Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о туре 9XL с 5.04.2013г., со страстной испанкой Александрой. Мы уже в пути!


Рекомендуемые сообщения

Ну всё, чемодан застегнут и можно немного придти в себя. Подготовка к долгожданному туру закончилась и очень скоро мы встретимся на платформе Белорусского вокзала.
Впереди интересный, многокилометровый тур. Немного, конечно, пугает слишком большое расстояние, которое придется проехать на автобусе. Но ничего, мы путешественники бывалые, будем 19 дней любоваться весенней Европой. Очень надеюсь, что в апреле этого года не будет тех природных катаклизмов, с которыми пришлось столкнуться в апреле прошлого года.
Большое спасибо всем форумчанам, пожелавшим мне всеми возможными средствами связи хорошей поездки.
Постараюсь вести репортаж по маршруту. Если будут вопросы, задавайте. Ведь наша группа практически открывает испано-португальский сезон этого года.

Ну что же, МЫ УЖЕ В ПУТИ!

Пока-пока. Ваша Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 703
  • Создана
  • Последний ответ

Татьяна, счастливого пути Вам, Оле Новиковой и всей группе!!! Пусть тур пройдет "на ура", будет ярким и запоминающимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливого пути! Ждем Ваши репортажи!!!)) Едем в Испанию и Португалию следом за Вами! Правда, в тур 9Р-avia со 2 мая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с таким гидом как Александра, все у них будет просто супер, я просто в этом на 100% уверена! Счастливого пути! Александре огромный привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Ольга и другие путешественники, счастливого пути, солнечной погоды, много радости и всего, всего. Буду ждать ваших репортажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Ольга, счастливого пути, отличного путешествия, бесплатного вайфая и передавайте привет европе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть всей вашей группе, во главе с такими замечательными форумчанками, как вы с Олей, повезет с солнечными днями, прекрасными экскурсиями и сногсшибательными впечатлениями, не рвущимся интернетом и компанейскими попутчиками! Удачи на дорогах. :good2: :good2: :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, Оля желаю Вам отличного тура, хорошей погоды, массы впечатлений и хорошей связи. Ждем ваших репортажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша! Хороших попутчиков! Яркого солнца!Необыкновенных впечатлений! Незабываемых дегустаций :dance4: !Всего всего самого и побольше! Очень ждем репортажа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоим на платформе Белорусского вокзала. В нашей группе Екатерина из Москвы из нашего сентябрьского тура 1NB. Уже подошли Оля Новикова и Лена, их провожает весь "хвост"! Вручила подарки в фирменных пакетах ТТВ.

Нам начали выдавать конверты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7 вагоне едет несколько человек из нашей группы. В соседнем купе слышны бодрые голоса участников нашего тура. Оля Новикова и Лена рядом, в 6 вагоне. Приглашали в гости. После встречи с гидом схожу к ним обязательно.

Выйдем на платформу в Вязьме и Смоленске, может, придет кто-нибудь из наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно до слез, что сорвалась моя поездка с 5 апреля с вами..... :sad:На улице огромные, зимние сугробы поливают сверху проливным дождем,настроение у меня -ноль... :cray: .Как хочется на Белорусский вокзал..... Счастливого пути,друзья!!!! Я буду следить на вашим передвижением.Даже не сомневаюсь, что будет все классно. До встречи!!!!!!!!!!!!!!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, очень жаль, конечно, что у тебя сорвалась эта поездка. Но не переживай, я уверена, что будет еще много интересных путешествий. Выбирай самое лучшее по новому каталогу, а мы придем проводить тебя на Белорусский вокзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю самого-самого незабываемого путешествия и отличнейшей компании!

Привезите нам, наконец, весну, выпутайте её из оливковых ветвей Иберии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю самого-самого незабываемого путешествия и отличнейшей компании!

Привезите нам, наконец, весну, выпутайте её из оливковых ветвей Иберии!

Олечка, привезу обязательно! Как я могу поступить иначе, если читаю твои прекрасные слова, которыми всегда восхищаюсь.

Поезд тронулся. Мы уже едем, за новыми впечатлениями, весной и отличной погодой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что в апреле этого года не будет тех природных катаклизмов, с которыми пришлось столкнуться в апреле прошлого года.

Чтобы этого не случилось, надо, Танюш, поменять в теме год: с 12 на 13, а то вдруг катаклизма вернётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встречу удаче, настроению, солнечной радости!

Великолепного необычного насыщенного красками и событиями путешествия!

Оле и Лене, если можно, самые теплые пожелания!

 

а мы тут будем скучать и с нетерпением ждать новостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чтобы этого не случилось, надо, Танюш, поменять в теме год: с 12 на 13, а то вдруг катаклизма вернётся.

Леночка, спасибо! Исправила!!! Что это меня вернуло в прошлый год?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна желаю Вам и Вашим друзьям солнечной погоды, веселого настроения и незабываемых впечатлений. Мы собираемся с приятельницей в 9 GT с 11 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем участникам тура из заснеженной Орши,а вернее из Горецкого района Могилевской области,где мы после тура отдыхаем у родственников....Желаем Вам отличного путешествия,новых впечатлений,а погода уже начинает меняться-сегодня в Орше 3 гр тепла и дождик,но снега море просто...следим внимательно,всем приятного отдыха в отличной компании...от Зайчика 65 огромный привет

 

Желаем всем Вам,чтоб погода

Все время радовала Вас

Чтоб снег расстаял,чтоб природа

Дарила больше Вам прекрас

Успешно в Лиссабон добраться

И в океане искупаться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в личку задавали вопрос по визе. Теперь могу ответить. Практически всей группе, за исключением двух человек, добрые испанцы дали визу строго под тур! В группе у нас все ранее имели шенгенские визы.

А я еще на итальянцев обижалась за полгода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...