Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отдых в квадрате. Тур 3FS-море с 22 июля с Макаровой Ольгой


Рекомендуемые сообщения

Лена, я в этот раз расслабилась и это блюдо не сфотографировала, так же как и наши мидии. Но в памяти моей они останутся очень вкусными

Да, мидии великолепные, пробовали их в разных ресторанах. Больше всего понравились в пляжном баре-ресторане Lido Imperatrice недалеко от отеля. Фотографировать не стали, порция большая. Это даже не порция, а приличная кастрюлька, нам хватало на двоих. К мидиям подают еще порцию картофеля-фри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Жизнь так устроена, что рано или поздно все встречи заканчиваются разлуками. Но без разлук, не было бы и встреч, которых мы всегда ждем с нетерпением. Вот и наш супер экскурсионный тур завершился.

Хочется сказать огромное человеческое спасибо нашему гиду - Ольге Макаровой за прекрасно организованный тур, четко спланированное расписание дня, отсутствие спешки и беготни. За профессионализм и влюбленность в свою работу. За каждодневную лучезарную улыбку, за терпение и добродушие к каждому туристу, готовность придти на помощь в любую минуту. Профессионалов гидов у ТТВ много, но совмещать высокую профессиональную подготовку с душевными человеческими качествами дано не каждому. Оле это дано с легкостью.

ОЛЯ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! 

Также хочется сказать спасибо нашему водителю-профессионалу Томэку. С ним в дороге было легко и без напряга.

Огромное спасибо говорю всей нашей группе, я знаю многие будут читать эту тему. Спасибо, друзья, что у нас была дружная и сплоченная группа.

Особое спасибо говорю нашей Светлане (Star) за поиск информации и совместные путешествия в чудесные места, не предусмотренные туром.

Спасибо моей соседке Екатерине по номерам в отелях за ее терпение к моим ночным посиделкам в интернете.

Спасибо Светлане и Лере за прекрасно проведенное время на галерке в автобусе.

Спасибо всем, всем. Было очень приятно и душевно.

Спасибо ТТВ за прекрасный тур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, с приездом, очень рада за тебя, что поездка оказалась такой замечательной, с хорошей погодой (почти всегда), с незабываемыми впечатлениями и эмоциями. И спасибо большое за то, что дала нам возможность "ехать" с тобой вместе, любоваться такими удивительными местами.

Надеюсь, что ТТВ придумает еще такие туры, где много нового и интересного, особенно гор, озер, водопадов и маленьких  самобытных городков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наш чудесный тур завершился. Наш отдых в квадрате действительно получился сказочным и незабываемым. Мы классно отдохнули на озерах, а их в нашем туре было 5: Женевское, Лаго Маджоре, Комо, Луганское, Анси, а для меня еще и озеро Орто.  И у нас был прекрасный отдых на Лигурийском побережье. Можно было просто наслаждаться теплыми озерами и морем, ярким солнцем и свежим воздухом, купаться и загорать. Но я для себя выбрала в другом плане отдых в квадрате: совсем немного пассивного и в большей степени активного. За эту поездку я прошла пешком более 50 км. Но это же классно гулять и восхищаться чудесными видами городов и живописными природными чудесами. И рассказывая вам об этом, я только хотела привлечь внимание к этому удивительно красивому туру. И если моя тема побудит вас отложить повседневные заботы и отправиться в это путешествие, чтобы своими глазами увидеть знаменитые горы, чистейшие озера, лучезарное море и неописуемой красоты города, особенно мелкие, значит я достигла своей цели.

Предлагаю немного вспомнить самые красивые моменты тура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, Анси у Вас сказочно хорош! Невыносимо захотелось там побывать. Вы просто "заразили"  нас этим туром. Спасибо, за то, что каждое утро начиналось с просмотра новостей из тура и каждый вечер тем же. А уж сколько информации получили от Вас, это просто неоценимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анси - просто сказка!!!!! С приездом, Наташа!!! Хотя, как я вижу по твоим бесконечным благодарностям, возвращаться тебе совсем не хотелось! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда этот тур появился в новинках 2013, я, как очень точно выразилась якутка "ушла в транс", впрочем, наверное как и многие. В этом сезоне не сложилось, буду продолжать мечтать о нем и надеяться на лучшее будущее. Огромное спасибо за отзывы всем счастливчикам, побывавшим в этой сказке в первом сезоне. Думаю, отзывы еще будут по мере возвращения групп, а значит можно будет еще и еще раз вместе с вами, пусть только виртуально, но все же наслаждаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мидии великолепные, пробовали их в разных ресторанах. Больше всего понравились в пляжном баре-ресторане Lido Imperatrice недалеко от отеля. Фотографировать не стали, порция большая. Это даже не порция, а приличная кастрюлька, нам хватало на двоих. К мидиям подают еще порцию картофеля-фри.

Не помните, какая была стоимость кастрюльки? Просто не могу пройти мимо мидий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, Наташа! Мне с самого начала  казалось, что этот тур пройдет на эмоциональном пределе, но добавленные дополнительно Шамони и Анси  - это уже сверхпредел! Как Вы выжили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помните, какая была стоимость кастрюльки? Просто не могу пройти мимо мидий!!!

 

Сколько стоит кастрюлька мидий не могу сказать. На четверых мы брали огромную тарелку с нарезкой из сыров и ветчины, 2 графина вина, 2 порции тунца и 2 кастрюльки мидий. Все на каждого обошлось в 30 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помните, какая была стоимость кастрюльки? Просто не могу пройти мимо мидий!!!

Машуля, в разных ресторанах порция мидий была от 8 до 16 евро. Я тоже очень люблю мидии, поэтому заказывали их везде, где только было можно. В Сан-Ремо в ресторане на пляже  Lido Imperatrice - 12 евро (кстати, самые вкусные были), где-то были и 8 евро (в одном пляжном ресторанчике чуть правее отеля, название, к сожалению, не помню). Заказывали и в ресторане Napule в Сан-Ремо, расположен он по дороге к порту, и в том, где ужинали вместе с Наташей (в районе порта ресторан с желтой вывеской). В Анси в этих же пределах,  в ресторане La Porte на улице Sainte-Claire - 14 евро за порцию (подали огромную кастрюлю).

Маша, где бы Вы ни заказали мидии, порции будут огромные, а, главное, они свежайшие и безумно вкусные. Кажется, я их вкус до сих пор чувствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, огромное спасибо за рассказ и отдельное огромное преогромное за фотографии.Они живые и прекрасные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grazie mille, Италия!!!


Чинкве-Терре в качестве бонуса для тех, кому интересна тема (вне рамках тура)


0_c28d1_73073d21_XL.jpg


 


0_c28d3_c05063f8_XL.jpg

 


0_c28d5_e16c7a90_XL.jpg

 


0_c28d6_7c608d51_XL.jpg

 


0_c28da_2877faa0_XL.jpg

 


0_c28e1_ebd0166b_XL.jpg

 


0_c28e3_e9706a5f_XL.jpg

 


0_c28e4_8ca91e88_XL.jpg

 


0_c28d8_42065378_XL.jpg

 








Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...