Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1A+Paris с 23.07.2013


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Список отелей отправила Вам в личном сообщении. Отели мне понравились, особенно в Амстердаме и в Польше, на обратном пути. А в Париже хорошо, что до центра можно доехать на метро, всего несколько станций. Да, сидим мы через ряд получается :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю в общем доступе.Лично для себя, нет. Там нужно вводить номер заявки,а у нас его нету.( А Вы смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, смотрела. Пока указано просто что документы у ТТВ. То ли их еще в консульство не отдали, то ли информация не обновляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... А вы в Нормандию едете? А то я волнуюсь, вдруг эта экскурсия не наберется. В основном из-за нее выбрала этот тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь) А в дисней едете?) Кстати, у нас в автобусе, похоже, организованная группа, так что в основном от них будет зависеть, состоятся какие-то экскурсии или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это да. А то мне рассказывали друзья как они были в Диснее, а они были в марте,то там такие очереди были, что за пол дня они успели лишь на трех аттракционах покататься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению, очереди там скорее всего огромные. Но с утра есть шанс посетить больше аттракционов. Вы злотые и чешские кроны планируете заранее менять, или на месте уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз. Так что ужасно волнуюсь обо всем. А я хочу в Москве поменять немного денег, чтобы на Паджеро времени на обменник не тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно.А я первый раз еду в Москву. Мы хотим до трех погулять. Посмотреть хотя бы Красную площадь.) У нас самый ранний поезд,который прибывает в 4:25. Думаю у нас времени хватит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...