Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность за тур 3FS-авиа море с 24.06.2013


Рекомендуемые сообщения

Спасибо ТТВ за чудесный новый тур 3FS-авиа море!

Огромная благодарность нашему гиду Николаю Пилипчику за его профессионализм, полную отдачу себя работе, внимательное отношение ко всем просьбам в любое время дня и ночи!!!

Также хочется поблагодарить нашего водителя Бернара. Он был у нас один и ему нелегко приходилось разруливать на узких улочках и загружать наш потяжелевший к концу отпуска багаж.

Гиды по маршруту также работали с душой, стремясь показать нам все самое лучшее.

Привет всей нашей дружной группе. Думаю что это мнение всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую Вас, мои  замечательные одногруппницы - путешественницы   Олечка и Наташенька!  Если вы не возражаете, то  очень хочется присоединиться  к  вышесказанному и добавить  еще  от себя  мегаблагодарность  нашему волшебнику  Николя за  то состояние  щенячьего   восторга, которое не проходит вот уже более двух недель после окончания тура, за то, что сумел удивить  и заставил поверить в  чудо!  Хотя, все-таки, кажется, что таких людей не бывает-настолько  он  великолепен во всех отношениях: высококлассный  профессионал, эрудированный, умница,  очень доброжелательный, прекрасное  владение языками (я до сих пор  вспоминаю его синхронные переводы - на порядок лучше оригинала, в части  юмора и подачи материала уж точно!), полная самоотдача окружающим и великолепные  организаторские способности, любовь к работе и людям, огромное  желание помочь, направить, показать как можно больше и лучше.  Спасибо ТТВ  за  прекрасный тур (я, кстати, была  в нем   в первой группе, с Настей Коваловской, но в варианте 2011 года- сейчас тур несравнимо  красивей, комфортней  и  интересней). Спасибо  пану  Бернару  за самоотверженность при погрузке  нашего багажа и  дополнительную экскурсию по Женеве - я думаю, что не все жители  этого славного города  бывали  в тех районах, которые он нам показал,  а Николай  Георгиевич  виртуозно прокомментировал! Огромная благодарность  ТТВ  за такого  гида, как наш  Николай  Пилипчик, подтвердивший  данное ему на форуме звание: надежный, как скала!

У  меня  за плечами  семь туров с ТТВ, все гиды  хороши, нет слов, но он - лучший !!!

Прошу  извинить, если  что не  так изобразила -  впервые вышла из разряда читателей форума в разряд начинающих  "писателей" . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bultatg, поздравляю с дебютом! Вы все прекрасно изобразили, особенно насчет щенячьего восторга. Надеюсь на дальнейшие встречи на форуме и в турах ТТВ :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

bultatg, поздравляю с дебютом! Вы все прекрасно изобразили, особенно насчет щенячьего восторга. Надеюсь на дальнейшие встречи на форуме и в турах ТТВ :smile:

А  наш Николя  везет  новую группу по нашему маршруту, с 16.09.13г.. Как я им завидую!!!  Сказка  продолжается (для них)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...