Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1NB Голландия - Бельгия - Германия 7-19 августа 2013 г. Гид Алексей Шапран.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Не, ну где "спасибки" всякие. :punish:

Типа: "как хорошо, что вы вернулись", "рады будем узнать подробности", "давно ждали", "как нам не хватало этого отзыва".

Обидно же. :this:

Как хороши, что Вы вернулись, рады будем узнать подробности, давно ждали, как нам не хватало этого отзыва. Ну а теперь уж пишите скорее! :smile:  :smile:  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вас хвалили,хвалили,а вы нас до завтра мучать будете!

Ну, это сюжет такой.

Хорошо что вообще решил писать.

Да, и завтра много не напишу. Предупреждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну где "спасибки" всякие. :punish:

Типа: "как хорошо, что вы вернулись", "рады будем узнать подробности", "давно ждали", "как нам не хватало этого отзыва".

Обидно же. :this:

ура! ура! жду отзыв! с нетерпением! а теперь, пожалуйста, в мою тему с ответными восторгами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень ждем!Выезд 9 октября.Поедем с Вашими последними по этому туру рекомендациями.И,пожалуйста,не забудьте Ваши драгоценные советы по поводу свободного времени,альтернативы дополнительным экскурсиям,заездам.Ну все как всегда-в Вашем стиле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду продолжения отзыва. т.к. рассматриваю этот тур на следующую поездку :dance4:

По этому туру очень много отзывов, посмотрите на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому туру очень много отзывов, посмотрите на форуме.

Спасибо! Я по моему уже какой-то читала, просто свеженькое ведь всегда интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому туру очень много отзывов, посмотрите на форуме.

Если много отзывов, то могу и не писать.

У меня и без этого работы завались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если много отзывов, то могу и не писать.

У меня и без этого работы завались.

Конечно, пишите!  Подсказала LaraKropht, что на форуме есть отзывы, если ей нужна информация срочно. А Ваш отзыв я и сама с удовольствием почитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже прочитал много отзывов по этому туру перед поездкой. Мне показалось, что у нас программа оказалась наиболее сбалансированной что-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда интересуешься каким-то туром, много отзывов не бывает, читаем все! Каждый по-своему интересен, тем более свеженькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже прочитал много отзывов по этому туру перед поездкой. Мне показалось, что у нас программа оказалась наиболее сбалансированной что-ли.

И это здорово! :smile: Маршрут прекрасный, а если его еще и реализовать сбалансированно и с душой - вообще получается сказка. По Торуни  - у Вас, в отличие от других групп, набрался музей Коперника, видимо, группа была активная и подготовленная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В музей Коперника можно и без проблем сходить самим.  Билет 10 злотых. Мне экскурсия с гидом не понравилась. Сама про Коперника студентам рассказываю, за такой рассказ зачет бы не поставила. Тем более что весь музей не показал и свободного времени, у тех кто ходил на пряники нет. 

0_f8f53_6aa7c839_L.jpg0_f8f52_edf0a3aa_L.jpg

В Торуни в свободное время можно подняться на ратушу и поснимать сверху, ту же собачку к примеру. Удовольствие стоит около 8 злотых, точно не помню.

0_f8f51_3c8c2001_L.jpg0_f8f54_fe9f0653_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 свободного времени, у тех кто ходил на пряники и в музей Коперника нет

 

 

 

Мы ходили и в музей Коперника, и на пряники, а уж свободного времени было даже слишком много, т.к. после поезда можно было бы пораньше в отель приехать, а многие последние полчаса сидели-стояли у автобуса.

     Маэстро, если есть время - пишите, была с вами в туре, но читаю с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торунь у всех групп складывалась по-разному, в зависимости от прохождения границы и планов гида по времени приезда в отель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходили и в музей Коперника, и на пряники, а уж свободного времени было даже слишком много, т.к. после поезда можно было бы пораньше 

Я имела в виду, что в музее Коперника нет свободного времени, с гидом осмотрели и на пряники. А  мне не осмотренная с гидом часть больше понравилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно бурно наша группа обсуждала средневековые санитарные сооружения братьев-рыцарей. :) писал Маэстро.

 

 случайно сделанное фото:

 

0_a4809_145ccb2b_XXXL.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маэстро! Прошу подсказать, где доступен 3-й день?

Пока все дни добавляются в первое сообщение.

 случайно сделанное фото:

 

Спасибо, посмеялся от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...