Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Присвоение статусов участникам форума


Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо всем форумчанам за поздравления и внимание. Добрые слова поднимают настроение и желание общаться, рассказывать о путешествиях, странах и городах.

Я на форуме чуть больше двух лет (до этого была просто читателем), и очень благодарна вам и руководству ТТВ, что меня заметили и отметили.

Ровно через неделю начинается мой очередной тур, 9 XL. Мы будем практически первыми в этом сезоне в Испании и Португалии, поэтому я постараюсь как всегда вести репортаж с мест событий, отвечать на ваши вопросы. Возможно, что-то пригодится выезжающим вслед за нами. Ну, а после тура будем ждать отчет Оли Новиковой, чьи рассказы о путешествиях лично для меня самые красочные и интересные.

Мне очень хочется, чтобы в следующем году Оле Новиковой присвоили звание эксперта, она умница и заслуживает это. Также достойны "повышения по службе" в следующем году Ольга.Г и Наташа-Облако. Но впереди почти целый год, и многие другие форумчане могут заслужить звания и бонусы. Поэтому не будем расслабляться, надо путешествовать и привносить на форум все то новое и интересное, что нам посчастливится увидеть на маршрутах ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

А я бы ещё за Ольсик, как за Эксперта, обе руки подняла! Она дает такие развернутые и точные ответы на вопросы новичкам, пишет эмоциональные и полезные отзывы (правда, кается, что не всегда дописывает :derisive: ), и что самое главное для меня лично, она несет в себе на форум только позитив! :air_kiss: :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, присоединяюсь! Олечка автор необыкновенный, читала бы и читала ее рассказы. Да и в общении и на форуме, и лично наш Ольсик необыкновенно обаятельна, всегда старается помочь. Ну просто умница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всего сердца поздравляю всех-всех награждённых!

Спасибо каждому, кто вкладывает душу в свои ответы и отзывы, делится с нами своими впечатлениями, размышлениями, помогает советами, создаёт настроение.

Очень хочется пожелать всем экспертам быть не только грамотными, знающими, но и всегда дружелюбными, особенно к новичкам, чтобы у каждого приходящего на форум появлялось желание путешествовать и с самими форумчанами, и с любимой компанией.

Пусть у каждого из нас в этом году будут невероятно интересные, увлекательные путешествия с ТТВ.

Надеюсь, количество и качество ;) экспертов и активистов с каждым годом будут увеличиваться и улучшаться.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, ты, как всегда, в точку... Последнее время мне стало приходить много писем в "личку". Новички просят совета, стесняясь просить его в открытом форуме. Оказывается, многим уже не очень комфортно просить о помощи прилюдно:начнутся замечания о флуде, орфографии, пунктуации, "не в той теме написал", "уже 100 раз об этом спрашивали" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к поздравлениям)))). Работа на форуме, как и любая другая, должна вознаграждаться. Я очень много информации нужной и полезной, нашла именно здесь, и ответы находились на большинство вопросов. А уж какое большое спасибо за отзывы - так и не объять...))) Что может быть лучше рассказов их первых рук, да еще с эмоциями, фото, картами, ссылками... Всем вам спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне очень хочется, чтобы в следующем году Оле Новиковой присвоили звание эксперта, она умница и заслуживает это. Также достойны "повышения по службе" в следующем году Ольга.Г и Наташа-Облако.

 

Абсолютно согласна, мало того очень удивлена, что Ольга и Наталья не получили никаких статусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друзья, что меня заметили, но, я считаю, мне еще далеко до "всенародного" признания. Я бы с удовольствием почаще , подольше, а главное - с пользой для других, бывала бы на форуме, но, пока не хватает ни времени, ни достаточного опыта (набираюсь вместе с вами :smile:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато, Наташенька, ты имеешь большую популярность и признание в кругу детей из моих групп. Если бы Вы знали, сколько раз они Вас вспоминали!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато, Наташенька, ты имеешь большую популярность и признание в кругу детей из моих групп. Если бы Вы знали, сколько раз они Вас вспоминали!!!!!!

Рита, передавай им привет!!! Надеюсь, традиция продолжится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, ты, как всегда, в точку... Последнее время мне стало приходить много писем в "личку". Новички просят совета, стесняясь просить его в открытом форуме. Оказывается, многим уже не очень комфортно просить о помощи прилюдно:начнутся замечания о флуде, орфографии, пунктуации, "не в той теме написал", "уже 100 раз об этом спрашивали" и т.д.

Нет, Рита, это всегда так было! Мне, например, все вопросы (и поручения) в основном задают в личном сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне поздравляю всех победителей! Надеюсь в следующем году увидеть в их числе Наташеньку-Облако и Ольсика!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне поздравляю всех победителей! Надеюсь в следующем году увидеть в их числе Наташеньку-Облако и Ольсика!!!!

Ольсик активный участник 2012. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям и хочу поблагодарить всех, всех, всех форумчан за теплые слова.

Я счастлива, если кому-то смогла помочь или определиться с путешествием. Признаюсь и каюсь, что в последнее время не так часто появляюсь на форуме, как хотелось бы. Но думаю, еще не много и я "вырвусь на свободу")))

Про общение в ЛС хочу сказать, что мне нравится и такой вариант. Когда человек пишет мне в ЛС, значит мой совет или помощь ему интересны и достаточны, и это здорово. И сама оченно уважаю переписываться с помощью личного ящика.))))

Еще раз поздравляю всех награжденных, всех люблю и счастлива быть в такой теплой и домашней компании путешественников-форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь и правда, теперь новая информация! И как я не обраттила внимание?

 

Всех экспертов и активных участников поздравляю с присвоением званий и опубликованием их в печати. Теперь всё в законе! :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь и правда, теперь новая информация! И как я не обраттила внимание?

 

Всех экспертов и активных участников поздравляю с присвоением званий и опубликованием их в печати. Теперь всё в законе! :air_kiss:

Да их недавно поменяли, до обеда (по московскому времени) еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочется поздравить хоть и с опозданием, вчера только вернулась домой после тура "Вся Беларусь за 7 дней" с 24 марта, всех награжденных с признанием их заслуг на форуме, пожелать им новых и прекрасных путешествий, весеннего солнечного настроения и подарить весенние цветы

1267537058_0lik.ru_0f0dc2fd4259.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Совсем недавно зарегистрировалась на форуме.Огромное искреннее спасибо всем экспертам, активным участникам и всем остальным форумчанам за Ваши советы и отчеты. Очень хорошая эта штука форум.Столько полезного здесь от Вас узнаешь.Прямо проходишь "курс молодого бойца". Желаю всем отличных поездок, много познать неизвестного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я только увидела эту ветку!

Всех-всех поздравляю с новыми статусами, всех экспертов и активных участников форума!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...