Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность группе 3FS-море авиа с 10.06.2013


Рекомендуемые сообщения

В благодарность за долготерпение группе 3FS- море Avia от Касаткина А.

 

Группа поймет о чем речь, другим, думаю, будет интересно посмотреть такие замечательные фотографии.

 

Едем в Шамони.

 

0_bcc3d_6e924ce7_XL.jpg

 

0_bcc3e_1b85fee5_XL.jpg

 

0_bcc3f_b0b48bd6_XL.jpg

 

0_bcc40_ced40db2_XL.jpg

 

0_bcc41_700f9f3_XL.jpg

 

0_bcc42_54c86fc6_XL.jpg

 

0_bcc43_81f68dd9_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_bcc4d_87eb4163_XL.jpg

 

0_bcc4e_691629f1_XL.jpg

 

0_bcc4f_ae4b0c1d_XL.jpg

 

 

Позволю себе небольшой комментарий.

Из нашей группы больше никто не отважился подняться на Эгюй дю Миди и не увидел этой красоты. Спасибо Александру, что дал нам сейчас такую возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Боже мой, это что-то потрясающее! ТТВ, ну прибавьте еще хотя бы часик к остановке в Шамони и я туда поднимусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Я бы тоже дала больше времени в Шамони, а не в Анси. У нас в туре с 24.06 в Шамони было 1,5 часа свободного времени. А в Анси около 2,5.

Анси безусловно красивый городок, но центр, расположенный на каналах, можно неспешным шагом обойти за полчаса. Больше там особенно смотреть не на что. А вот быть у подножия Мон Блана и не смочь подняться только из-за того, что тебе не хватает каких-то 30-40 минут очень обидно... Пожалуй, это единственное мое неисполненное желание в туре. Погода у нас в Шамони была идеальная! 

Понятно, что мы хотим всего и сразу. В программе тура даже намека на заезд в Шамони нет. Но успеть подняться на Эгюй ди Миди в этом туре вполне реально. Надеюсь, туристы следующих групп эту мою мечту осуществят )

Спасибо Светлане и автору этих фото Александру за возможность увидеть такую красоту хотя бы с экрана компьютера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...