Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность Михаилу Лукашеня за тур Вся Беларусь за 7 дней с 24 марта


Рекомендуемые сообщения

В отзыве который я пишу в отзывах про Беларусь "Тур BL7. Просьба к "первопроходцам", я написала про нашего замечательного гида Михаила, но все таки захотелось вынести в отдельную тему благодарность за тур.

Михаил очень грамотный, эрудированный, интеллигентный человек, готовый всегда прийти на помощь, он не увиливает от ответов на любые вопросы, нравятся они ему или нет, а с каким патриотизмом он рассказывает про Беларусь, я думаю всем последующим нашему примеру группам понравится, тем более погода налаживается, весна вступает в свои права, а уж когда Михаил начинает рассказывать про Беловежскую Пущу, где он работал после института, заслушаться можно. В общем Михаила можно считать золотым фондом гидов ТТВ, огромное ему еще раз спасибо за тур, за его заботу, профессионализм

 

0_1070be_8dc64d02_XXXL.jpg.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/skanishheva/view/1077438/

 

0_1099e8_77f6d97_-1-XXXL.jpg.jpg

«В музее природы» на Яндекс.Фотках

 

0_109a31_29da16e2_XXXL.jpg.jpg

«Наша группа в Смоленске» на Яндекс.Фотках

В первом ряду не совсем вошли с обеих сторон наши водители Алексей и Виталий, им отдельное спасибо за нашу поездку, в салоне всегда было чисто, проблем с кипятком не было, а уж про помощь с багажом, как положено у лучших экипажей ТТВ

наш автобус

 

0_1084a8_93760a33_-1-XXXL.jpg.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/skanishheva/view/1082536/

водители и Михаил

 

0_1090cf_33235648_XXXL.jpg.jpg

«Беловежская пуща» на Яндекс.Фотках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В отзыве который я пишу в отзывах про Беларусь "Тур BL7. Просьба к "первопроходцам", я написала про нашего замечательного гида Михаила, но все таки захотелось вынести в отдельную тему благодарность за тур.

Михаил очень грамотный, эрудированный, интеллигентный человек, готовый всегда прийти на помощь, он не увиливает от ответов на любые вопросы, нравятся они ему или нет, а с каким патриотизмом он рассказывает про Беларусь, я думаю всем последующим нашему примеру группам понравится, тем более погода налаживается, весна вступает в свои права, а уж когда Михаил начинает рассказывать про Беловежскую Пущу, где он работал после института, заслушаться можно. В общем Михаила можно считать золотым фондом гидов ТТВ, огромное ему еще раз спасибо за тур, за его заботу, профессионализм

 

0_1070be_8dc64d02_XXXL.jpg.jpg

http://fotki.yandex....a/view/1077438/

 

0_1099e8_77f6d97_-1-XXXL.jpg.jpg

«В музее природы» на Яндекс.Фотках

 

0_109a31_29da16e2_XXXL.jpg.jpg

«Наша группа в Смоленске» на Яндекс.Фотках

В первом ряду не совсем вошли с обеих сторон наши водители Алексей и Виталий, им отдельное спасибо за нашу поездку, в салоне всегда было чисто, проблем с кипятком не было, а уж про помощь с багажом, как положено у лучших экипажей ТТВ

наш автобус

 

0_1084a8_93760a33_-1-XXXL.jpg.jpg

http://fotki.yandex....a/view/1082536/

водители и Михаил

 

0_1090cf_33235648_XXXL.jpg.jpg

«Беловежская пуща» на Яндекс.Фотках

 

 

Добрый день, я Хромова Ирина Анатольевна, ездила в эту поездку с 05-11.05 и могу повторить все Ваши слова, направленные в адрес Михаила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил - отличный гид! С ним легко и интересно! Всегда доброжелательный, отзывчивый, что бы ни происходило в туре. После этой поездки я точно знаю, что еще вернусь в Беларусь. Огромное спасибо Михаилу за чудесный отдых!

Группа 28.04-04.05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я тоже хочу сказать слова благодарности замечательному гиду, лучшему из лучших - Михаилу Лукашеня. Спасибо ему за интересные экскурсии, за чёткую организацию тура, за прекрасную погоду, которая сопровождала нас "благодаря" Михаилу с 10.08 по 16.08.14г. Очень рада, что попала в этот тур, конечно, вернусь ещё и не раз в Беларусь, чего желаю всем форумчанам. Надеюсь туристы из нашей группы поддержат меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...