Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый каталог "Осень - зима 20ХХ"


лена-света

Рекомендуемые сообщения

Большая просьба, не выбрасывать из каталогов на следующий сезон тур 8BG "Ганза,фьорды, викинги". Жаль, что в этом году по нему выездов нет совсем.

Очень поддерживаю эту просьбу! Просто новинка плохо раскручена... И ещё очень интересен тур-новинка "Сказки старой Европы", который что-то тоже не очень хорошо продается, что странно, там ведь тур и правда сказочный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 766
  • Создана
  • Последний ответ

Я тоже за то, чтобы 7GT - Германия GRAN TURISMO  вернулся. Обязательно в него поеду, если будут выезды в июле/августе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не только по поводу зимнего каталога, конечно, потому что про сентябрь-октябрь. Вопрос такой - а туры 7V+ и 7AV теперь в каталоге представлены уже не будут? В Каринтию последние выезды в августе, причём  -в начале (кроме 7K). 7AV - несуществующая страница... Мечтать об осенних Альпах с отдыхом в этом году мне уже не стоит? А в следующем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу здесь,чтоб не заводить тему.

появилась новинка-прогулка по Неглинной с началом в 19.30

очень бы возросла ценность этой и других подобных прогулок,если б они начинались в дни отправления туров ТТВ и,конечно,не позже 12.00.думаю,туристы из регионов с удовольствием воспользовались бы данным предложением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После зимних отзывов форумчан с января мечтаю о туре 4L Зимний отдых и горные лыжи в Польше. Сейчас в каталоге есть этот тур с встречей Нового года в Кракове. Если возможно, хотелось бы, чтобы был выезд 2 января, тогда сможем отправиться на зимний отдых всей семьей. С этой даты тур удачно вписывается в зимние каникулы. 

я все время тоже мечтаю об этом туре,но останавливает,что нет тура с АВИА сообщением,только Ж.д. 

Варшава – Закопане (6 дней) – Краков* – Величка*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ТТВ!

Не планируется ли такой тур как "2F-AVIA Города и замки, ароматы и вкусы Франции" в ж/д варианте? Очень бы хотелось попасть в Этрету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был уже такой. Теперь нету (( Увы. А в Этрету можно попасть в туре "Во Францию по следам викингов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был уже такой. Теперь нету (( Увы. А в Этрету можно попасть в туре "Во Францию по следам викингов"

Меня интересует тур именно по Франции, поэтому тур "Во Францию по следам викингов" не рассматриваю. Вообще много интересных туров только в авиа варианте, что очень огорчает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще много интересных туров только в авиа варианте, что очень огорчает.

Согласна. Мне очень нравится тур 1Avia+Atlantika: 4 дня в Париже, замки долины Луары, Нормандия (отдых на море и обязательно Мон Сен-Мишель), Кельн. Тур - мечта! Очень хотелось бы, чтобы что-то аналогичное было в ж/д варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Мне очень нравится тур 1Avia+Atlantika: 4 дня в Париже, замки долины Луары, Нормандия (отдых на море и обязательно Мон Сен-Мишель), Кельн. Тур - мечта! Очень хотелось бы, чтобы что-то аналогичное было в ж/д варианте.

Я бы тоже съездила в такой тур с ж/д вариантом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеятся, что ТТВ учтет пожелания лиц

которые по тем или иным причинам исключают авиаперелет и добавит варинт с ж.д. переездом. Мне тоже нравится тур который Вы назвали, и еще тур 3FS more -который раз читаю его программу, отзывы форумчан, очень хочу в этот тур, а он увы, только с авиаперелетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне по набору городов понравился именно "2F-AVIA Города и замки, ароматы и вкусы Франции", был бы в ж/д варианте не задумываясь бы заняла в нем места. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приглянулся тур 3G-Avia, жаль только там нет посещения Рима, а так подходит по всем параметрам, если бы еще добавили столицу Италии, я бы сразу же место заняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Планируется ли 4АМ на следующий июнь? Очень надеюсь в него попасть.

Добрый день.

 

График выездов сейчас в процессе утверждения, точной информации сообщить пока не можем. Ждём конца августа :-)

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ТТВ! Повторю свой вопрос, так как ответа не получила.

 

Не планируется ли такой тур как "2F-AVIA Города и замки, ароматы и вкусы Франции" в ж/д варианте? Очень бы хотелось попасть в Этрету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ТТВ! Повторю свой вопрос, так как ответа не получила.

 

Не планируется ли такой тур как "2F-AVIA Города и замки, ароматы и вкусы Франции" в ж/д варианте? Очень бы хотелось попасть в Этрету.

Дождитесь выхода нового каталога, который появится в конце августа. Ждать осталось не долго. Мы все его ждем!!! И каждый надеется увидеть в нем свою мечту и планы на отпуск))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождитесь выхода нового каталога, который появится в конце августа. Ждать осталось не долго. Мы все его ждем!!! И каждый надеется увидеть в нем свою мечту и планы на отпуск))))

Полностью поддерживаю Анатольевну!

А, может быть, нам потихоньку в этой теме писать свои пожелания к новому каталогу?

Это вопрос не только к ТТВ, но и открытый вопрос к форумчанам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождитесь выхода нового каталога, который появится в конце августа. Ждать осталось не долго. Мы все его ждем!!! И каждый надеется увидеть в нем свою мечту и планы на отпуск))))

Я не просто от нетерпения спрашиваю, а так как скоро уезжаю в тур и поэтому мне надо определиться со след. туром, а занимать места буду не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в туры со Швейцарией как доп. экскурсию добавить возможность прокатиться на "Ледниковом экспрессе" http://www.myswitzerland.com/ru/glacier-express.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! При формировании нового каталога учтите, пожалуйста, почти единодушное мнение большого количества форумчан, высказанное в теме  http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15327-o-turakh-v-sitciliiu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...