Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

тур 10А, отель Poseidon Resort 5*


Рекомендуемые сообщения

Простите, пожалуйста, но начинаю банально: вопрос ТТВ - что происходит с туром 10А? Понятно, что тур новый, но слишком много проблем. Сначала о самой насущной и по-порядку. Забронировала тур 10А с 03 июня в конце марта, с размещением на отдыхе в отеле Poseidon Resort 5* ( TWIN, ЗАПРОС ПОДСЕЛЕНИЯ ). И спокойно жду: найдут или нет мне пару. ТТВ подтвердил заявку, и я в конце апреля полностью оплатила тур, отдала документы на визу и стала готовиться к отдыху...Вдруг 15 мая опять звонок от ТТВ: пара на тур мне нашлась, но в отель Poseidon Resort 5* пары нет. Предложили отдыхать в отеле Mantas 3*. Я отказалась, и предложила доплатить 50% за одноместное размещение в пятизвездочном отеле. Разговор моего турагента с ТТВ происходил в моем присутствии, поэтому я лично услышала как девушка из ТТВ сказала: "Хорошо". Я успокоилась и стала дальше мечтать об этом роскошном отеле. Не помню точно когда,но 21 или 22 мая раздался новый звонок от ТТВ и мне радостно сообщили, что мне и на отель Poseidon Resort 5* нашли пару. Ну нашли и нашли, и слава богу! Но не тут-то было... 30 мая ( ЗА 4 ДНЯ ДО ОТЪЕЗДА ) опять звонок из ТТВ. На этот раз они сообщили, что заселения в отель Poseidon Resort 5* вообще не будет, и это при том что отель не в стопе, и другие туроператоры спокойно продают туры в этот отель. Это только часть моих приключений с покупкой данного тура, об остальных напишу в другой раз.

А сейчас самое главное: ТТВ, ответьте пожалуйста, что происходит, и смогу ли я отдохнуть за СВОИ деньги так как МНЕ хочется, или я буду ВЫНУЖДЕНА отдыхать там где мне ПОЗВОЛЯТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отдыхала в Mantas Seaside 3*. Если вернусь ещё в Лутраки, то только в этот отель. Расположение Посейдона мне очень не понравилось, далековато.. И система All Inc для него очень актуальна, т.к. до кафешек добраться проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olga111, спасибо, но мне захотелось именно в Посейдон, там такая огромная территория и очень много зелени ( судя по фотографиям и отзывам ), а для меня это актуально. Сегодня мы опять созванивались с ТТВ. Мне обещали предоставить одноместный номер, но сказали, что нужно оплатить полную стоимость. Интересно, а это правильно? Ведь я согласна на подселение, а пару мне не нашли, мне кажется, что я должна оплатить только 50%.

ТТВ, ответьте, пожалуйста на мой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приехала из тура. Очень интересное путешествие оказалось, но достаточно тяжелые переезды, и это естественно, ведь расстояния огромные. Отель Poseidon Resort 5* оправдал все мои ожидания и это радует. Огорчает только ТТВ, т.к. не отвечает на мои вопросы. Форумчане, помогите, подскажите что надо сделать чтобы на меня обратили внимание и ответили на мои вопросы администраторы ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, Елена.

 

Приносим свои извинения, что сразу не ответили Вам на форуме - поскольку полагали, что вопрос уже решен с Вашим агентством.

 

Базовым отелем по туру 10А является отель Mantas. Размещение в отеле Посейдон - дополнительная услуга, которою туристы выбирают по желанию и оплачивают в полном объеме.

 

ТТВ предлагает услугу подбора пары, но не гарантирует этого.

 

В Вашем случае, для размещения в отеле Посейдон мы не смогли найти Вам пару для 2-х местного размещения, и было предложено 2 варианта: двухместное размещение, но в отеле Мантас 3* или одноместный номер в Посейдоне. Причём, одноместное размещение только в Посейдоне, с полной его оплатой, а в других отелях по маршруту Вам было предложено 2-х местное размещение.

Доплата за сингл в Посейдоне прописана в нашей программе, и всегда эта сумма оплачивается в полном объеме.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EkaterinaTTV, спасибо за ответ! Но в продолжение темы...

1. 21-22 мая мое агентство связывалось с ТТВ и мне было подтверждено, что пара в отель Посейдон найдена. Но почему-то за 4 дня до отъезда - 30 мая ТТВ связалось с моем агентством и сказали , что пары мне не найдено. Таким образом меня просто обманули ( это первый раз ).

2. Я уверена, что для поиска мне пары ничего не делали, потому что я познакомилась в туре со всеми и всех одиночек спрашивала предлагали им отель Посейдон или нет, так ответ был НЕТ !!! Тогда объясните в чем заключается поиск пары? И если Ваши работники даже не пытались ничего сделать, тогда зачем предлагать этот поиск, было бы гораздо честнее просто сразу сказать, что только одноместное размещение. Таким образом меня просто обманули ( это второй раз ).

3. Когда мы созванивались с операторами ТТВ по - поводу отеля Посейдон, то сразу спрашивали и про цену, и Ваш оператор сказал, что если не будет найдена мне пара, то я буду оплачивать 50 % за одноместное размещение. Таким образом или у Вас работают не компетентные люди или меня просто обманули ( и это уже третий раз ).

Очень жду Вашего ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Елена, добрый день.

 

Изначально мы предложили Вашему агентству следующие варианты:

- либо одноместный только в Посейдоне, в остальных отелях - с парой. (Мы редко делаем разные рум-листы: в одном отеле сингл, в другом - твин. Но в Вашем случае пошли на встречу и сделали исключение).

- либо - с парой по всему маршруту, но в Греции проживание в Мантасе.

 

От агентства было получено сообщение в он-лайн системе, что Вам нужно бронировать отель Мантас с подселением, что и было сделано.

Через 3 дня от агентства снова было получено сообщение - в этот раз о том, что Вы хотите размещаться в Посейдоне. Мы перебронировали отель на Посейдон.

 

Услуга подбора пары заключается в том, что мы даём возможность одиночным туристам бронировать двухместное размещение (не предлагаем сразу бронировать одноместный номер), и, в случае, если еще один турист так же забронирует 2-х местный номер с подселением - мы расселим данных туристов в одном номере.

 

В программе тура, афишированной в каталоге и на нашем сайте предлагаются отели на курорте на выбор. Туристов, желающих проживать в Посейдоне, было всего 3 человека, 2 из которых ехали парой. Поэтому, подобрать пару для Вас не удалось.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать:сколько желающих поселиться в Посейдоне в туре с 26 августа?

И с 5 августа тоже. Я бы хотела, если это возможно, доплатить за Посейдон. Предпочтительно двухместное размещение при одноместном в отелях на маршруте, но если не получится, то одноместное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EkaterinaTTV, спасибо за ответ!

Вы, наверное, все правильно говорите, и теперь для меня все более-менее понятно, но проблема в том , если вы внимательно читали мое предыдущее сообщение, что ваши операторы выдавали совершенно другую информацию. И я и агент, который бронировал мне тур ( все переговоры по телефону с ТТВ происходили в моем присутствии ) получили информацию совершенно противоположную. И мне сейчас очень не нравится то, что за некомпетентность некоторых операторов ТТВ пришлось расплачиваться мне и морально и материально, а не тем, кто виноват в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я и агент, который бронировал мне тур ( все переговоры по телефону с ТТВ происходили в моем присутствии ) получили информацию совершенно противоположную. И мне сейчас очень не нравится то, что за некомпетентность некоторых операторов ТТВ пришлось расплачиваться мне и морально и материально, а не тем, кто виноват в данной ситуации.

Елена, я попадала почти в такую же ситуацию, после чего поняла: надо всегда запоминать имена и фамилии (спрашивать обязательно!) операторов, которые отвечали на звонок, а затем ОБЯЗАТЕЛЬНО перепроверять информацию, ссылаясь на полученный ответ (тем более, что их записывают, кажется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

EkaterinaTTV, спасибо за ответ!

Вы, наверное, все правильно говорите, и теперь для меня все более-менее понятно, но проблема в том , если вы внимательно читали мое предыдущее сообщение, что ваши операторы выдавали совершенно другую информацию. И я и агент, который бронировал мне тур ( все переговоры по телефону с ТТВ происходили в моем присутствии ) получили информацию совершенно противоположную. И мне сейчас очень не нравится то, что за некомпетентность некоторых операторов ТТВ пришлось расплачиваться мне и морально и материально, а не тем, кто виноват в данной ситуации.

 

Добрый день, Елена.

 

Вся информация, которую я Вам сообщила, зафиксирована в системе бронирования.

Недостоверных сведений в ответе нет.

 

Сожалею, что кто-то из операторов по телефону предоставил Вам / агентству недостоверную информацию.

Каждый сотрудник, отвечающий по телефону, обязательно представляется. Для того, чтобы провести какую-либо работу с сотрудником, нам необходимо знать, с кем Вы разговаривали.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roona, спасибо, теперь обязательно буду внимательнее. И все еще надеюсь на справедливое решение вопроса с ТТВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EkaterinaTTV, скажите, пожалуйста, а переговоры по телефону с клиентами в Вашей фирме записываются? Я могу взять распечатку звонков и будет точно известно когда и во сколько были осуществлены звонки. Такая информация может чем-то помочь? Если нет, то мне  элементарно жалко денег, я и так слишком много выбросила их на ветер благодаря некомпетентности некоторых Ваших сотрудников.

Кстати, и еще одна информация к размышлению руководству Вашей фирмы ( я все таки надеюсь что  наши претензии доходят до ушей тех людей, которые могут принять меры для улучшения работы ТТВ )

Заранее предупреждаю,что цены, которые я укажу, совершенно точные, т.к. я  их записывала для общения с оператором. Единственное, я не помню точно чисел, когда это происходило. Итак...

Когда я заказывала этот тур, доплата за двухместное размещение в отель Посейдон составляла 3753руб. ( информация была размещена на этом сайте ), а за одноместное - 15846руб. По-моему, для каждого здравомыслящего человека понятно что это ошибка, потому что не может один двухместный номер в котором проживает ОДИН человек стоить дороже  двух двухместных номеров, в которых проживает ЧЕТЫРЕ человека ( т.к. четыре человека доплати ли бы 15012руб. ). Естественно я об этом сказала своему агенту и когда мы в очередной раз звонили в ТТВ, мой агент обратил внимание на эту ошибку, но получил ответ, что ошибки нет. Меня, естественно этот ответ не удовлетворил, и я стала разбираться. И каково было мое удивление, когда я нашла информацию тут же, на этом же сайте. У ТТВ есть очень похожий тур 10B-XL в Грецию, где тоже предлагается отель Посейдон, причем доплата за двухместное размещение составляла те же 3753руб., но за одноместное - 5004руб. ( В ТРИ РАЗА МЕНЬШЕ !!! ) Вот это реальные цены решила я, и пошла к своему агенту, что бы опять связаться с ТТВ и помочь исправить ошибку, что бы не вводить других клиентов в заблуждение. И каков вы думаете был ответ Вашего работника ? А оказывается, что ошибка в туре 10B-XL, а не в нашем. Вот так !!!  Но я решила разобраться до конца ( так как, Вы понимаете, это касается моих кровно заработанных евриков ) Прочесав сайты, предлагающие отель Посейдон, я удостоверилась, что доплата 15846руб. или ошибка или , простите, грабеж. На этот раз я решила сама лично пообщаться с ТТВ. И, наконец-то, мои слова были услышаны, и через день данная ошибка была исправлена на сайте.

И, простите, я еще раз выражу свое негодование. О какой компетентности Ваших работников ( конечно только некоторых, ни в коем случае я не смею говорить обо всех ) идет речь ? Я считаю, что это не только некомпетентность, но и элементарная ЛЕНЬ!!!

И неужели после всего этого я еще и останусь виноватой, что не записывала фамилии операторов ТТВ ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, Елена.

 

Вас никто ни в чём не винит.

 

Прилагаем копии программ из каталога туров 10А и 10B XL.

10A.pdf

 

10B XL.pdf

 

В более красивом формате информация размещена здесь...

 

Возможно, формулировка доплат в программе не совсем корректная, поэтому постараюсь прокомментировать подробно.

 

По туру 10А:
Базовая стоимость тура при 2-х местном размещении в отеле: от 645 у.е.
Базовая стоимость тура при 2-х местном размещении по всему маршруту и на курорте в отеле Посейдон - от: 645 у.е. + 90 у.е.

 

Базовая стоимость тура при 1-местном размещении в отеле: от 645 у.е. + 220 у.е.
Базовая стоимость тура при 1-местном размещении по всему маршруту и на курорте в отеле Посейдон - от: 645 у.е. + 380 у.е.
(Доплата +380 у.е. складывается из: одноместного размещения в отелях по всему маршруту 220 у.е. + одноместное размещение в отеле повышенной звёздности Посейдон 160 у.е.)

 

Обращаем, что стоимость при 2-х местном размещении указана за 1 человека, то есть за половину 2-х местного номера.

 

 

У ТТВ есть очень похожий тур 10B-XL в Грецию, где тоже предлагается отель Посейдон, причем доплата за двухместное размещение составляла те же 3753руб., но за одноместное - 5004руб. ( В ТРИ РАЗА МЕНЬШЕ !!! )

 

В данном туре была иначе сформулирована доплата за одноместное размещение - ТОЛЬКО в Посейдоне. Это не совсем корректно, поскольку не соответствует формулировкам в каталоге.

 

Приносим извинения, что запутали Вас и вовремя не исправили ситуацию. Сегодня мы отредактируем информацию на сайте, дабы избежать недопонимания в дальнейшем.

 

Вам была выставлена доплата за одноместное размещение только в отеле Посейдон 160 у.е  Данная сумма - верная.

 

Да, телефонные разговоры записываются. Но у записей есть определённый срок хранения.
Вы можете прислать нам информацию (ivleva@tourtrans.ru), с какого номера, в какой день и какое время были осуществлены звонки - мы постараемся поднять и прослушать записи.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Спасибо за ответ, но к сожалению, Вы меня не только обвинили, но еще и наказали на 90 евро ( это уже не Вы лично ).

Я, конечно не могла даже и предположить, что все это так затянется, и принесет столько негативных эмоций.

Естественно, я возьму распечатку звонков. 

Единственное, что радует, надеюсь, другие научатся на моих ошибках. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер!

Делюсь новостями с теми, кому интересна эта тема.

Если бы мне рассказывали все то, что сейчас происходит, я бы поверила с трудом. Но к огромному сожалению это правда!!!

Представляете, прошло более месяца, как закончился мой тур, здесь на форуме представитель ТТВ доказывает мне, что правильно выставили счет на оплату тура, а в это время  моему агенству пришла " бумажка" из ТТВ с требованием СРОЧНО доплатить за мой тур 450 евро. Как Вам такой оборот?!!! У меня уже нет сил даже смеяться... Складывается такое впечатление что некоторым работникам ТТВ нечего делать на рабочем месте и они развлекаются так, на сколько им позволяем фантазия. А фантазия у ребяток бедная. Увы...

Единственное что радует, что  в ТТВ начали разбираться со сложившейся ситуацией.

EkaterinaTTV, насчет распечатки звонков, оказывается  что бы все было законно нужен официальный запрос. 

Не думала что будем решать этот вопрос через органы юстиции. Но раз так, то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день,  Елена.

 

У Вас нет никакой доплаты, агентству об этом было незамедлительно сообщено и всё разъяснено.

Доплата  была внесена в путёвку ошибочно и сразу удалена. Просим Вас не переходить на оскорбления сотрудников!

 

Так же, от Вас была получена письменная претензия,  на которую был направлен письменный ответ.

Возможно, Вы его еще не получили? Дублируем копию в личном сообщении.

 

 

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

EkaterinaTTV, спасибо что переслали мне копию ответа. И, конечно прошу прощения, если я некорректно написала прошлое сообщение, просто почему-то нет ясности и четкости , того к чему я привыкла, еще раз, простите. 

Соглашусь с Вами : Жизнь прекрасна, как не крути! Ответ ТТВ меня порадовал и поэтому надеюсь в сотрудничестве с Вашей фирмой совершить много интересных путешествий!

С уважением, Елена Ив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...