Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Погода он-лайн!


Рекомендуемые сообщения

Друзья, давайте в этой теме , по возможности, сообщать о настоящей погоде в данный день, в данном городе... -где вы сейчас находитесь в туре с ТТВ.

кто сейчас в поездке- откликнитесь!

при наличии связи обязательно сообщим вам о погоде из тура 2 FS-XL с 8 июня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по Чехии, а мы в городе Градец Кралове сейчас, тут все неплохо. Грозы. Периодически, но теплынь и облака красивейшие. В Польше так же.

Реки полноводные - это да (судяя по Висле). По данным гида наавигация в Праге пока закрыта.. и Карлов мост тоже.

Завтра сами проверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Не объясните мне тупому в чем глубокий смысл данной темы?

Если Вы в туре, то и так наблюдаете погоду за окном отеля или автобуса.

А если Вы дома, то зачем Вам сдалась эта информация, ведь, когда сами поедете в тур, то погода будет совсем другой.

Кстати есть специальные метео сайты, где профессионалы отслеживают погоду в разных частях света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Не объясните мне тупому в чем глубокий смысл данной темы?

Если Вы в туре, то и так наблюдаете погоду за окном отеля или автобуса.

А если Вы дома, то зачем Вам сдалась эта информация, ведь, когда сами поедете в тур, то погода будет совсем другой.

Кстати есть специальные метео сайты, где профессионалы отслеживают погоду в разных частях света.

Возможно, чтобы определить, в какой степени нас обманывают в новостях? :smile: :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Берне +27,солнечно. тема для тех,кто завтра-послезавтра отправляется в тур.

а кому неинтересно,тот может ведь и не читать.... я обычно так и делаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Берне +27,солнечно. тема для тех,кто завтра-послезавтра отправляется в тур.

Сравним результаты:

http://www.gismeteo.ru/city/daily/1378/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про гисметео. В этом году в туре 1НБ каждый день смотрели погоду на завтра по этому сайту. Абсолютное стопроцентное попадание!

По-моему сегодняшний он-лайн прогноз актуален лишь тем группам, кто завтра именно в этом городе будет. А вот выезжающим через неделю это совершенно не актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Женеве после 20.00 нависли синие тучи и пошел дождь.....но мы как раз погрузи лись в автобус и отбыли в отель на территории Франции,категория 2 звезды.но очень уютный и удобный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по туру и прогнозу гисметео 100% попадание. так что монблан нам вряд ли пткажет завтра личико.

Резюме по предыдущим дням наводнения в праге можно не бояться, в мюнхе дождь - лишний повод засидеться с кружкой пива, а в швейцарии вообще красота, а не погода. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимный привет со второго этажа :-) если разок прогноз не оправдается - будет отлично! Ждем солнечного утра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, а мне нравится, что я вот сижу себе дома, а девчонки с "места событий" мне погоду рассказывают! Как-то захватывает! Хочется сразу к ним присоединиться, ну, или срочно пойти за путевочкой! :derisive: А особенно волнительно тем читать эти строчки, кто смотрит все эти ужасы про затопленную Европу в новостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с утра моросит и низкие облака - все шансы, что на вершине будет ясно и солнечно. У нс так и было. Монблан как на ладони, наверху ветер и около нуля. В анси перменная облачность, 23 тепла и ветерок. В лионе сейчас жаркои солнечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо EkaterinaTTV! Зашел посмотреть тему о погоде, а здесь приветы с разных этажей друг другу передают, люди которые едут в одном туре... :scratch:

вам,видимо,тож завидно.....этаж один,если читаете,то внимательнее. а на форуме что-теперь болтать запрещено?

а Мон Блан показался в полной красе-ослепительное солце,незабываемые впечатления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же здорово, что вам с погодой в горах повезло!Теперь будем ждать известий с Лазурки. И обязательно хотя бы пару слов про море. Какое оно сейчас-теплое, холодное? Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И обязательно хотя бы пару слов про море. Какое оно сейчас-теплое, холодное? Интересно.

Вам зачем?

Когда Вы туда доедете, оно или нагреется, или остынет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемые участники дискуссии,

 

форум компании "Туртранс-Вояж" - в первую очередь тематическая рекламно-информационная площадка.

Просим ознакомится с правилами форума.

В настоящее время 2 страницы данной темы не содержат полезной информации.

 

Для "поболтать" есть темы в "подвале" форума (т.е. в "Клубе туристов ТТВ").

Так же есть другие средства для свободного общения: соц. сети, электронная почта, разного рода мэссенджеры ( ICQ, Skype и т.п.).

 

Данная тема имеет право на существование, если в теме будут сообщения по существу (т.е. соответствовать с темой). Сообщения не по теме будут удалены модератором.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же здорово, что вам с погодой в горах повезло!Теперь будем ждать известий с Лазурки. И обязательно хотя бы пару слов про море. Какое оно сейчас-теплое, холодное? Интересно.

в Ницце солнечно,жарко,до плюс 33.в море купаемся,сегодня в Эзе,вчера в Каннах.но температура

а воды,конечно,не выше 20-22.(и то"на глаз"). так все строго,слова лишнего не скажи..... а кому не интересно,все равно залезают в тему,заняться что ли нечем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...