Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность гиду Алексею Шапрану за тур 1NB с 07.08.2013г.


Krot

Рекомендуемые сообщения

Только что вернулись из тура 1 NB. Впечатления потрясающие.

Интересная программа, отличная погода, очень организованная, дружная и пунктуальная группа. За всю поездку не было ни одного опоздания больше, чем на три минуты. Несколько раз выезжали раньше назначенного времени – группа полностью сидела в автобусе. Спасибо всем за чудесную компанию!!!!

 

А самое, точнее, САМОЕ-САМОЕ главное – это наш великолепный, организованный, доброжелательный, внимательный и суперпрофессиональный гид Алексей Шапран.

За время поездки мы очень привыкли к его голосу, чудесным рассказам, интересным  и необычным видеопоказам и музыкальным паузам. В течение всего тура у нас не было ни одной накладки! (поздний приезд в первый день – не в счёт!), границу прошли великолепно и туда, и обратно, заселение в отель занимало не более 10 минут (а отелей в туре 8!!!).

Благодаря Алексею, его прекрасному чувству времени и «авторскому» графику проведения тура, у нас везде было больше свободного времени, многое успели посмотреть сами дополнительно.

 Ещё раз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за радость общения и за тур «сбывшихся надежд»!!!

 

Отдельное спасибо ТТВ за интересную программу и отличного гида, чья работа, несомненно, заслуживает нашей благодарности и вашего поощрения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, придраться не к чему.

 

Дима, а что там с фамилией то... Помнится какие то "непонятки" там были... То ли это 2 разных гида, то ли один с 2-я фамилиями :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время данного тура столкнулись с некоторой проблемой: туристы записались на экскурсии с местным гидом, но наушники взяли далеко не все. В результате гидам, чтобы их было слышно, приходилось говорить либо очень громко, напрягая голос, либо потом переходить на тихий шепот, т.к. голосовые связи в течении двух часов не у всех выдержат. У нас же в наушниках  было то слишком громко, а если убирали звук - тихо. Я была поражена, что некоторые туристы, не имевшие наушники, сетовали, что им не слышно, обращаясь к гиду.   Можно было рассчитать в своём бюджете расход в 18 евро. И кстати, наушники были весьма удобные. А можно было и свои наушники взять (как это сделала моя соседка), а получить только приемник. Будете говорить, что батарейки быстро садятся - так у гида-сопровождающего Алексея были запасные.

 И вообще, я считаю, что идти на экскурсию с гидом и не брать наушники - это не уважение к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 раз уже эти наушники и проблемы с ними обсуждали... Да, наушники стали лучше, да с ними удобнее, но!!!!!! Если я (это к примеру) была в некоторых городах по туру по несколько раз и мне не интересны некоторые экскурсии, то зачем мне наушники на весь тур за 18 евро? Я может хочу сходить лишь на 2-3 экскурсии, которые мне интересны, но ведь мне при этом никто не даст эти злосчастные наушники на 2-3 экскурсии по 2 евро за экскурсию, ну или за день и ТТВ на это уже не раз отвечал. Вот от сюда и все эти неудобства... И не виноваты люди в том что они хотят послушать некоторые экскурсии, но при этом не имеют возможности взять на эти, только на эти, экскурсии приемники с наушниками. Да и 18 евро это не такие уж и маленькие деньги... А если это семья из 3-х, 4-х человек то и подавно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может хочу сходить лишь на 2-3 экскурсии, которые мне интересны, но ведь мне при этом никто не даст эти злосчастные наушники на 2-3 экскурсии по 2 евро за экскурсию, ну или за день и ТТВ на это уже не раз отвечал.

"Всё течёт, всё изменяется..."

В крайнем туре по оплате наушников было две схемы:

1. Оплата за всё время пользования - 18 евро (с оплатой в начале тура).

ИЛИ

2. Оплата за выбранные экскурсии - по 2 евро за экскурсию (с оплатой в конце тура).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот про наушники написала. но не написала самое главное. Хочу поблагодарить всех моих одногруппников, которые откликнулись на мою проблему, возникшую во время тура. Незаметно для себя простудила поясницу, что незамедлительно сказалось на моей правой руке, категорически отказавшейся "работать". Возникла не только сильная боль в плече и предплечье, но я и не могла себя обслуживать. БОЛЬШОЕ СПАСИБО Жанне из Самары, которая подошла ко мне и предложила ампулы для уколов. Алле, с которой мы дружим и вместе путешествуем - она очень даже не больно колола меня по утрам, раздевала и одевала. Ольге Т.(таков её ник на форуме) , Лене из Вологды, проявлявшим заботу обо мне. Галине, соседке по салону, предложившую мне чудесную мазь-гель. Нашему гиду Алексею, который предложил мне обезболивающие таблетки и каждое утро начинал с вопроса, как я себя чувствую. СПАСИБО всем за проявленное внимание и чуткость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех вернувшихся с замечательным туром,удачной поездкой.У меня выезд 9 октября ,надеюсь на хорошее.Очень хотелось бы перед поездкой иметь инструктаж от Маэстро! Хотя бы  очень краткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня выезд 9 октября ,надеюсь на хорошее.Очень хотелось бы перед поездкой иметь инструктаж от Маэстро! Хотя бы  очень краткий.

Хорошо, я попробую. Однако в этом туре и без меня писателей хватало.

График могу выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу присоединится к Кроту  и поблагодарить нашу группу за организованность и теплоту к друг другу! Спасибо огромное нашему гиду Алексею Шапрану, за его  внимание,заботу о нас, мне по крайней мере было очень комфортно в этом туре!Спасибо моим новым знакомым  Лене из Вологды - моей соседке, Алене из Дмитрова, Алле и всем, всем, всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...