мест((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в тур с ТТВ  первый раз,  немного  волнуюсь)) да и отзывы  про последние места не очень утешительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если двенадцатый тоже слева, то однозначно меняйте!

Уже позвонила  в ТА, жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу...тогда если оба слева менять надо срочно, а сосед будет замечательный, да и словом будет с кем перекинуться по поводу красот за окном автобуса!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу...тогда если оба слева менять надо срочно, а сосед будет замечательный, да и словом будет с кем перекинуться по поводу красот за окном автобуса!))

Согласна на все 100%!))) Теперь всё зависит от ТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна на все 100%!))) Теперь всё зависит от ТА.

ТА будет только радо улучшить условия тура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТА будет только радо улучшить условия тура!

ТА,  в котором я заказывала тур, видно не торопится помочь мне  с этим вопросом,  то не могут дозвонится до ТТВ, то были заняты клиентами, сказали, что отправили в письменном виде ТТВ заявку. Сама я с лёгкостью дозванивалась до ТТВ, где мне сказали , что эту заявку могут принять только от ТА где я покупала тур(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, принимают только от того агентства, которое с Вами работает. Не переживайте, всё будет так, как должно быть!

Я в прошлом году с 5 ряда слева смога так пересесть на 2 ряд справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, принимают только от того агентства, которое с Вами работает. Не переживайте, всё будет так, как должно быть!

Я в прошлом году с 5 ряда слева смога так пересесть на 2 ряд справа.

Спасибо Вербочка за обнадёживающий ответ!) Буду надеятся, что повезёт!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вербочка за обнадёживающий ответ!) Буду надеятся, что повезёт!)

Непременно повезёт! Чуточку терпения и всё сложится как надо! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вы вообще через ТА заказывали, если в Москве живете?

Кстати, да! Я тоже подумала про это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вербочка за обнадёживающий ответ!) Буду надеятся, что повезёт!)

Оксана, надежда она, конечно, как известно, "умирает последней", но мой Вам совет - "насядьте" на свое ТА, а то ведь не вы одна за рассадкой следите, возможно, кто-то может и раньше дозвониться :derisive: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, надежда она, конечно, как известно, "умирает последней", но мой Вам совет - "насядьте" на свое ТА, а то ведь не вы одна за рассадкой следите, возможно, кто-то может и раньше дозвониться :derisive: .

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вы вообще через ТА заказывали, если в Москве живете?

Так получилось((  До покупке тура не знала о ТТВ. Да и удобно было, ТА находится рядом с работой, буквально в двух шагах,  и репутация вроде хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...