Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3FS-MORE-Avia с 29.07.13. гид - Николай Пилипчик


Рекомендуемые сообщения

Вот и мы вернулись из тура 3FS-MORE-AVIA от 29. 07. Спасибо Туртрансу,гиду Николаю Пилипчику , которому можно петь отдельную песню, водителю Войтеку, всем нашим гидам по маршруту.  Спасибо за высокий профессионализм,помощь,отзывчивость,внимание к туристам, за замечательную атмосферу отдыха и созерцания красоты окружающего мира!

Писать отзыв - отчет по туру после таких  подробных  предыдущих отзывов я не буду. Просто сделаю несколько  фото - акцентов, наиболее ярких лично для меня. Что еще хочу сказать, тур  все время трансформируется, улучшается в пользу и удобства туриста. Поэтому даже по сравнению  с предыдущими есть изменения.У нас было групповое посещение музея под открытым небом "Швейцария в миниатюре". И посещение городов Комо, Тремеццо, Менаджо было организованно очень удачно.Был арендован кораблик на целый день и мы переезжали из города в город на нем. Не было утомительных переездов и автобусных пробок.А какую красоту мы увидели и засняли с кораблика! Ну и еще хочу сказать ни за что не отказывайтесь от поездки в Чертоза - Павия в картезианский монастырь, если,конечно, вам ее будут предлагать. Но, по моему, это личная инициатива Николая, потому что никакого намёка в программе на эту экскурсию нет, за что ему большое спасибо.Для меня это было сильнейшее впечатление - потрясение!. Николай это предложил нам в день посещения Милана, во второй половине дня. Никакой шоппинг в Милане не стоит этого впечатления. И сразу хочу посоветовать любителям  самостоятельных маршрутов, в условиях лимита времени, поезжайте с группой, самый лучший вариант. Жаль, что внутри нельзя снимать эту потрясающую красоту, и это однозначно. Спасибо все коллегам по путешествию У нас была совершенно замечательная группа, в которой царила атмосфера доброжелательности и взаимовыручки! До новых встреч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горнерграт. Вид на Маттерхорн.

IMG_0890.jpgIMG_0894.jpgIMG_0897.jpg

 

Картезианский монастырь. Павийская Чертоза

IMG_1196.jpg

 

Швейцария в миниатюре.

Изображение 634.jpgИзображение 669.jpg

 

Озеро Комо.

Изображение 764.jpgIMG_1038.jpgIMG_1031.jpg

 

Шамони.Монблан.

Изображение 1114.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!И про монастырь в Павии, пожалуйста, расскажите!

Рассказать о монастыре очень не просто.  Давать историческую справку о нем  - дело неблагодарное, лучше я вас адресую по ссылкеhttp://www.cult-turist.ru/place-interes/one-place/3722/?q=497&plint=3722 В нем живут всего несколько монахов, давших обет молчания на полном самообслуживании, каждый в своей келье. Общаться с посетителями позволено только одному, вот он  и провел экскурсию  по монастырю Черный(цвет кожи) монах, одетый в белые одежды,его необычный светящийся взгляд, проникал прямо в душу. Он рассказывал нам на итальянском о монастыре, а Николай тихо переводил. Внутреннее убранство монастыря потрясающе красиво, какая то необычная атмосфера, которую трудно передать словами, душевное волнение, которое внезапно охватывает без видимой причины.Казалось бы столько уже монастырей, храмов, церквей, дворцов пересмотрено и однако, когда я вышла оттуда, я сказала сама себе -ничего красивей в своей жизни я не видела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gloksiniya, как здорово! С возвращением! Спасибо за впечатления и фото. 
Очень рада, что поездка удалась на все 100%.
Замечательные у Вас были сюрпризы от Николая. Мы в нём не сомневались ))) Отличный гид!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gloksiniya, с возвращением! Как здорово, что увидели что-то новое. На этом туре работают шикарные гиды, так что в будущем, думаю, будут дополнения и изменения в туре. Хотя куда еще больше?! Тур и так шикарный и красивый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gloksiniya, с возвращением! Как здорово, что увидели что-то новое. На этом туре работают шикарные гиды, так что в будущем, думаю, будут дополнения и изменения в туре. Хотя куда еще больше?! Тур и так шикарный и красивый 

Согласна с вами, тур очень красивый и его еще будут усовершенствовать, поэтому  поезжайте ,не пожалеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к словам благодарности за такой замечательный тур.. Спасибо Туртрансу! Ждем от Вас новых интересных туров. Мы с Вами! А Николаю хочется сказать"Пусть всегда будет СОЛНЦЕ, пусть всегда будет НИКОЛАЙ! Б Р А В О ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к словам благодарности за такой замечательный тур.. Спасибо Туртрансу! Ждем от Вам новых интересных туров. Мы с Вами! А Николаю хочется сказать"Пусть всегда будет СОЛНЦЕ, пусть всегда будет НИКОЛАЙ! Б Р А В О ! ! !

 

Вот и мы вернулись из тура 3FS-MORE-AVIA от 29. 07. Спасибо Туртрансу,гиду Николаю Пилипчику , которому можно петь отдельную песню, водителю Войтеку, всем нашим гидам по маршруту.  Спасибо за высокий профессионализм,помощь,отзывчивость,внимание к туристам, за замечательную атмосферу отдыха и созерцания красоты окружающего мира!

А  отдельная песня Николаю, надеюсь, прозвучит!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  отдельная песня Николаю, надеюсь, прозвучит!?

Сейчас спою. "Коля, Коля, Николаша - на край света я с тобой!" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...