Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отель в Антибе


Katya_283

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане. В туре 2S для проживания на Лазурном берегу значится отель Hotel Ibis Styles Antibes 3*. Поглядев карту я ужаснулась, отель находится в нескольких км от Антиба, в глубине материка. Так рассчитывала на самостоятельные поездки по Лазурке, тк стандартный набор Ницца-Канны-Монако уже пройден. Может быть кому то уже "посчастливилось" проживать в этом отеле? Есть ли рядом остановки транспорта, как далеко и как добираться до моря? Поделитесь опытом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь посмотрите http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/11412-otel-hotel-all-seasons-antibes-3/page__hl__%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%B1#entry225138 Это вроде тот же отель, но со старым названием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно нормальный отель, как все Ibis. Чистый, уютный, с нормальным завтраком и свежевыжатым апельсиновым соком собственного производства. Остановка в центр города рядом. Ходит автобус №1. До центра минут 10-15. С центра , чтобы уехать в отель , нужно прийти на площадь place General de Gaulle.

Вот она:

 

IMG_9554.JPG

 

Если обойти это здание слева , которое на фото ( в нем туристический центр слева), то сразу увидите остановку, чтобы ехать в отель. Это ее электронное табло с названием остановки наверху.

 

IMG_9580.JPG

 

Недалеко автовокзал, если надумаете куда-то ехать. А рядом с отелем просто огромный гипермаркет Carrefour с очень хорошими ценами. В нем сами французы делают закупки на неделю .

 

Я в прошлом году просто влюбилась в этот город. Поверьте, в нем есть что посмотреть , куда сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Чистый, уютный, с нормальным завтраком и свежевыжатым апельсиновым соком, собственного производства. Остановка в центр города рядом. Ходит автобус №1. До центра минут 10-15. С центра , чтобы уехать в отель , нужно прийти на площадь place General de Gaulle.

 

 

Отели и должны быть чистые, уютные и с нормальным завтраком и даже иногда и с соком, но месторасположение в тех городах, где туристы проводят по 2 и более ночи, должно всё же быть не в таких отдаленных местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно остановка практически в нескольких метрах от отеля. Вам там только ночевать, не переживайте! У нас был 2b-more (а это 4 ночи в этом отеле!!!), представьте наш шок, когда узнали, что будет этот отель....На море нас возил автобус, хотя наши ребята и пешком бегали(далековато!!!!)Если вы расчитываете на самостоятельные выезды, то самое главное - это близость остановки. ВСЁ!!!! Остальное в ваших руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...