Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 4+ Детская группа-ж/д билеты Брест -Москва


Рекомендуемые сообщения

Насколько я знаю билеты для школьников со скидкой 50% можно купить с 1 сентября по 15 мая. Два дня назад покупала билеты до Москвы на группу детей и обратно. В кассе делали так: 8 билетов продали мне, далее продавали несколько билетов (4) тем, кто стоял за мной, потом опять я, далее...Никаких договоров мы не оформляли, может потому что группа небольшая. А что касается билетов Москва-Брест (Белорусские железные дороги), нашла у себя билеты от 10 апреля 2011 года (приобретали самостоятельно): взрослый-1221 рубль, школьный-1021 рубль (разница в 200 рублей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Насколько я знаю билеты для школьников со скидкой 50% можно купить с 1 сентября по 15 мая. Два дня назад покупала билеты до Москвы на группу детей и обратно. В кассе делали так: 8 билетов продали мне, далее продавали несколько билетов (4) тем, кто стоял за мной, потом опять я, далее...Никаких договоров мы не оформляли, может потому что группа небольшая. А что касается билетов Москва-Брест (Белорусские железные дороги), нашла у себя билеты от 10 апреля 2011 года (приобретали самостоятельно): взрослый-1221 рубль, школьный-1021 рубль (разница в 200 рублей).

Простите, а вашей группе сколько человек? И из них детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в отличие от вас малокомплектная, у меня всего 9 ребятишек. Ну люблю я налегке! А если честно, для наших городских зарплат, эта поездка удовольствие не из дешёвых, поэтому желающих детей много, оплачивающих это желание УВЫ-единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в отличие от вас малокомплектная, у меня всего 9 ребятишек. Ну люблю я налегке! А если честно, для наших городских зарплат, эта поездка удовольствие не из дешёвых, поэтому желающих детей много, оплачивающих это желание УВЫ-единицы.

У меня группа 15, а детей из них 8! Волнуюсь из-за билетов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, берите за 45 суток. Как правило в первый день продаж билетов достаточно, легко возьмете на 15 человек и не боковые. И даже если не будете оформлять предварительную заявку, сможете взять сначала 8, потом пропустите одного человека и доберете остальные, не разберут за 5 минут билеты на целый вагон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня группа 15, а детей из них 8! Волнуюсь из-за билетов...

Мы брали из Москвы до Бреста самостоятельно (ездили с другим оператором), но уехали почти на сутки раньше. Сходили в Брестскую крепость, прогулялись по Бресту- очень красивый и чистый город. Мои дети чисто для эксперимента считали бамажки, брошенные на улицах города, за три часа прогулки насчитали 4 !штуки. Переночевали в гостинице при вокзале, искупались и на следующее утро в путь. Но сейчас на вокзале ремонт, не знаю работает ли гостиница. Номера конечно не Европа, но вполне приличные (душ на этаже), два года назад одно место стоило 80 или 90 рублей на наши деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сейчас на вокзале ремонт, не знаю работает ли гостиница. Номера конечно не Европа, но вполне приличные (душ на этаже), два года назад одно место стоило 80 или 90 рублей на наши деньги.

Второй год уже на форуме пишем, что комнаты отдыха, они же гостиница, на вокзале не работают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вопрос для Риты: как правильно оформить заявку РЖД на проезд детской группы? Собираемся осенью в 4+ "Прага+Дрезден+Вена", 2 руководителя и 20 детей 8-11 класс. И что можете посоветовать по Москве? Нам там сидеть около 9 часов. Не хочется все это время провести на вокзале. Прибываем мы в Москву рано, где-то 5-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...