Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый 2014 год с форумчанами в Будапеште. ЕДЕМ!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Появилась информация и по отелям для нашего тура. Как я поняла, отели традиционные для данного направления:

 

Венгрия (Мишкольц)                                                     30-31.12

Park Hotel 3*
H-3519 Miskolctapolca, Csabai u.

Tel.+36-46-422-605

+36-70-450-4036

 

ВЕНГРИЯ (Будапешт)                                                  31.12-04.01

Danubius Hotel Budapest 4*
Hungary 1026 Budapest,

 Szilágyi Erzsébet fasor 47 

Tel.+36 1 889 42 00
  

ЧЕХИЯ (Острава)                                                            04-05.01

Clarion Congress Hotel Ostrava 4*

Zkracena 2703, Ostrava

Tel: (420) 596 702 807

 

Как только появится информация по ресторану и меню от партнеров, то ТТВ нам её незамедлительно предоставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отель в Мишкольце не ахти. Может быть одно полотенце, не быть шампуня, фена. Правда завтраки были приличные и хороший кофе. Так было у нас в сентябре этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - чтобы в этом отеле было тепло.)

Таня, как ты в точку!)) А кто знает станцию метро отеля в Будапеште?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это информация с сайта booking:

 

В 10 минутах ходьбы находится станция метро Szell Kalman teri, откуда можно без труда добраться до любых достопримечательностей венгерской столицы.

 

 

 

Я так поняла, что и в этом отеле нет фена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что и в этом отеле нет фена

Описание номеров:

- ванная комната;

- фен;

- телефон;

- мини-бар;

- радио;

- спутниковое TV;

- кондиционер;

- телевизор;

- доступ в Интернет.

 

Читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/hotel/al60013/?_mode=137

 

И на официальном сайте написано, что фен есть http://www.danubiushotels.com/our-hotels-budapest/hotel-budapest

Номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой он красавец-отель в Будапеште! С круговой панорамой на город из номеров!

 

     1. Otel.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие попутчики, напомню, что для удобства переношу всю полезную информацию по туру: карты, отели, купальни, камеры и пр. в первое сообщение этой темы, прямо в программу по дням и городам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, как ты в точку!)) А кто знает станцию метро отеля в Будапеште?

 

Расположение отеля, мне кажется очень хорошее - метро близко (красная ветка), трамваи ходят (59, 61). если проездной, то можно до метро на трамвае доехать. На площади Москвы полно магазинов и магазинчиков. Следующая ост. пл. Баттяни, а там и HEV ('электричка) и виды на Парламент и Дунай. Красота. Какие вы все счастливчики. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расположение отеля, мне кажется очень хорошее - метро близко (красная ветка), трамваи ходят (59, 61). если проездной, то можно до метро на трамвае доехать. На площади Москвы полно магазинов и магазинчиков. Следующая ост. пл. Баттяни, а там и HEV ('электричка) и виды на Парламент и Дунай. Красота. Какие вы все счастливчики. :biggrin:

Оля, а все-таки на чем удобнее ехать в центр, если на пл.Верешмарти нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так удобно посмотреть все по планировщику маршрутов http://213.16.82.118/tervezo/index.php# , только нужно ввести адрес отеля и пункт, куда собираетесь ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а все-таки на чем удобнее ехать в центр, если на пл.Верешмарти нужно?

 

 Маш, на метро быстрее и удобнее. Можно до пл. Лайоша Кошута доехать, выйти посмотреть на Парламент и пешком пойти. Можно дальше проехать и на ост. Деак Ференц тер пересесть на желтую линию - пл. Верешмарти ее конечная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Маш, на метро быстрее и удобнее.

Мы тоже так решили :derisive: , лишь бы приехать в Будапешт пораньше 31 декабря, чтобы успеть на ярмарку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже так решили :derisive: , лишь бы приехать в Будапешт пораньше 31 декабря, чтобы успеть на ярмарку!

 

Я там дописала подробнее, все вы успеете и нагуляетесь, время есть. Хорошо бы с погодой повезло. :smile:  Приеду из тура и буду ждать Танин онлайн отчет. :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там дописала подробнее, все вы успеете и нагуляетесь, время есть. Хорошо бы с погодой повезло. :smile:  Приеду из тура и буду ждать Танин онлайн отчет. :dance4:

И вам, Оля, отличной погоды и ровной дороги!!!! А с отчетом, думаю, мы все Танюше поможем! Кстати, так и не поняла, будет ли кто-то наблюдать нас на камерах Эгера и Будапешта в он-лайн трансляции? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там дописала подробнее, все вы успеете и нагуляетесь, время есть. Хорошо бы с погодой повезло. :smile:  Приеду из тура и буду ждать Танин онлайн отчет. :dance4:

Оль, а где и чего ты дописала? мне может тоже пригодиться эта инфа в Будике?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам, Оля, отличной погоды и ровной дороги!!!! А с отчетом, думаю, мы все Танюше поможем! Кстати, так и не поняла, будет ли кто-то наблюдать нас на камерах Эгера и Будапешта в он-лайн трансляции? :derisive:

 

Спасибо, Машуль, я точно буду наблюдать - в прошлый НГ ваше поздравление из Кракова это мои самые сильные эмоции в этот день. :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Машуль, я точно буду наблюдать - в прошлый НГ ваше поздравление из Кракова это мои самые сильные эмоции в этот день. :good2:

Не представляешь, как это было приятно нам самим - прийти вечером в отель, сесть за комп и увидеть ролик с нашим поздравлением!!! Спасибо за него всем исполнителям!!!!

Кстати, а ещё давно хотела спросить, готовит ли кто-то выступление для ужина 30 декабря? А то ведущей меня объявили, я готовлюсь, а может, объявлять-то некого будет... :scratch:По традиции о своих заготовках пишите мне в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я присоединяюсь к многим "СПАСИБО" за Красковский ролик. Кроме того, "СПАСИБО" Машуле за организацию форумских туров!

Маша, а 30 декабря точно будет предновогодний ужин? По культурной программе вроде уже были идеи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а 30 декабря точно будет предновогодний ужин? По культурной программе вроде уже были идеи...

Вроде бы, нам обещали. Про то, что затевалось я-то помню, а вот остальные не забыли? )) Я лично готовлюсь в представлению стран, в которые возит ТТВ. Правильно я помню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу напомнить ещё одну Ленину идею, на мой взгляд, очень хорошую:

 

А может сделать в виде круглого стола с элементами тимбилдинга. Есть много игр на сплочение (хотя куда нам еще сплоченнее). А можно в виде игры "Что? Где? Когда?" на туристическую ТТВ-шную и форумские темы. 

Было решено тогда, что вопросы будут задавать форумчане, которые, к сожалению, с нами не едут. 

Написала призыв в соответствующую тему "Поиграем в загадки" http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/5904-poigraem-v-fotozagadki/?p=384255 Ждем вопросов мне в личку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если собирать вопросы заранее.. то получается и ответы заранее готовиться начнут....

 

Надо секретную тему))) с невидимыми до определенной даты вопросами..

(смеюсь конечно..) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если собирать вопросы заранее.. то получается и ответы заранее готовиться начнут....

 

Надо секретную тему))) с невидимыми до определенной даты вопросами..

(смеюсь конечно..) 

Нет, это само собой, вопросы только мне, как ведущей, в личку. Так никто ничего не узнает, я даже мужу не скажу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а ещё давно хотела спросить, готовит ли кто-то выступление для ужина 30 декабря? А то ведущей меня объявили, я готовлюсь, а может, объявлять-то некого будет... :scratch:По традиции о своих заготовках пишите мне в личку!

Меня сможешь объявить точно, если форс-мажора никакого не случится...))) А заодно спроси у Иры, плиз, на какой носитель музыку записывать?Как в прошлый раз - на флешку? Какое у нее воспроизводящее устройство будет - то же самое?

Извини, что не в личку... но здесь проще, чесслово.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...