Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, ЛВБ сказал:

Я все годы пользовалась симкартой Гудлайн. В этот раз тоже планирую.

А стоимость звонков и смс не подскажите?

Я сама Гудлайном пользовалась несколько лет назад. Потом тарифы подорожали и выгоднее стали опции от Мегафон. С 15 апреля эти опции прекращают свое существование. И расценки становятся космическими. Вот ищу альтернативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ
11 часов назад, МаLина сказал:

А стоимость звонков и смс не подскажите?

Я сама Гудлайном пользовалась несколько лет назад. Потом тарифы подорожали и выгоднее стали опции от Мегафон. С 15 апреля эти опции прекращают свое существование. И расценки становятся космическими. Вот ищу альтернативу.

Альтернатива симке Гудлайн, Глобал сим. Они были самыми первыми на рынке туристических сим-карт. И тарифы у Глобал ниже и связь лучше чем у Гудлайна. Сам уже больше 10 лет пользуюсь такой карточкой и вполне доволен связью и ценой.

http://simglobalsim.ru/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs3NDQ2ODc7MjQ2Njg2NTI7eWFuZGV4LnJ1OnByZW1pdW0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Гуд Лайн на Гуд Лайн внутри сети- 0, 25долл.; Мне кажется. раньше было бесплатно. Исходящие в Россию 3 руб, входящие - бесплатно. СМС - 0,25 долл. Сейчас карту можно приобрести бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Но это я так понимаю если мне звонить по вацапу человеку у которого тоже есть вацап и у него смартфон? Если у  того, кому я звоню обычный телефон, то я уже не могу звонить бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sveta40 сказал:

Но это я так понимаю если мне звонить по вацапу человеку у которого тоже есть вацап и у него смартфон? Если у  того, кому я звоню обычный телефон, то я уже не могу звонить бесплатно?

Если телефон обычный без интернета,то и вацапа я полагаю нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Sveta40 сказал:

Но это я так понимаю если мне звонить по вацапу человеку у которого тоже есть вацап и у него смартфон? Если у  того, кому я звоню обычный телефон, то я уже не могу звонить бесплатно?

Бесплатно нет, у любого подобного мессенджера бесплатные только звонки внутри сети - с вотсапа на вотсап, с Вайбера на вайбер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Sveta40 сказал:

Но это я так понимаю если мне звонить по вацапу человеку у которого тоже есть вацап и у него смартфон? Если у  того, кому я звоню обычный телефон, то я уже не могу звонить бесплатно?

В Вайбере можно звонить относительно недорого по Viber Out. Для этого закинуть, к примеру, 99 центов на баланс, звонки в Россию стоят 7 центов/мин (на городские), 11,4 центов/мин на мобильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...