Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность Блиновой Елене (тур 8XL с 08.06.13)


Рекомендуемые сообщения

Хочу поблагодарить фирму Туртрансвояж за прекрасный маршрут 8XL, в котором сочетается так много интересных природных объектов, а самое главное за то, что нашим гидом в этом туре стала Елена Блинова!!! Елена просто замечательный гид, сколько всего она нам рассказывала, было ощущение, что она может говорить о Норвегии все 24 часа в сутки, что она знает там каждый камешек. Ни один вопрос не ставил ее в тупик, на все находился подробный ответ. Мы узнали много действительно интересной информации не только об истории, но и о современной жизни (о чем многие гиды часто не говорят или говорят мало) Норвегии (а также Швеции и Прибалтики). О ее терпении и внимании можно даже не говорить, все места сбора, время выезда, СПОКОЙНО МНОГОКРАТНО повторялись. Елена терпеливо ждала нас после заселения по целых 20 минут на рецепшене.

В Осло группа не набралась в музеи Фрам и Кон-Тики, и когда наша маленькая группка всего из 4!!! человек все же пожелала поехать туда, Елена нам не отказала, объяснив это тем, что "ну вроде как там все-равно можно спокойно поставить автобус, пока идет свободное время" и нас в таком огромном составе туда отвезли!!!! Другой бы гид сказал не набралась группа, ничем помочь не могу, неужели автобус больше ни где нельзя было поставить. Ну а потом, казалось бы уже и так везут, самое время гиду отдохнуть, так нет же, она взяла микрофон и стала нам дальше рассказывать, о том что мы проезжаем!!!

Еще Елена нам рассказала о турах в Заполярную Норвегию, если бы только можно было бы заранее знать гида на маршруте, думаю большая часть нашей группы уже бы собиралась в Заполярную Норвегию, потому что для нас Норвегия и Елена уже не делимы!

ЕЛЕНА СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА НАШ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ!!!!!!!

Так же спасибо нашим профессиональным водителям - Александру и Александру, за то что мы все вернулись домой живыми и здоровыми!

С уважением, Мартынова Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу поблагодарить Лену Блинову и ТТВ за этот чудесный тур! Теперь это мой лучший из автобусных туров.Лена-ну просто идеальный гид! Она как-то заранее предугадывает все возможные мелочи,заботится о нас(советовала пораньше зайти на кораблик,чтоб успеть пообедать спокойно до отплытия,"не забудьте взять ветровку,от водопада сильные брызги" и т.д.),с ней было очень комфортно и спокойно.А как рассказывает о Норвегии! И ходила с нами везде в жуткие погодные условия.Теперь у меня есть мечта: съездить с Леной Блиновой в тур по Швейцарии,где бы были пешеходные прогулки в горы.

ТТВ,пожалуйста,сделайте тур "Вся Швейцария" по типу 8XL с пешеходными прогулками по горам,экскурсиями к водопадам,прогулкой по озеру Тун или Бриенц,включить восточную часть Швейцарии.В общем посмотреть Швейцарию для тех,кто уже был в туре 4авиа+, а хочется еще и еще...И Лену Блинову,пожалуйста,гидом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно читать такие положительный отзывы об этом туре и о Вашем гиде! Наш 8 XL уже через несколько дней, надеюсь тоже на бурю положительных эмоций от тура и от гида ( у нас будет Ильяс) . Очень хочется увидеть Ваши отчеты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное-намного улучшилась тропа на кафедру проповедника.Камни укрепили,практически везде получились ступеньки,и наверху мы даже не поняли,где было то опасное место,про которое столько волнений было на форуме.Этот выступ тоже обложили камнями,так что теперь идти на кафедру можно вообще спокойно,без экстрима.У нас самые сильные впечатления получились от "прогулки" на вест-кап.Такого урагана с дождем переходящим в град,ледяного ветра я и представить себе не могла.Был просто ужас,когда навстречу летели розовые и голубые лохмотья от чьих-то плащей.Ветер рвал одежду,сносил очки!Девочки,выложите фото в рваных плащах.Потом было смешно,конечно,вспоминать.Вот это был экстрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно читать такие положительный отзывы об этом туре и о Вашем гиде! Наш 8 XL уже через несколько дней, надеюсь тоже на бурю положительных эмоций от тура и от гида ( у нас будет Ильяс) . Очень хочется увидеть Ваши отчеты!

Фотоотчет здесь

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/14175-8xl-grand-tur-v-norvegiju-08062013/

Если есть вопросы - задавайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у меня есть мечта: съездить с Леной Блиновой в тур по Швейцарии,где бы были пешеходные прогулки в горы.

ТТВ,пожалуйста,сделайте тур "Вся Швейцария" по типу 8XL с пешеходными прогулками по горам,экскурсиями к водопадам,прогулкой по озеру Тун или Бриенц,включить восточную часть Швейцарии.В общем посмотреть Швейцарию для тех,кто уже был в туре 4авиа+, а хочется еще и еще...И Лену Блинову,пожалуйста,гидом!

Какая шикарная идея!!! После норвежских туров в швейцарских как раз не хватает пеших прогулок по горам. Я бы сразу забронировалась!

 

А с Леной Блиновой вообще куда угодно :i-m_so_h: ! Тоже в восторге прошлым летом приехала и от 8 XL и от Лены Блтновой! А у нас на Вест Кап было солнышко и чудесная погода. Очень любопытно, как там все при ураганном ветре выглядит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо как-то массово поддержать эту идею про тур "Вся Швейцария" Я создала тему в разделе "Предлагаем и обсуждаем новые программы",чтоб ТТВ увидел большой интерес желающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень любопытно, как там все при ураганном ветре выглядит...

 

При ураганном ветре ничего не было видно, зато мы поверили, что люди могут летать :mosking: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Тааак, и когда же это была такая прекрасная погода? Это вы с 8.06 ездили? Может надо куртку теплую брать, ну с синтипоном там?   :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были с Леной в туре с Весткапом в начале июля, погода супер. Очень хотелось бы связаться в Леной, т.к. планирую несколько поездок, если у кого-то есть её координаты, просьба в личную почту ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...