Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый 2014 год с форумчанами в Будапеште. ЕДЕМ!!!


Рекомендуемые сообщения

Я бы хотела еще раз обратить внимание на предложение уважаемого ТТ:

 

Дьёр гораздо ближе от Будапешта, чем Братислава...И если уж делать выездную экскурсию, то именно в Дьёр...

И тут надо смотреть, что предпочтительнее - гонки в день выезда из Будапешта, чтобы осмотреть Дьер, Братиславу и доехать до места ночлега в районе границы Чехии и Польши или на факультативе академично и со вкусом продегустировать все дьёрские специалитеты и потом с не меньшим удовольствием вкусить Братиславы...

 

 

 

 

Давайте обсудим и такой вариант, в этом случае 7-ой день будет более комфортным. Мы же хотим сделать тур эксклюзивным и размеренным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

:good2: Веришь, нисколько не сомневались!!! А что там Рома с Настеной? Они говорили на встрече, что тоже собираются :derisive:

Работаем над Ромой,так что думаю уломаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я проголосовала. Смотрю, мое мнение совпало с большинством. Теперь буду ждать окончательные итоги голосования и утвержденную ТТВ программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное предложение. Если получится,- я с вами. Но теперь срочно нужно подключать Олю (якутку) и открывать новый сезон в ее школе. Я ВЕДЬ СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ О ВЕНГРИИ И СЛОВАКИИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже проголосовал поэтому не могу переголосовать, но и первый вариант меня устраивает, но и от Жилины я бы не отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем над Ромой,так что думаю уломаем

Да у Ромы по моему была одна проблема, длинные ноги, не вмещались и он жаловался , что у него мозоли на коленках от спинки кресла, расположенного впереди. А еще хотелось присоединиться с Ирине в том, что еще раз обратила внимание на предложение ТульскогоТокарева™ (19 Март 2013 - 22:12) он писал:

 

 

Дьёр гораздо ближе от Будапешта, чем Братислава...И если уж делать выездную экскурсию, то именно в Дьёр...

И тут надо смотреть, что предпочтительнее - гонки в день выезда из Будапешта, чтобы осмотреть Дьер, Братиславу и доехать до места ночлега в районе границы Чехии и Польши или на факультативе академично и со вкусом продегустировать все дьёрские специалитеты и потом с не меньшим удовольствием вкусить Братиславы...

Очень заманчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, хотелось бы побольше времени и на Дьер, и на Братиславу, но - посмотрите на карту: на обратном пути мимо Дьера едем. Наверно, нерационально организовывать факультативную экскурсию из Будапешта, туда-обратно около 250км получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы тоже поехать, но... Остается опять следить по веб-камерам. Вы уж там найдите какую-нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за интересную программу.Проголосовала за 9 дней.Если хватит мест.Едем вместе с мужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотела еще раз обратить внимание на предложение уважаемого ТТ:

 

Давайте обсудим и такой вариант, в этом случае 7-ой день будет более комфортным. Мы же хотим сделать тур эксклюзивным и размеренным

Ириша, я думаю, что ТТВ в любом случае внесет свои коррективы в нашу программу, у них в этом и опыта побольше :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, я думаю, что ТТВ в любом случае внесет свои коррективы в нашу программу, у них в этом и опыта побольше :derisive:

я за 9 дней и можно ли поменять 4 и 5 день местами так как 1 января свободное время в Будапеште пойти почти некуда кроме терм и Зоопарка

http://www.zoobudapest.com/opening-hours

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за интересную программу,тоже проголосовала, правда на 8 день выбрала ченстохову. Если будут места поеду с мужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за 9 дней и можно ли поменять 4 и 5 день местами так как 1 января свободное время в Будапеште пойти почти некуда кроме терм и Зоопарка

http://www.zoobudape...m/opening-hours

Порядок факультативов в Будапеште будет определять гид на маршруте по договоренности с местными гидами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем - большое спасибо за активность и оперативность: не прошло и 10 дней с момента представления программы, а мы уже изучили, обсудили, внесли предложения и проголосовали!

Замечательная компания собирается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сориентируйте по ценам, плиииззз, ну хотя бы примерно....

Сейчас добавлю по стоимости приблизительно такого тура в прошлом году, но это очень приблизительно... Точно скажет ТТВ после того, как мы отдадим им программу на просчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за 9 дней, за заезд в Ченстохову. Я еду втроём :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, извините, что не по теме. А не собраться ли нам летом такой же компанией? Так долго еще до Нового года

правда, не по теме. Есть тема "Встречи форумчан", можно там внести предложение :derisive: А по сути - боюсь, у многих уже туры забронированы на год вперед :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так всегда, все должны решать женщины :this:

Почему же... Евгений активно принимал участие в обсуждении. Вопросы задавал по программе, высказывал пожелания.

Кстати, Дима Тульский тоже очень помогал нам разобраться в программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информацию о стоимости указала в первом сообщении темы с программой.

Вот теперь можно и НГ планировать. +2 (едем со своим полковником). голосовали за ужин на кораблике, ночёвку в Остраве. А в горы съездим в феврале... Можно наш любимы1 14-й ряд забронировать? Смотрю, желающих на него не очень много? :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...