Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гид - Жарких Юлия


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, кто ездил с Юлией в путешествие? Можно в ЛС,что ждать и к чему нужно готовиться?

Заранее благодарю за ответ.

 

P.S. Как искать информацию о гиде подсказывать не надо :derisive: . Я уже поискала. Есть несколько отзывов о турах, и там лишь упоминания о данном гиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hellen, я ездила с Юлечкой,в Чехию на празднования 2012года своей добротой, отзывчивостью, внимание к людям , она меня покорила и я в неё влюбилась... грамотно интересно с душой рассказывала нам тур.материал На мой взгляд Вам, с гидом повезло.. Желаю приятного путешествия и истинного наслождения от тура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ездили в этом апреле с Юлей.. Она умничка, замечательный человечек. Веселая, внимательная, очень много рассказывала про страны.. давала доп.материалы по городам.. Нам она очень понравилась!

Не переживайте, Вы, в надежных руках!

Удачной поездки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ездили с Юлей в новогодний тур в Краков в этом году, все было замечательно организовано, информация своевременная, отношение к проблемам туристов внимательное, рассказы и подборка видеоматериалов в дороге интересные.Все на "пятерку"! :i-m_so_h: Удачного путешествия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...