Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отзыв о туре 9FS-avia с 05.08.13


Рекомендуемые сообщения

Мы вернулись из тура 19.08.13. Все ждала отзывов наших коллег по автобусу. Не дождалась. Хочется самой высказать полный восторг от этого тура. Спасибо ТТВ! Все было очень интересно!!! Наш гид-сопровождающий- Екатерина Успенская-очень замечательный и классный гид. Она была не просто сопровождающим гидом, а настоящим  гидом, который вводит в ту атмосферу страны, где мы оказываемся. Отлично образованна, с чувством такта и юмора! Все было организованно и при этом интересно! Отличный гид! Тур очень интересный +с отдых на море. Я всем рекомендую! Просто постоянно присутствует восторг до сих пор. Спасибо и нашему единственному водителю Томеку, но он один был и ему было трудно, при этом он всегда старался помочь и был очень доброжелателен. Спасибо всем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть несколько слов о туре появилось,а полный отзыв будет? Мне уже 2  сентября в него ехать и гид тот же.Скажите,а доп. заезды у вас были? и Кто был гидом по Марселю и Эксу- не легендарная Женя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть несколько слов о туре появилось,а полный отзыв будет? Мне уже 2  сентября в него ехать и гид тот же.Скажите,а доп. заезды у вас были? и Кто был гидом по Марселю и Эксу- не легендарная Женя?

Все было по программе тура, дополнительный заезд в город во Франции не состоялся из-за малого количества желающих-это единственное было предложение. Да и так всего было супер достаточно. А Женя по Марселю в этот раз не была. Но это не значит, что у Вас будет другой гид. Желаю удачного путешествия с нашим замечательным гидом Катей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...