Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2S c 5 апреля 2013 - Лазурный Берег, Ткачук Елена и школьная группа


Рекомендуемые сообщения

Так интересно у всех разные допы в этом туре. Chevlad, а во Вроцлав вы когда заезжали?

Вроцлав был у нас в 1-й день переезда по Польше, Лион - была ночевка в нем, и гид говорит, нечестно не воспользоваться моментом и не посмотреть этот самый французский город Франции, Оломоуц - ночевали недалеко от центра перед обратным переездом через Польшу, кто хотел, шел на экскурсию, кто не хотел, досыпАли в отеле. Я не была ранее в этих городах, пошла на все дОпы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я в свою очередь хотел бы поблагодарить chevlad (Елену) за компанию, заранее изученный маршрут и всяческое желание помочь лоботрясам-одногруппникам (в данном случае мне). :biggrin: :drink: :declare2:

До домиков в Дрездене сам бы в жизни не добрался, равно как и до некоторых уголков в городах Швейцарии.

Владимировна, РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!!! :good2:

 

 

Сообщай о дальнейших туристических планах. По возможности будем кооперироваться. Надеюсь, что не сильно достал в процессе совместного тура ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, в каких гостиницах останавливались (городах)? Какие завтраки предлагались?

Список отелей Вам лучше уточнить у продвинутой chevlad (Елены), но от себя скажу, что бОльшая часть отелей (во всяком случае сложилось такое впечатление со слов гида - она там тоже во многих отелях была впервые) были эдакими пробниками на нас от ТТВ. Но уровень отелей и корм (еда) были на уровне.

Завтраки были в основном шведские столы, и если "не щёлкать клювом" в кругу вечно голодных соотечественников, то наедаться можно полноценно и довольно разнообразно!!!! :)

С ТТВ уже в 6-ой раз ездил и далеко не всегда всё так гладко по обслуживанию и разнообразно по пище. Поразили отели в Швейцарии - они закрывались с 22-30 и до 6-00, типа частные они и это, мол нормально... Сколько ездил и по Европе, и по Азии - такое впервые видел. Зато, в той же Швейцарии случайно достался номер квадров под 60 - с кухней, двумя раковинами, СВЧ-печью, обычной керамической печью и т.д (номер 001 CENTRAL HOTEL Lowen :) ).

В деревне Лунгерн (тоже в Швейцарии) отель был высоко в горах и стилизован под старину на столько, что даже телик был 6-ти канальный на кпопках и без "лентяйки", но тоже прикольный отель. Если там остановитесь, рекомендую прогуляться метров 200-300 до Храма - в качестве бонуса, там получите шикарный вид на деревушку в окружении гор и обалденное кладбище, ухоженное и с местным колоритом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...