Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый 2014 год с форумчанами в Будапеште. ЕДЕМ!!!


Рекомендуемые сообщения

Ну значит везде и успеем)))

и туда и туда и туда и еще погулять )))

А так на купальни часа полтора надо закладывать в минимуме с учетом посушить потом успеть еще

 

Внутри купален тепло-тепло

Самое забавное на улице : бассейны под открытым небом

в них тепло, но "до" и "от" них к основному зданию купален действительно "перебежка"  

самый забавный: "карусель" ,

а шапочки требуются только в один, в котором дорожки , там присматривают за этим

в остальных шапочки только по желанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ну значит везде и успеем)))

и туда и туда и туда и еще погулять )))

А я что-то в этот раз не хочу метаться, хочу отдыхать!  :derisive: Если с погодой повезет, то лучше погуляю. Тем более в зоопарке мы уже были. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что-то в этот раз не хочу метаться, хочу отдыхать!  :derisive: Если с погодой повезет, то лучше погуляю. Тем более в зоопарке мы уже были. :smile:

А мы потихонечку..медленно-медленно )))

А так да, конечно по фактической погоде будем выбирать удовольствия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, информация для тех, кто собирается нас отслеживать на камере в Эгере. Ориентировочно в центре Эгера мы планируем быть к 10.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, информация для тех, кто собирается нас отслеживать на камере в Эгере. Ориентировочно в центре Эгера мы планируем быть к 10.30.

Или в 13.30 по московскому времени.

 

Народ,а кто едит в купе?

Я еду туда в купе, обратно плацкарт.

 

Неужели кто-то от купален откажется? Тем более, организованных?)

Время на осмотр Будапешта совсем не остается. Пока не определился. Кстати сеанс в Сечени - 4 часа, кто уйдет раньше может получить часть денег назад (но это если билеты брать самостоятельно и компостировать время входа и выхода).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что-то в этот раз не хочу метаться, хочу отдыхать!  :derisive: Если с погодой повезет, то лучше погуляю. Тем более в зоопарке мы уже были. :smile:

Так как  отдыхать в купальнях или погулять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, 31 декабря, Эгер, 15.30 по Челябинску... записал. ) Думаю, что буду на связи в это время, в режиме слежения (как говорит мой учитель английского: I'm watching you like a hawk!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как  отдыхать в купальнях или погулять?

))) Тут я вообще не советчик! Я просто в принципе не любитель бань, бассейнов, только если за компанию)) Вот такая грязнуля я)) А ещё "рыбы" по знаку Зодиака))

Хотя, мне кажется, это будет полезная процедура после новогодней ночи и после обзорки по городу :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Тут я вообще не советчик! Я просто в принципе не любитель бань, бассейнов, только если за компанию)) Вот такая грязнуля я)) А ещё "рыбы" по знаку Зодиака))

Хотя, мне кажется, это будет полезная процедура после новогодней ночи и после обзорки по городу :derisive:

Короче - бери купальник, а там решим! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Была в купальнях Сечени 1 мая этого года.Все очень понравилось. Сеанс-2 часа,4300 форинтов в выходные и праздничные дни (1 мая в Венгрии тоже праздничный день),в остальные- чуть дешевле.От метро к купальням двигалась уйма народа,но очереди практически не было,билеты взяли очень быстро.Мне понравился вариант с шапочкой для душа-она очень мало занимает места,нужна только в бассейне на улице,и я ее пристроила в купальник))), а потом в нужный момент воспользовалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо,что еще народ едит в купе.Нас трое я,мама и мой друг Костя.

Ирина, и я тоже в купе.

 

А про купальни -смущает малое количество времени. Как то все бегом получается. А хочется расслабится и никуда не спешить. Но купальник все равно возьму на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует, есть ли в нашей группе жители Нижнего Новгорода?

Татьяна Васильевна, если вдруг пригодится, то в группе, выезжающей 29.12 в 15:43 есть человек из Нижегородской области (это я так про себя :derisive: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует, есть ли в нашей группе жители Нижнего Новгорода?

Татьяна, про вашу группу не знаю, но я буду в Будапеште 03.01.14. Если вдруг что-то нужно передать в Нижний, то можем пересечься, заодно и познакомимся :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, если бы можно было верить ГИСметео! Он сейчас обещает, что в Будапеште 31 декабря будет ясно и +11!!! О чем ещё нам мечтать!!! :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Васильевна, если вдруг пригодится, то в группе, выезжающей 29.12 в 15:43 есть человек из Нижегородской области (это я так про себя :derisive: ).

 

 

Татьяна, про вашу группу не знаю, но я буду в Будапеште 03.01.14. Если вдруг что-то нужно передать в Нижний, то можем пересечься, заодно и познакомимся :smile:

Вот и отлично! С вами обеими встречусь и познакомлюсь с удовольствием. :smile:

Мне действительно нужно передать в Нижний Новгород небольшой подарок,и я в таком случае сделаю это через вас. :i-m_so_h:

Спасибо! :air_kiss:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Из-за не очень хороших отзывов об отеле в Мишкольце у нас замена отеля в первую ночь!

 

Венгрия (Мишкольц)                                                     30-31.12

Hotel Phőnix 3*
Hungary, Tiszaújváros,

Bethlen Gábor út 4.

 Tel.+36 49 341 511

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:http://www.booking.com/hotel/hu/civis-phonix.ru.html

официальный сайт

 

ВЕНГРИЯ (Будапешт)                                                  31.12-04.01

Danubius Hotel Budapest 4*
Hungary 1026 Budapest,

 Szilágyi Erzsébet fasor 47 

Tel.+36 1 889 42 00
  

ЧЕХИЯ (Острава)                                                            04-05.01

Clarion Congress Hotel Ostrava 4*

Zkracena 2703, Ostrava

Tel: (420) 596 702 807

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатные услуги:

  • нон-стоп прием
  • сейф
  • камера хранения
  • звонок для пробуждения
  • такси
  • бесплатное использование сауны (финская, инфра) и солевой комнаты
  • WI-FI
  • прокат велосипедов
  • место для парковки
  • гладильная комната

 

Похоже, придется нам предновогоднее мероприятие в сауне проводить!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на парковке. Она тоже бесплатна!  :derisive:

Опять не тот смайлик!!)) Забыла?  :don-t_me:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не видите, ОБЗАВИДОВАЛАСЬ Я ВСЯ!!! Очень не люблю, когда замечательные и весёлые мероприятия без меня проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатные услуги:

  • нон-стоп прием
  • сейф
  • камера хранения
  • звонок для пробуждения
  • такси
  • бесплатное использование сауны (финская, инфра) и солевой комнаты
  • WI-FI
  • прокат велосипедов
  • место для парковки
  • гладильная комната

 

Похоже, придется нам предновогоднее мероприятие в сауне проводить!)))

Похоже, это "дыра" еще та. Город Тисайварош (бывший Ленинварош !) находится в 33 км от Мишкольца. На 3* не тянет. Почитайте отзывы сами: http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g1056642-d1056492-Reviews-Civis_Hotel_Phoenix-Tiszaujvaros_Borsod_Abauj_Zemplen_County_Northern_Hungary.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...